Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хьюга Неджи

32

Неджи, давай сразу решим все вопросы с оформлением! Когда ты что-то говоришь, то слова выделяй жирным шрифтом, если пишешь свои мысли, то выделяй их курсивом, как я сейчас! Это неотъемлемое правило ролевой. Старайся писать красивые длинные посты,а то вот мне, например, совсем неинтересно, когда на мою гигантскую тираду отвечают парой слов! Включи воображение и напиши хотя бы 3 предложения! Перепиши пост, договорились?

33

Хьюга Неджи-Неджи отвел глаза в сторону
Где-то я её уже видел...
ну что ж Каори-чан...Мне не терпится начать!

Сейчас лучше?:)

34

***Как вы любите, ребята, всё буквально воспринимать! Хорошо, буду по-вашему)) Следующий раз напиши 5 предложений!

Каори подмигнула ученику.
- Ну, раз не терпится... Давай, сначала просто рукопашный...
Девушка резко сорвалась с места, одним прыжком оказалась около дерева и ударила ствол ногой. Затем, перевернувшись в воздухе, куноичи сделала несколько касательных шагов по сухой коре, оттолкнулась и вернулась на землю. Не мешкая ни секунды, она ударила дерево ещё раз, кулаком, оставив на нем огромную вмятину.
- Ну, вот так! Можешь что-нибудь в таком стиле изобразить? Только не повторяй один в один, у шиноби не должно быть двух одинаковый боевых комбинаций!

35

Легко!
Неджи прыгнул и со всей силы ударил по дереву рукой ,на дереве после удара образовалась вмятина.После этого прыгнул и ударил дерево ногой и сразуже логтём.После приземлился.
Ну как?-Неджи посмотрел на дерево,оно было все в вмятинах Ничего себе!я даже не думал что так хорошо получится

36

Би пришел на площадку и увидел Каори с её учеником
Привет!-Би посмотрел на Неджи- и тебе личный привет от меня!

37

Каори улыбнулась, приветливо кивнув Би.
- Добрый день! Неджи, это твой напарник, его зовут Би! Вы будете тренироваться в команде во время обучения!
Девушка снова повернулась лицом к дереву, посчитав тему исчерпанной.
- Би, давай теперь ты попробуй сделать что-то вроде того, что только что продемонстрировал Неджи! Посмотрим, у кого получится лучше! Атакуй дерево при помощи комбинации приёмов тайдзюццу!

*Дорогие мои, теперь нас трое, поэтому отписываемся строго в порядке очереди: я, Неджи, Би. То есть сейчас отписывается Неджи, потом Би, потом снова я и так далее! Если нечего сказать, просто описываем как стояли в стороне и смотрели, о чём думали и так далее! Всё, за дело!

38

Неджи посмотрел на Би
ну что же ты медлишь,давай!

39

Би прыгнул и сильно ударил дерево коленом,потом прыгнул вверх и отолкнувшись от ветки ударил дерево ногой
и завершил сильным ударом рукой
Ха!обломайся Неджи!

40

Каори спокойно следила за ходом тренировки.
- Молодцы! Вы оба! Тайдзюццу у вас обоих на хорошем уровне, но этому ведь учат в академии... Итак, давайте дальше! Сейчас я покажу вам одну комбинацию, которую вам раньше не показывали, и вы по очереди попробуете её повторить! Она называется "Мельница", это очень удобный приём при ближнем бою... Бушин!
Куноичи создала клона. Обхватив руками его запястья, девушка завертелась волчком, раскручивая клона вокруг себя и ударяя его обо всё подряд: дерево, землю, столбики-мешени. Наконец клон исчез в облаке дыма, а Каори остановилась.
- Понятно? Преступайте! Бушин!
Около девушки появилась ещё два клона: один для Неджи, второй для Би.

*** Так, ребятки! Давайте-ка учиться писать нормальные посты! Всё, с этого момента в тренировке минимальный размер вашего сообщения - 4 предложения! И не односложных!

41

Неджи не медля прыгнул к клону и обхвотив его как показывала сенсей начал бить о  всё подряд.После этого клон растворился и Неджи повернулся к Каори.
Ну как Каори чан,нормально?  -после чего Неджи для укрепления создал еще одного клона и повторил комбинацию. Би!это ты обламайся!

42

Би посмотрел на Неджи и подбежал к оставшемуся клону.После схватил его за запястья и начал бить обо все что было недалеко.После бушин растворился и Би подошел к Каори
ну Каори чан как?нормально?

43

Каори одобрительно кивнула.
- Молодцы, схватываете налету! Возьмите себе на заметку этот приём! Он довольно простой, но отнимает у противника много здоровья! Неджи, а ты, что же, умеешь использовать ниндзюццу? Этому ведь не учат в академии, где ты научился?
Девушка подошла к оставленным в тени деревьев вещам и достала оружие.
- Так, теперь давайте добавим к вашим атакам кунаи или сюрикены - кому что больше нравится! Вон, видите те столбики с мишенями?!
Куноичи спрятала левую руку за спину, и прицелилась.
Спасибо Интегре за её уроки... Теперь я с лёгкостью попадаю в яблочко!
Клинки со свистом рассекли воздух и вонзились точно в центр мишени.
- Повторить по очереди!

44

Kaori-chan написал(а):

Неджи, а ты, что же, умеешь использовать ниндзюццу?

Меня отец тренировал...
Вытащив кунай Неджи резко кинул его в мишень попав в яблочко
незря я так старался на тренировках!
подумав немного Хьюга посмотрел на напарника
Ха!посмотрим как себя покажешь ты,Би!-Неджи усмихнулся

Отредактировано Хьюга Неджи (2010-05-26 17:44:14)

45

Достав 2 клинка Би кинул их в мишень,те попали в центр
Ха!Неджи!обломись!-Би улыбнулся и достав еще 5 сюрикенов бросил и в мишень.те попали все вокруг яблочка.
Ура!у меня получилось!
ну и что,что он тренировался!я всё равно круче!

46

Каори снисходительно улыбнулась.
- Молодцы, вижу, наша тренировка не доставляет вам особых трудностей! Теперь перейдём ко второй её части! Ниндзюццу - это техники, которые ниндзя создаёт при помощи внутренней энергии или чакры! Для начала я бы хотела, чтобы вы создали по клону! Бушин!
Каори сложила печати и рядом с ней появилась её точная копия.
- Ваша очередь!

47

Ха!да запросто!-Неджи улыбнулся
я его уже делал
после Неджи сложил печати и рядом с им появился бушин
Как то так.

48

посмотрев на Неджи , Би улыбнулся
Думаеш я тебе проиграю?!-би опять улыбнулся-Не из таких
после сложил печати и рядом появилось 3 клона
Как то так,Неджи!

49

Каори резко выхватила сенбоны и швырнула их в двух клонов Би, после чего те исчезли.
- Би, задание было поставлено чётко: создать одного клона! - девушка строго посмотрела на ученика. - Одно из самых важных правил мира шиноби - чётко исполнять приказы!
Куноичи выхватила катану и одним взмахом уничтожила оставшихся клонов.
И хвастовство здесь не приветствуется...
- Следующая техника - это Хенге, техника изменения внешности.
Куноичи сложила печати. Раздался хлопок и девушка превратилась в свою бывшую ученицу Ми. Перед Неджи и Би стояла девочка 11 лет в красно-коричневом костюме с карими глазами и тёмно-каштановыми волосами.
Заметив замешательство учеников, девочка усмехнулась и превратилась обратно в Каори.
- Вперед! Задание: скопировать друг друга! Неджи превращается в Би, а Би в Неджи!

50

Неджи посмотрел на Каори после сложив печати превратился в Би
Вот,Каори-чан
после посмотрел на Би офигевшего от слов учителя
не так всё просто..
после раздался хлопок и перед Б стоял прежний Неджи

Отредактировано Хьюга Неджи (2010-05-28 23:46:13)

51

слаживая печати Би проговаривал про себя Я должен закончить тренировку нормально!Я должен закончить тренировку нормально!...
и через несколько секунд перед Каори стояли два Неджи
Отлично!

52

Каори снова вздохнула.
- Неджи, не опережай события. Разве я разрешала прерывать технику?
Когда Неджи снова скопировал Би, Каори внимательно осмотрела парней.
- Неджи, у твоего однокомандника татуировка на левой щеке, а не на правой. Будь внимательнее! Би! У Неджи волосы сзади собраны лентой, а не резинкой!
Девушка запрыгнула на дерево.
- Эти детали могут показаться вам мелочами, Вы можете решить, что я придираюсь... Но опытный шиноби с легкостью отличит копию от оригинала, если она будет выполнена небрежно... Хорошо, снимайте техники!
Девушка сложила печати.
- Бушин но Дзюццу!
По бокам от Каори появились два клона.
- Техника замещения! Одна из самых важных техник в бою! Может защитить практически от любой атаки! Причём печати можно сложить заранее, тогда техника активируется автоматически нападении!
Куноичи сложила печати. В тот же момент клоны выхватили оружие и бросились на неё. Раздался хлопок - и на месте Каори появилось бревно, а сама девушка оказалась на несколько веток выше.
- Ваша очередь! И помните: при использовании этой техники вы не можете переместиться за спину врага!
Клоны, только что атаковавшие Каори, бросились на учеников.

53

сняв технику стал слаживать печати
Слаживая печати для техники Неджи пристально смотрел за клонами
После клон ударил Неджи и на месте Хьюга появилось бревно , а сам Неджи оказался Неджи и на всякий случай вынял кунай для защиты
Отлично.

54

начав слаживать печати смотрел за клоном ,после когда клон ударил Киллера раздался хлопок и на месте Би оказалось ревно
Сам Би оказался на третьей ветке сверху
обломайся несчастный клон!

Каори,как я знаю обычные клоны(бушин) не могут наносить урон...

55

***Умняша, Би))) Только мне уже вообще-то доступны клоны стихии)))) Да, конечно, по-хорошему надо было уточнить, но мне лень было лезть в свою анкету и смотреть стихии))) Но вы так не делайте)

Каори улыбнулась и убрала клонов.
- Молодцы! - девушка спрыгнула на землю. - И последняя из доступных вам на данный момент ниндзюццу - это Кай, техника рассеивания гендзюццу противника! Там всего одна печать, так что демонстрировать я её вам не буду, сразу сами сделаете! Главное помните, что для того, чтобы развеять иллюзию, нужно поверить в то, что всё это - иллюзия! Убедить своё тело и дух, что всё ненастоящее, сконцентрироваться и отрешиться от происходящего вокруг! Иначе Кай не подействует!
С этими словами Каори сложила печати:
- Техники иллюзий - элементарные иллюзии!
Перед глазами Неджи и Би всё расплылось. На мгновение парням показалось, что они падают в бездонную яму. Когда картинка прояснилась, Неджи обнаружил себя по колени в грязи, которая затягивала его внутрь. Вокруг было темно и холодно, из-за дерева появились двое шиноби в капюшонах с катанами и направились к нему.
Би оказался подвешенным вниз головой над ямой, в которой кишели ядовитые змеи. На ветке, вокруг которой была обмотана державшая парня верёвка, сидел какой-то непонятный гном с красными глазами и огромными клыками и пилил верёвку.
Каори тем временем стояла уже на самой верхушке дерева и наблюдала, как её ученики судорожно пытаются освободиться от иллюзорных оков.
Хм, это на самом деле намного труднее, чем кажется, ребята...

56

я не зря тренировался с отцом!черт подери!
когда Неджи попробывал прыгнуть , но ноги у него не могли двигаться.
Ага !понятно!
после сложив печать произнёс
Кай!!!
когда все вокруг прояснилось Хьюга увидел рядом дрожащевого Би

Отредактировано Хьюга Неджи (2010-06-04 18:46:38)

57

Попробовав раскачаться Би заметил, что его движения замедлены
Странно...-после  раздумав Би понял в чем делоПОНЯТНО!
Сложив печати, произнес слово
Кай!
перед Би все прояснилось и тот от неожидоннасти упал
Фу-у-у-у!Слава богу!

Для этого надо, чтобы Контроль превышал Контроль наложившего.Каори, мы не можем выйти из этого гендзюцу,т.к у вас контроль больше чем у нас...

Отредактировано Киллер Би (2010-06-04 19:11:44)

58

**Так, во-первых! Ребята, вы не заметили что у вас один пост похож на другой! Штампуете каких-то клонов! Я каждому описала вполне конкретную ситуацию, причём они у вас разные! Так что будьте добры на них отреагировать! Перепишите посты оба!
***Во-вторых! Да, Би, ты прав, но это тренировка, здесь надо делать то, что сказала Каори. Молодец, что заметил, это тебе плюс, но ты ошибаешься, если думаешь, что я не помню правил - я их сама писала! А сейчас, на тренировке, я просто хочу подготовить вас к реальным боям, где вам наверняка придётся сражаться с противником своего уровня! Тем более гендзюццу, которое я создала, было простейшим.

59

Неджи судорожно попытался сложить печати замещения, но руки  не слушались.Когда люди с оружием подошли Неджи был по грудь в грязи
Когда будущий шиноби взглянул на людей то те уже замахнулись ,но тут же они расплылись
Всё ясно,значит элементарное гендзюцо!-сложив печать Неджи выкрикнул КАЙ!

60

Ах ты долбаный гномик!!Что б ты здох!!
Би попробывал раскачаться и гном упал
Блин!!!а что дальше?
Би еле достал кунай и зацепившись им за ветку другим кунаем перерезал оставшиюся веревку из его подсумка выпал сюрикен и змеи растворились
Блин!
Так значит надо поверитьв себя!Я могу! Я могу!Кай!
после этого Би оказался около Каори рядом лежал его сюрикен
УУРа!


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно