Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Бар "Суна-А-Раши"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Каори кивнула и, скрестив руки на груди, стала медленно двигаться к подруге.
- Show must go on!
Неожиданно свет во всём зале погас. Воспользовавшись моментом, Каори уронила дезориентированную вампиршу в желе и сама села сверху, прижав руки подруги к полу, чтобы та не смогла её скинуть.
- Только чур не исчезать! Знаю я ваши эти вампирские штучки!
Свет снова включился, а из-за занавеса показался хозяин бара и помахал Каори.

92

-Тогда никаких техник!-подмигнула подруге Интегра. Как только Каори отвлеклась на хозяина, Интегра резко дернулась вперед - руки освободились, еще мгновение и девушка "распнула" куноичи.
-Ку-ку, сладкая!

93

Каори дернулась и, высвободив правую руку, повалила Интегру на бок. Ещё несколько минут девушки валялись в розовой жиже, пока, наконец, не расцепились и не расползлись по разным углам. Каори протёрла глаза: посреди бассейна, ровно между ней и Интегрой в сумбурном сплетении застыли два лифа от купальников.
- О не-не-не-не-не-не....!
Куноичи принялась судорожно месить ногами желе в направлении находки.

94

Интегра трясла головой, пытаясь вытряхнуть забившееся в ухо желе.
Фу! Гадость!
Заметив копошение куноичи, девушка хлопнула себя по лбу и в два прыжка оказалась у потерянных трофеев.
- Миссии нужно выполнять, а не задницу отсиживать в барах, дорогая, - подмигнула подруге вампирша, отвечая на недовольный взгляд.

95

Mikoto vvalilsya v bar s butilkoy sake napereves. Zametiv polugolih devushek v jele LIDER radostno pomahal im.
Ya kak raz vo vremya, vse uje razdelis!
Zalpom dopiv ostatki sake Mikoto podoshel blije k arene.
- A mojno mne k vam, devo4ki?

96

Услышав мужской голос, Интегра обернулась и едва не упала в желе от неожиданности.
- Микото... - руки вампирши инстинктивно дернулись прикрыть грудь, но Интегра подавила это желание.
- Ну что, Каори, возьмем к себе нового участника?- усмехнулась девушка, переводи взгляд с Каори на Микото и обратно. Интегра вспомнив кое-что, улыбнулась Лидеру:
- Надеюсь, вы смогли выкрасть свои стринги в облачко у Хираши...

97

хехехе как бы не так - подумал АНБУ сидящий на потолке и, не удержавшись, с громким плеском и воплем упавший вниз.
эээ... привет! - выплывший Хираши помахал Микото и девушкам. - я тут мимо пропо... кхм проходил!
главе водопада почему-то вспомнился человек-паук.
м

98

- A mojno mne k vam, devo4ki?
- Ну что, Каори, возьмем к себе нового участника? Надеюсь, вы смогли выкрасть свои стринги в облачко у Хираши...
Бабах!
- Эээ... Привет! Я тут мимо пропо... кхм проходил!
- Мой милый лёгок на помине! Котик, стринги Микото принёс? А то куда же великий Лидер без своего талисмана! Кстати, Микото! У меня есть на тебя компромат, и я уже поделилась им с госпожой Хеллсинг!
И госпожа Хеллсинг требует повторить!
Каори выдернула из волос мокрую красную ленту, чтобы распущенные волосы хоть немного прикрыли грудь.

99

Тут, пританцовывая, в комнату вошла Цунаде с бутылкой взбитых сливок. Ну что девочки продожим вечеринку? Потом, повернув голову, Цунаде заметила Микото, а потом и Хираши. Привет Микото! Ты действительно вовремя, потому что если я не найду своего моряка , то слизывать с меня всё это будет кто-то другой....Сказа Цунаде, встряхнув болончик.

100

И госпожа Хеллсинг требует повторить!
Да-да, госпожа Хэллсинг требует сатисфакции!... Ой мама, Фрейд бы задавился, если бы узнал какой материал в моем лице теряет...
Привет, Хираши... А где же твой кожаный фрак?
Заметив, что Каори все же прикрылась, Интегра усмехнулась краешками губ и наоборот чуть прогнула спинку назад.
А, пусть полюбуются... Благо есть на что! Права я, Каори?
Привет Микото! Ты действительно вовремя, потому что если я не найду своего моряка , то слизывать с меня всё это будет кто-то другой...
- Тсун, а можно я не буду уступать тебе Микото? У меня есть пара идей... - Интегра невинно похлопала глазками улыбаясь обалдевшему Микото

101

Каори вздохнула и облокотилась на край бассейна с желе, наблюдая за делёжкой Лидера-самы.
А, пусть полюбуются... Благо есть на что! Права я, Каори?
Не хочу разборок... Я женщина несвободная!)
- Привет, Хираши... А где же твой кожаный фрак?
- Кстати да! Почему мальчики не выполняют дресс-код?!

102

Я женщина несвободная!)
Конечно, ты занята... Мной...
усмехнувшись, Интегра в один прыжок оказалась перед Каори и послав ей воздушный поцелуйчик, вампирша повалила куноичи обратно в желе.
- Нарушители дресс-кода должны быть наказаны... Есть предложения, мамочка? - усмехнулась Интегра лукаво смотря на подругу

103

Каори застенчиво улыбнулась и на секунду исчезла. Уже через мгновение она появилась позади Микото и Хираши. В руках у неё были две кожаные плётки.
- Есть!

104

Оу, думаю ради такого стоит отлучиться и привести себя в подходящий вид... - усмехнулась Интегра, проскользнув мимо парней и взяв подругу под руку исчезла с ней за кулисами. Через пять минут подруги вновь появились на сцене, но уже чистыми и "одетыми": Каори в бордовый кожаный лиф, мини-юбку и босоножки на прозрачной платформе с тонким каблуком, а Интегра в черный кожаный корсет едва прикрывающий грудь, небольшие кожаные шортики-стринги и высокие кожаные сапоги на стальных шпилькам с небольшой гейшей. В руках девушек "ласково" поблескивали плети...
Вот теперь можно и "наказать"...

105

хираши камаимасен написал(а):

эээ... привет!

- BRATAN!!!!!

Kaori-chan написал(а):

У меня есть на тебя компромат, и я уже поделилась им с госпожой Хеллсинг!

Ya uje podozrevayu o 4em ti...  :idea:

Lady_Integral написал(а):

Да-да, госпожа Хэллсинг требует сатисфакции!...

- Lyuboy kapriz, Integro4ka!

Joung_Tsunade написал(а):

Привет Микото! Ты действительно вовремя, потому что если я не найду своего моряка , то слизывать с меня всё это будет кто-то другой....

- Da ya segodnya pryam na rashvat!

Kaori-chan написал(а):

- Кстати да! Почему мальчики не выполняют дресс-код?!

Lady_Integral написал(а):

- Нарушители дресс-кода должны быть наказаны... Есть предложения, мамочка? -

Kaori-chan написал(а):

- Есть!

- Hirashi, mojet nu ee, etu ve4erinku! Poshli lu4she pivka pop'em...

106

- BRATAN!!!!!
Я что-то пропустила в их взаимоотношениях?!

Интегра недоуменно взглянула на Каори, девушка пожала плечами.
- Lyuboy kapriz, Integro4ka!
Интегра промолчала, но обворожительно улыбнулась, незаметно убрав руку с плетью за спину.
- Hirashi, mojet nu ee, etu ve4erinku! Poshli lu4she pivka pop'em...
Решать, конечно, вам, но у нас тут маленький сюрприз для мальчиков по праграмме... Интегра улыбалась, хитро подмигнув Каори. Девушка вдруг "грустно" вздохнула и прикусила нижнюю губку: Но если вы все же хотите уйти...
Ну-ну, давайте сыграем по вашим правилам, Микото-сама... Сегодня, так и быть, я вас поуговариваю...
В глазах девушки играли шаловливые бесята и светились лукавые огни.

107

Микото, дружище, что-то меня все это... ээ.. слишком радует, хотя... почему бы не повеселиться в кои-то веки? - улыбнулся АНБУ  и скинул белый плащ, под которым была черная кожаная форма АНБУ.
и да, девочки, дресс-код так дресс-код! - Хираши лукаво улыбнулся и посмотрел на Микото. - но вот наказать меня... будьте со мной нежными! ^_^
=хотя... пиво... чипсы...= - Хираши на миг задумался и перевел взгляд на Каори. девушка была великолепна, как всегда.
и все-таки я останусь! - с серьезным видом продекламировал глава Водопада скрестив руки на груди.

108

Каори довольно улыбнулась.
Хе-хе.... 1-0, Микото! Красота спасёт мир и уничтожит Акацке, если этого не сделают доблестные силы охраны правопорядка!
Куноичи взяла подругу под руку и шпнула ей на ухо:
- Тебе какую: левую или правую?

109

Правую, - улыбаясь тихо ответила Интегра. Девушка незаметно кивнула бармену и в зале тут же погас весь свет. Заиграла зажигательная, страстная музыка и два луча света ударили в клетки: в левой и правой клетках девушки танцевали медленно, в унисон. Плавно покачивая бедрами, соблазнительно прогибая спинки...

110

Каори подмигнула Хираши и, сделав "волну", сползла вниз, медленно проведя руками по толстым прутьям.
Тада-там-тада-там... You can leave your hat on?

111

Да... Интегра улыбнулась и села в глубокий шпагат. В такт музыке девушка поднялась на ноги, припадая к железным прутьям и прижимаясь к ним всем телом.
Свет все еще был погашен, только два молочных луча освещали "танцовщиц"

112

Девушка просто исчезла прямо из клетки, в которой танцевала.

113

Каори обернулась: хозяин бара неуверенно показывал на часы. Девушка вздохнула и вышла из клетки.
- Ладно, ребята! Пора по домам! Наше время истекло... Спасибо всем за веселую ночку!
Куноичи взяла с вешалки свой плащ, поцеловала на прощание своего мужчину и расстворилась в сонных улочках Суны, окрашенных первыми лучами рассвета.

114

Бл* ,холодно!-это Кидамаро ,забежавший в бар
-И вам здравствуйте-улыбаясь ответила привлекательного вида девушка
-ой ,извините. здрасте!-Кидамаро  немного засмущался,что было ему не свойственно
-Ничего страшного,чего будете заказывать?-девушка уже знала ответ,но слова Кида полностью поразили ее
-Кило мандаринов пожалуйста!-минуты 2 между собеседниками стояла тишина,а потом они,как будто по приказу,вместе засмеялись
-Вы серьезно?-успокоившись ,но все же с улыбкою спросила девушка
-Да,давайте полтора кило.Не одному же мне их есть.
-Да нет ,что вы ,я на работе
-А мы что,бухать собираемся?Всего лишь мандаринки- Кидамаро опять засмеялся
-Хорошо,ожидайте -улыбаясь,девушка пошла за мандаринами
Через 10 минут полтора килограмма  счастья лежали перед Кидамаро. Настроение ,которое каждое утро было плохое,сегодня просто превзошло себя. Кидамаро улыбался и начал есть мандарины.Девушка немного помялась,но все же Кид заставил съест ее парочку.
-этот день я вряд ли теперь забуду- с улыбкой и толстым пузом подумал Кид.
Еле встав, Кид заплатил за мандарины и улыбнувшись девушке и довольный как слон пошел домой

http://s3.uploads.ru/t/0APiK.jpg

Отредактировано kidamaro (2012-12-30 14:18:01)


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно