Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Киба Инузука


Киба Инузука

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Страна и Деревня:
Страна Огня,Коноха,(Деревня Скрытая в Листве).

Ранг:
Чуунин.

Киба принадлежит клану Инузука, который с давних лет славились,как "воины собак". И у Кибы есть свой партнер - щенок по имени Акамару. Хотя со стороны он пытается казатся обычным приколистом, но на самом деле он всегда волнуется за своих друзей и готов ради них пойти хоть на край света.Сравнительно счастливое детство Кибы прошло в не слишком возвышенной обстановке и грубый нрав родительницы не поспособствовали развитию интеллекта, но зато развили выносливость и непритязательность. Ему был подарен его лучший друг Акамару, после этого они никогда не расставались и заботятся друг о друге.
Состоит в команде № 8 вместе с Хинатой и Шино,наставник этой команды Куренай
Киба не прошел экзамен только потому что не смог выйграть у Наруто...Кажется вот победа в его руках но не тут то было...Наруто снова встает и продолжает бой...Наруто использовал против Кибы все свои умения и смог победить,но Киба не очень то и волновался он больше волновался за своего песика которому тоже досталось во время битвы...Он немного грубоват в общении, но (по-видимому, от того, что их клан постоянно общался с собаками) он железно верен друзьям и готов отдать за них жизнь. Долгое общение с его псом-шиноби Акамару научили Кибу настоящей дружбе и пониманию.И даже в самой сложной и кажется безвыходной ситуации где он может погибнуть парень никогда не бросает своих друзей и готов за них стоять до последнего.Постоянно гуляет вместе со своим псом по лесам, горам и другим труднопроходимым местам. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама, так как не особенно следит за языком и не придает этому значению.

Характер :
Громкий и сильный человек, Киба немного грубоват в общении, но (по-видимому, от того, что их клан постоянно общался с собаками) он железно верен друзьям и готов отдать за них жизнь. Долгое общение с его псом-шиноби Акамару научили Кибу настоящей дружбе и пониманию. Постоянно гуляет вместе со своим псом по лесам, горам и другим труднопроходимым местам. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама, так как не особенно следит за языком и не придает этому значению.

Техники:
smokebomb- бросив эту бомбу, враг не видит кибу, и таким образом он становиться неуязвимым
garauga -  когда двойной возглавляемый волкa -  может только предназначаться для врагов
double headed wolf -  где они буквально комбинируют их тела в гигантского, белого, двухголового волка, который является способным к разрушительной скорости и повреждению. однако, они теряют их все поле зрения, используя последующую технику, удваивают клык волка. этому нападению обычно предшествует динамическая маркировка, которая позволяет им предназначаться для врага через обоняние
dynamic air marking - тоже превращение в волка- но только более слабая атака
combination of the animal person- всякий раз, когда акамару ест пилюлю , его мех становиться красным, и он превращаеться в копию киба. киба тоже ест эту пилюлю и превращаеться в злобного киба, с когтями и клыками. вмести (киба и акамару) испольюзуют удар "клык".
piercing fang (gatsuuga) -  использовать может, как и киба так и акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре киба и акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. сила тарана очень велика.
double headed wolf (sou-tou-rou) - киба и акамару превращаются в большого двухголового волка.
double wolf fang (garou ga) - напоминает gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.
jujin bunshin - или иначе клон-полузверь, акамару превращается в кибу.
shikyaku no jutsu - иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
можно сказать киба становится зверем.

2

А чего никто не пишет???? Киба крутой чувак, по-лучше всех Учих вместе взятых))))) Мне Он нравится во втором сезоне))) Такой прикид у него байкерский)))) И Акамару большой уже))) Он терь и без дзюцу всех с землей сравняет!))))))) :D
Да и в первом сезоне эта парочка крутая была! Такие простые: ГаЦуГа - и вперед)))) Нруто, конечно, круто их на экзамине победил, но эт ему повезло прост))))))))

3

пожалуй, повезло))))

4

Киба такой лапочка!!! Пожалуй, я его в пару своему нукенону возяму))))) Ну, у него ведь девушки нету.... Будет с моей Каори))))))
Знаете, как в Голливуде из имен мужчины и женщины в звездной паре делают гибридное имя?!))) Ну, из Бена Афлека и Дженифер Лопес получилась Бенифер... Так у меня будет Каориба))))))))) Вот так)))) хи-хи :love:

5

правильно)))) будет у тя любоф)

6

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :flag:  :love:  :flag:

7

Во втором сезоне Киба конечно крут. Такой байкер-рокер и собака от "Харлей Девидсон"....

8

агагага!!!! люблю рок и рокеров))))

9

А я не видел ещё второй сезон http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_nothappy.gif  Но Киба с Акамару и в первом классные!!!

10

можешь в разделе файлы скачать, если очень хочется)))

11

Naruto Shippuuden смотреть
тут первые 33 серии шиппуудена)))

12

Спасибо, я просто ещё не успел посмотреть))) А так у меня есть второй сезон до 50 серии))))

13

ну у нас почти все серии есть)

14

Аригато))) Когда досмотрю всё, что у меня завалялось - буду у вас качать)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif 

15

открою тайну. даже я еще не все посмотрела. ну первый сезон-то весь, а шиппуудена только 72 серии.

16

А я Шипундена только 55 серий видела :(

17

качайте с форума, господа, тут все есть.

18

Скорость бы ещё была - было бы ошизенно)))))))

19

Ладно, давайте уже о моём любимом Кибе поговорим!!!  :love:  :love:  :love:

20

Голос Кибы:

21

ЗЭК какой-то..... :confused:  Хотя, кто его знает, какие там в Японии ЗЭКи......

22

лапонька Киба!
классный такой! взгляд хищный и еще эти полоски красные   :love:
обозяю!!!
(но все равно мой Нарутик самый лучший!)

23

~Hinata~ написал(а):

лапонька Киба!

Надеюсь, ты о герое, а не об озвучке))))))

24

Конечно Шика...о...герое!!!

Nara_Shikamaru написал(а):

ЗЭК какой-то..... :confused:  Хотя, кто его знает, какие там в Японии ЗЭКи......

ЗЭК он и в Африке ЗЭК!  :rofl:

25

Значение имени: "Ину" - собака, "зука" - небольшой холм", "Киба" - клык, "Ака" - красный, "мару" - суффикс мужского имени

26

:D  Собака с красным клыком на небольшом холме  :D

27

И тут нашла к чему придраться! Смешала Акамару с Кибой!

28

Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ ((
я люблю и Кибу и Акамару))
просто если всё смешать так будет...

29

Вот не стоит мешать всё! :mad:

30

~Hinata~ написал(а):

Собака с красным клыком на небольшом холме

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif 
Классно получилось))) Но не стоит шутить о Кибе при Каори))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_ok.gif


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Киба Инузука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно