Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Засохший колодец


Засохший колодец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некогда здесь был оазис: зеленели деревья, журчала вода, пестрели цветы, пели птицы. Но ничто не властно над временем... Сейчас здесь остались лишь несколько засохших стволов и одинокий каменный колодец, доверху засыпанный песком.

2

*ПДА пискнул* отлично, сфера где-то здесь! *скинул портфель, повесил за спину автомат и двинулся к колодцу - может сфера там?* *из него раздались звуки сыплющегося песка* это что еще такое? *почти дошел* *из колодца лезут зомби* *отпрыгнул назад* невозможно! если только не... сфера! вот же нилб! и куда же делась мой страж-хранитель... *вздохнул и снял МР-5 с предохранителя, сразу после этого убив двух зомби из шестерых вылезших тремя небольшими очередями* думаю, моя прелесть вблизи не очень работает... *снял автомат, отбросил к портфелю. пда в разгрузочном жилете завибрировал - пришло сообщение* ну что еще так невовремя! *взял в правую руку кунай, в левую - ПДА и отпрыгнул назад на пару метров. прочел сообщение* но... как? /голос сзади/
-легко, хираши.
-коидзуми? ты? что ты здесь делаешь?
-тебе помогаю, как видишь! *его кунай со взрывной печатью попал в одного зомби и уничтожил троих*
-береги глаза, коидзуми! *закрыл свои рукавом* *песок распылился, но через 5 минут осел*
-теперь я! *хираши подскочил к последнему и одним ударом снес голову - позвонки древнего мертвяка не выдержали удар и, хрустнув напоследок, шея сломалась*
-эй, хираши!
-а?
-глянь-ка сюда! *ицке указывал на Сферу*
-ща уберем! *кинул в нее шемкирк. свет, полившийся из места взаимодействия двух артефактов на мгновение ослепил нас, и когда мы открыли глаза, Сфера исчезла. неподалеку лежали шемкирк и "кровь дракона"*
-фуф, теперь отдых... эй, коидзуми.
-что?
-отнеси шемкирк Казекаге или его заместителю.
-/с неохотой/ладно. теперь ты куда?
-я? в коноху. надо заскочить к хокаге-саме. получить деньжат не помешало бы. а, кстати.
-ну что еще?
-спасибо за помощь, ицке. еще увидимся.
-давай. *знакомые разошлись в разные стороны. вскоре шемкирк был передан Темари-саме, а хираши прибыл в коноху*

3

*проходя мимо колодца, хираши усмехнулся воспоминаниям недавнего боя, но сразу погрустнел* эх... Почему я не умер в тот день? К чему я веду свою деревню? Интегра... Где же ты со своими умными мыслями...

4

Интересно,что внутри?
Если хочешь посмотри)
Значит надо лезть туда,
там где полная кабзда...
Нет я лучше кину птичку -
малолетнюю синичку.
Всполошит она там всё,
будет взрыв, и халясёёёёёёёёёёёёёёёёёё!
- с этой дурацкой мыслью Акацуке кинул птичку из глиныв колодец и отошел на приличное расстояние. В это время оттуда вылетела какая-то тварь, но... - Кац!
её смело взрывной волной.Как колодец стоял так и стоит.-Блин, это че ж такое чтобы так стоять!Писец! Как раз в этот момент оттуда поползли жуки, размером с  С3. - Мама! Ешкин кот, мне же это все убирать, что б не наделать шуму. Придется попыхтеть. Вновь блеснувшая во тьме катана и Красное облако прекратили муки адских тварей(или мои глюки).Ну,уж!--->Дюны


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Засохший колодец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно