Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Анкеты » Анкета Kaori-chan


Анкета Kaori-chan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Техничесая часть:

Статус НИНДЗЯ-МЕДИК

Опыт: 1660 очков опыта

Ранг: Тюнин, 2 уровень

Техническая часть:

ПН:

Владение оружием 3
Техники 4
Медицина 3
Стихии 2
Управление животными 1

ПС:

Чакра 6 (= 600 единиц чакры)
Скорость 3
Здоровье 7 (=700 единиц здоровья)
Сила 2
Ловкость 2
Контроль 2

Стихия: Вода, Воздух

Личная часть:

Имя: Тайсэ Каори

Возраст: 18 лет

Пол: женский

Описание внешности:
Рост около 170 см, длинные каштановые волосы, собранные сбоку или распущенные в зависимости от настроения, карие глаза. Одета в короткие штаны цвета хаки с большими накладными карманами, светло-бежевая майка и короткая бордовая накидка, чем-то напоминающая верх кимоно.

Характер:
Сильная, уверенная в себе мечтательница, искательница приключений, не отличаюсь скромностью, люблю весело и интересно проводить время. Не способна на предательство, быстро привязываюсь к людям и очень сложно переживаю их утрату. Считаю жизнь высшей ценностью.

Биография:
Я не знаю, где я родилась, не знаю, кто мои настоящие родители... Меня с младенческих лет воспитывали дедушка Эдзо и бабушка Самито. Мы жили в самой глуши Страны рисовых полей. О нашем существовании, скорее всего, никто не догадывался.... Мой дед в прошлом был мастером тайдзюцу, знаменитым шиноби... Но потом он почему-то отошел от дел и спрятал свою жизнь от посторонних глаз.... С шести лет я начала изучать основы тайдзюцу, с одиннадцати бабушка стала обучать меня медицинским техникам. Так мы и жили вдали от большого мира в своем уютном уголке.... Потом, два года назад, умерла Самито-баачан. Это стало для нас с дедушкой настоящей трагедией. Ещё полгода мы прожили на старом месте, но не смогли вынести этого горя - всё от цветов до сковородки напоминало нам о бабушке. И тогда мы ушли. Ушли странствовать. Я уже и не вспомню, в скольких деревнях мы были, сколько людей мы видели... Среди них были и великие шиноби, и простые крестьяне, и выдающиеся ниндзя-медики, и обычные рабочие. Два месяца назад мой дедушка сильно заболел. Когда он совсем обессилел, мы остановились на берегу реки. "Каори, - сказал дед, - оставь меня здесь, и я отправлюсь к праотцам! Я уже порядочно пожил! Пора мне встретиться с твоей бабушкой! Каори, ищи свой путь! Из тебя получится отличный шиноби, Каори, верь в свои силы..." Так я и осталась одна в поисках своего собственного пути ниндзя....
Ветер странствий забросил меня в деревню Песка. Там нашлась старая знакомая моего деда, позволившая мне остановиться у неё. День пролетал за днем, а я скрывалась от людей, не в силах пережить утрату единственных родственников, бродя по лабиринтам своего подсознания в поисках ответа на один простой вопрос: "Кто я?". Ответ пришел неожиданно, в один из мрачных дней, погруженных в песочные бури. Валяясь в теплой ванне, я неожиданно заметила в куче грязной одежды старую дедушкину сумку. Рука сама потянулась и расстегнула ржавую застежку. На пол со звоном выпали два именных куная, несколько помятых купюр, сухой хлеб, рамка с фотографией, завернутая в старый шарф, спички, потертый свиток и большой охотничий нож. Когда первый испуг прошел, принялась рассматривать вещи. Первыми подняла кунаи. Они были явно сувенирные, серебрянные или даже платиновые, с гравировкой на лезвии. "Я никогда не сдамся" - гласила надпись на первом, "Вперед, только вперед!" - вторила ей вторая гравировка. На обратной стороне обоих клинков стоял герб клана Тайсэ. В сердце что-то больно кольнуло... Неужели эти кунаи принадлежали моему отцу!? Следующей в мои руки попала рамка... Из-за её стекла на меня смотрела дружная семья: мои бабушка и дедушка, только немного моложе. Ещё высокий мужчина с длинными каштановыми волосами, собранными сзади в хвост. На руке сбоку у него висела маска АНБУ, на шее - протектор с эмблемой Конохи. Мужчина с вызовом смотрел вперед. Рядом с ним задорно улыбалась женщина. Она была чуть ниже мужчины, с короткими огненными волосами и большими карими глазами. На её плече тоже белела маска АНБУ, но опознавательных знаков какой-либо деревни не было. Женщина держала на руках маленькую девочку, очень похожую на меня. Мама и папа?! Слеза скатилась по щеке и упала на грудь. Стараясь не разреветься окончательно, я поставила фотографию на раковину и принялась дальше изучать вещи. Старый сверток, казалось, хранил в себе какую-то тайну. Немного поколебавшись, я развернула пожелтевшую бумагу. "Секретные техники клана Тайсэ" В голове пронесся вихрь мыслей. Я осторожно завернула свиток и отложила в сторону. Ванна показалась мне не лучшим местом для постежения секретных техник своих предков. Последним меня заинтересовал охотничий нож, сиротлитво поблескивающий в куче хлама. На первый взгляд он не отличался ничем примечательным, но ручка, казалось, могла откручиваться.... Пара усилий - и из неё в воду упала серебрянная цепочка. Я поспешно достала её принялас рассматривать кулон в форме куная. На его лезвии тоже была гравировка: "Милая! Теперь ты часть нашей семьи! Помни всегда наш девиз: Тайсэ никогда не сдаются! Меня пронизало ощущение, что папа лично сказал это мне сейчас, я на самом деле ощутила себя не просто Каори, а Каори Тайсэ." Вдохновленная новыми переживаниями, я выскочила из ванной, вытерлась, и, даже не одевшись, подошла к зеркалу и примерила кулон. Как только серебро коснулось моей груди, я, как никогда раньше, почувствовала, что это именно мой путь ниндзя....

2

Техническая часть:
Опыт: 0 очков
Ранг: ученик
ПН:
Владение оружием 2
Техники 1
Медицина 1
Стихии 2
Управление животными 1
ПС:
Чакра 2
Скорость 3
Здоровье 1
Сила 2
Ловкость 1
Контроль 1
Стихия: огонь, молния

Личная часть:
Имя: Учиха Кимимаро
Возраст: 13 лет
Пол: мужской
Рост около 160 см черные волосы,серо-зеленые глаза. Одет в белую футболку,джинсы,и в черный плащ,ношу маску анбу деревни воды(подаренную неизвестным человеком)
Характер:
Сильный,уверенный в себе, смелый одиночка. Всегда хожу один. Не обращаю внимание на утраты т.к уже потерял весь клан.
Биография: родился в деревне листвы в квартале учиха. Один из выживших, но забытых в клане учиха. Когда клан был уничтожен мне было 3 года. Спасся я только чудом , когда меня спас неизвестный человек. Мы с ним жили несколько лет, затем он погиб во время войны,мне тогда уже было 6 лет и после этого случая у меня пробудился мангенкью шаринган,сейчас же мне 13 лет и я брожу по миру, исследую дзютсу и печати, совершенствую шаринган, мечтаю найти меч одного из 7 мечников тумана. От неизвестного "опекуна" мне досталась маска анбу воды и его плащ хочу стать шиноби деревни воды и отправиться на поле боя...


Вы здесь » Таверна Рамен » Анкеты » Анкета Kaori-chan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно