Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отвесное ступенчатое плато, являющееся естественной защитой деревни. В трёх местах в скалах имеются отверстия, служащие воротами в Суну.
Хотя из-за сильного ветра и песчаных бурь здесь не очень комфортно, это место может служить отличной площадкой для тренировки ловкости и силы.

2

*идет, напевает песенку wind* ...'cause you're so right... хм. а вот и охрана. наконец-то безопасность! *машет им рукой* *подошел ближе, дал им свой паспорт* да, мне правда 98767 лет! ну сколько вам раз объяснять - ну демон я! Де-мон! что? где рога? блин вы что демонов никогда не видели? обо мне разве нигде не упоминается? что? трус и предатель? *начинает злиться* нет, я не предатель. Да, я был изгнан, и что с того? Блинский блин, нельзя верить всему что пишут люди, нет, я не убивал Кел-Тузада! вы мне дадите уже пройти? да? наконец-то бл*ть! *идет в сторону города* и где они таких тупых откопали... что-то как-то не хочется мимо них второй раз проходить... а надо. черт... *смотрит на свой ПДА* о, а вот и сбщ от Ицке. /Хираши-сан, я знаю вы уже пришли. через полчаса на главной площади. я буду в плаще с капюшоном, вы меня сразу узнаете/ отличненько! вот и настроение улучшилось)) *идет к площади*

3

ну вот, опять проходить через ворота... а, ладно, миссия того стоит. я давно хотел заполучить один из шемкирков... может он поможет найти книгу слимо?
...спустя 20 минут у входа...
...да демон я, демон! вы уже спрашивали, блин! нет, я не был тут два дня назад! я был в Таки! что? не знаете такой деревни? *недоумевает* ребят, вы серьезно? вот она! *показывает карту в ПДА* что это? это суна. откуда ПДА? блин, был он у меня! нет, я не украл его. очень блин нужно! да у вас тут этой техники нету толком! раз-два древних, а у меня новый. новый он. да новый блин! поэтому и не знаете модель! до чего ж вы "умные", я просто падаю! какой у вас IQ? 110? а, ну тогда все ясно. а? нет, я ничего не говорил. вы уже дадите проити, а? ну надо же, догнали, что я хочу уйти. удачно оставаться, "умники"! *уходит в пустыню*

4

*усталый грустный хираши с дыркой на штанине, заляпаной кровью, медленно брел по скалам. У него был такой угрюмый вид, что стражи суны молча расступились перед ним, открыв дорогу в деревню. Он прошел, и охрана долго еще наблюдала портфель с прицепленными к нему свд и рг-6*

5

за пару километров до входа в Суну АНБУ почувствовал движение сзади.
принц, сейчас мы поменяемся местами. вы продолжите путь в Суну а я вас догоню. просто доверьтесь мне. Хенге но джуцу! удовлетворенно осмотрев свою работу, "Шин Ли" сел на землю и достал банку чая. через пять минут на открытом месте показался отряд обливионцев.
черт, ну неужели опять? лишь бы без экзоскелетов! Каге Буншин! сделав десять теневых клонов, АНБУ снарядил их должным образом. пять из них достали луки, один - нагинату, двое по мечу, еще один - кинжалы рюдзин а последний - кинжал кама. сам Хираши приготовил катары, но пока не стал надевать. клоны рассыпались по ландшафту и применили технику скрытности.
вскоре подошел отряд и капитан увидел "сидящего на камне и пьющего чай Шина Ли". их глава нмного удивился, но сразу же взял себя в руки.
-ты - китайский принц Шин Ли?
-ну, я. неохотно произнес Хираши. есть дело?
-нам приказано взять тебя в плен и доставить Императору.
-ну это мы еще посмотрим, ребятки, сможете ли вы вообще уйти отсюда живыми.
-ты один а нас полсотни.
-ну чтож, начнем. Акайган, кай! перемещение!
АНБУ исчез прямо под носом у капитана. теневые клоны начали атаку луками. пятеропогибли сразу. еще 5 теневиков начали атаку. двое сразу полегли. остальные продержались несколько дольше. вскоре и лучники были побеждены, а из обливионцев осталось 7 человек.
я вижу, вы все еще живы. пожалуй это надо исправить. мягко сказал глава Водопада с катарами в руках.
через мгновение врагов было пятеро, а после - двое, капитан и один из рядовых. сняв хенге, Хираши явил и свой истинный облик. ярко-красные глаза цепко смотрели на обливионцев. оба были в ужасе.
-что ты за существо?! ты не человек!
-верно, не человек. я вампир. и вы мне задолжали.
рядовой был поражен катарой в живот, а Хираши выпил два литра капитанской крови. убрав акайган, АНБУ потянулся, вытер следы крови с губ и катар, собрал свое оружие и догнал принца.
-с вами все в порядке, Хираши-сан?
-да пустяки, ваше высочество! все в порядке.

наконец принц с сопровождением зашел в Суну.

6

Все ближе и ближе Ичиро подбегал к скалам, служившим чем-то вроде стены деревни скрытого Песка. Подходя все ближе Учиха вскоре увидел, что солнце окончательно зашло за горизонт. Остановившись, шиноби Конохи снял с пояса флягу с водой и, отвинтив крышку, выпил половину содержимого. Прохладный вечерний ветерок нравился тюнину куда больше, чем дневной солнцепек. Вскоре шиноби уже был в нескольких десятках шагов от входа в деревню скрытого Песка, главная площадь которого была целью его визита.
- Имя ,Фамилия, цель визита. - джонин Сунагакуре подошел к Ичиро, подозрительным взглядом осмотрев его.
- Учиха Ичиро. Я представитель Конохи при подписании договора Дайме-самой.
- Проходите ,Ичиро-сан. Мы вас ждали.

7

- Я не могу поверить в это! Как мой отец мог со мной так поступить? - Хитрецу все еще не мог успокоиться. Солнце уже начинало медленно подниматься над горизонтом, в то время как шиноби и заказчик шли по еще холодному песку страны Ветра.
- Он слишком хорошо знал тебя. Он знал, что ты наймешь шиноби для того, чтобы забрать эти деньги.
- А если бы я этого не сделал?!
- Ты сделал бы это в любом случае.
- Но...
- Хватит уже об этом. Я буду делать свое дело, а ты - забирать деньги. У тебя с этим не должно возникнуть никаких сложностей, у меня с моей частью работы - тоже. Так что я предлагаю закрыть эту тему. И да, знаешь что? Я был уверен в том, что твой отец сделает что-нибудь в этом роде. Так что я готов к бою. А все, что требуется от тебя - стоять в сторонке и не ловить сюрикены. Дискуссия закрыта.
Учиха и Хитрецу еще около часа шли по пустыне, пока не увидели впереди очертания скал, у подножия которых Ичиро ожидали новые проблемы, а Джууширо - одна шестая часть наследства. Когда до пункта назначения оставалось не больше трехсот метров, шиноби приказал заказчику спрятаться за камнем. Сам же тюнин пошел дальше. Как и сказал лидер первой группы наемников, вокруг стола с мешком денег стояли трое, на этот раз вооруженные по-другому: у лидера за спиной были два длинных прямых меча, сопровождавшие его блестели в лучах солнца металлическими кирасами и полу ростовыми щитами.
- Здравствуйте, господа! Я пришел за тем, что вы охраняете. Если не сложно, разойдитесь сразу. пока никто не пострадал.
- Ха! Вы посмотрите на него... Шиноби Конохи... Какой наглый... Может подрежем ему слишком длинный язык?
- А то!
- Ну раз вы не хотите по-хорошему... - Учиха активировал шаринган и в один прыжок оказался рядом с первым наемником. Тот не успел выхватить меч из ножен, перед тем как его ладони пробили два куная. Затем, толкнув его на песок, Ичиро выхватил из ножен катану. Мощным ударом по диагонали он разрубил кирасу второго наемника, и затем, выхватив его меч, вонзил его по рукоять под ребра. Лидер этой группы тем временем достал мечи из ножен, и с разворота нанес горизонтальный удар. Ичиро выставил блок, и когда наемник замахнулся для второго удара, шиноби ударил его ножнами по подбородку, выбив нижнюю челюсть.
- Все? - спросил Джууширо, сидевший все еще за камнем.
- Да. Мешок ждет тебя. - Ичиро собрал кунаи и проверил пульс лежавших на песке наемников. Тем временем Хитрецу забрал деньги, и двое отправились дальше...

(402)

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-09-12 17:07:31)

8

Отокаге стоял на краю одной из отвесных скал ровно в назначенное время.
Где же она? Чёрт, что со мной? Столько лет ничего кроме глухой рациональности в голове, а сейчас не могу выстроить логическую цепочку из двух простейших фактов! Это невыносимо, нужно сделать что-то... Что?

9

Кроваво-красный диск солнца висел у самого горизонта, безжалостно заливая окрестности своим жаром. Каори спрыгнула сверху, и бесшумно опустилась на землю рядом с Кабуто, подням облако алой пыли.
Ксо, что я здесь делаю?
- Добрый вечер, Кабуто-сан. Извините за опоздание...

10

Это глупо, зачем я здесь?
Кабуто-сан повернулся к Каори и неуверенно улыбнулся.
- Вы не опоздали, Каори-сан... Это я пришёл раньше...

11

- Думаю, это уже не важно...
Каори немного отошла назад, и села на выступ скалы в тени.
- Зачем Вы пригласили меня сюда, Кабуто-сан?
Как будто я сама не знаю...

12

Отокаге последовал примеру Каори и сел рядом.
- Я боялся этого вопроса, потому что я не знаю, что на него ответить... Я просто хотел увидеть Вас, Каори-сан. В последнее время со мной творится что-то странное, и я хочу в этом разобраться. Для этого мне необходимы Вы.

13

- Надеюсь, Кабуто-сан, Вы обойдётесь общением со мной? Или Ваше "странное" требует вскрытия и трепанации? - Каори улыбнулась и посмотрела вдаль. Алое солнце поцеловало горизонт, залив его дрожащую линию расплавленной страстью.
Что-то я не понимаю, чего он хочет? Звучит это всё очень... Нет! Не хочу даже думать, как это звучит! Так не может быть, Кабуто нельзя доверять, это точно!

14

- Не все ответы в этом мире можно получить при помощи скальпеля... К сожалению.
Кабуто поправил очки.
- Скажите, как Вы относитесь ко мне, Каори-сан?


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно