Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Неджи Хюга


Неджи Хюга

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Деревня
Коноха

Отец Неджи, Хизаши Хюга, родился как младший брат его близнеца, Хиаши Хюгы. Поскольку он был рожден на секунду поже Хизаши был помещен в дом ветви клана Хюгы, заставляя Неджи к годы спустя рождаются в ту же самую фракцию. В молодом возрасте Неджи был заклеймлен семейной печатью ветви Хюгы так, чтобы главный дом мог контролировать его и сохранять тайны клана. Хизаши, полагая Неджи отрицаться в его полном потенциале как член палаты ветви.Хизаши, полагая Неджи отрицаться в его полном потенциале как член палаты ветви, начал открыто обижаться на главный дом, и был наказан во многих случаях из-за этого. Из-за наказаний его отец получил так же как влияние его отца, Неджи также прибыл, чтобы обидеться на главный дом.

Вовремя, Хизаши пожертвовал бы собой, чтобы спасти жизнь его брата, Хиаши. Полагая, что его отец был вынужден бросить его жизнь, чтобы спасти члена главного дома,Неджи прибыл, чтобы обидеться на главную семью клана Хюга. Эта ненависть сформировала бы перспективу Неджи на жизни в течение многих последующих лет, и не будет исправлена до окончания его поражения Наруто Узумаки, Неджи узнает, что его отец охотно бросил его жизнь, чтобы не спасти члена главного дома, но спасти жизнь его брата и принять решение о его собственной судьбе. После изучения этого Неджи отклоняет прежние идеалы, он приехал, чтобы сохраняться и делает то, что он может, чтобы исправить его ошибки
5.Характер
*спокоен, прагматичен, глубоко убежден в своей силе
и правоте, умен и опять же спокоен. Есть только одно слово, выводящее
его из равновесия: Высший Клан. При его упоминании спокойствие
становится деланным. Нежи не верит в невозможное, он верит только
в одно: у каждого человека своя неумолимая и неизменная судьба, гения
не победить одним тяжелым трудом, а сам он - птица в клетке, которой
не дано выбрать на волю... Кому-то может показаться, что Нежи
безразлично абсолютно все, но со временем понимаешь - это не так...
Ранг
Jonin
Техники
Бьякугана
Вес: 46.8 kg, Рост: 160.1 cm, Xобби:считать птиц.
Любимая фраза: все мы - заложники своей судьбы

2

И про Неджи не пишете.... Неджи очень замкнутый каой-то.... Хотя техники у него, конечно, зашибись! Я бы себе такие глаза хотел.... Ну, вы поняли, зачем))))) Мне понравилось, когда они во втором сезоне со своими копиями сражались! Неджи там набожил))))
Они с Тен-Тен неплохо вместе смотрятся.... Ну, по-моему))))

3

Неджи в первом сезоне очень гордый какой-то.... Ну, под конец уже лучше чуть-чуть. А что за копии?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif 

4

это была серия, когда они пещерку акацкинакрыли. там защита была такая, что при снятии замков вырастали их клоны, при чем настоящие - те же техники, да еще ине устают...

5

Жостка! Блин! Надо быстрее смотреть! Я уже весь первый сезон посмотрел! Вчера до 2 ночи смотрел! Ну, точнее уже сегодня! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_smile.gif 

6

да, там есть на что посмотреть)

7

Второй сезон вообще намного круче первого! Все герои намного сильнее и серьезнее! :cool:

8

согласна с каори! поступки у них более обдуманные что ли...даже у бесшабашного Наруто ( :love: )
а та серия с копиями ваще круть! эти копии как будто бы отксерили от образца...в общем зашибись!

9

раз уж мы заговорили тут о Неджи...значит это судьба!  :D  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/neji.gif 
P.S.вот на пятой картинке,как раз и говориться о печати второй ветви клана Хьюго

10

кстатиЮ в манге и в аниме там разные печати)

11

Да? Не замечал... Хотя я мангу так читал: через пень-колоду))))

12

я тоже. просто в контакте смотрела различия между аниме и мангой

13

Хитрая)))))) :crazy:

14

ну не без этого

15

Неджи во втором сезоне вообще офигенен!!! Мне он в превом больше всех нравился, а во втором....... Как они с клонами дрались!!! Вот это и вправду называется: ПРЕВЗОЙТИ СЕБЯ! Круто!!!!

16

Uzumake_Naruto^_^, на первой картинке он мне чем-то Сая напоминает.....

Temari написал(а):

кстатиЮ в манге и в аниме там разные печати)

мне в аниме нравиться. на нём "сидит")
а вот и мой Неджи-нии-сан   :)

17

~Hinata~ написал(а):

на первой картинке он мне чем-то Сая напоминает.....

А по-моему, Орыча.... :D А на второй из твоих - Кибу))))
А вообще Неджи - кавай, он мне очень нравится, он такой весь увереный, сильный, самоотверженный.... В общем, герой нашего времени!

18

Неджи озвучивал:

19

Kaori-chan написал(а):

А по-моему, Орыча.... :D А на второй из твоих - Кибу))))

гибрид Орыча и Сая)))
тебе все Кибу напоминают)))))
и вообще Неджи никакой не Сай, Орыч или Киба...он мой любимый старший брат)

20

Kaori-chan написал(а):

Неджи озвучивал:

Я конечно понимаю, что СТАРШИЙ брат.... Но он и для старшего староват, вам не кажется? :D

21

да они все старые...(в озвучивальщиков)

22

Значение имени: "Хьюга" - "на пути к солнцу", "Неджи" - "болт, винт", устар. "водоворот"

23

водоворот на пути к солнцу??? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif

24

Болтик на пути к солнцу! :D

25

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif 
тебе водоворот не напоминает ураган???... а то я там написала типа Неджи и Наруто тески)))

26

Здесь имеется ввиду скорее тихий водоворот, который спокойно и плавно существует, но если в него наступить - звони в бюро ритуальных услуг.... Ну, это мне так кажется, а вообще, может ты и права)))

27

=)))) может и ты права)

28

Просто мне кажется, что это описание больше похоже на характер Неджи... Вот Наруто - это настоящее торнадо!

29

о да! спокойный уравновешенный - это не к Наруто...да, скорее к Неджи....

30

Неджи очень спокойный, даже хладнокровный... Это, мне кажется, потому что он уверен в своих силах и точно знает, чего от себя ждать...


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Неджи Хюга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно