Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Мост через реку "Кири"


Мост через реку "Кири"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Речка с одноименным названием делит город на две части уже много сотен лет. Старый деревянный мост - единственное сообщение между этими частями. От постоянной влажности дерево уже потемнело и кое-где даже поросло мхом. Здесь всегда царит неземной покой и тишина. Из-за белесой дымки тумана противоположного берега не видно, и остаётся только идти вперед наугад.

2

Из поместья бежала Интегра. На середине моста маячили три фигуры, две мужские и одна женская. Черт! Я так и знала!
Будучи уже в нескольких десятках метров от троицы, Интегра растворилась в воздухе и через несколько мгновений эффектно появилась за спинами незнакомцев.
- Я так понимаю, Вы и есть Атаяши Изумо? - спокойно поинтересовалась Интегра.
Стройный, высокий мужчина вздрогнул и обернулся на голос Кирикаге.
- Да, а Вы кто такая? - слегка истеричным тоном спросил Атаяши.
- Интегра Хэллсинг. Я буду Вас сопровождать в Коноху.
- Ты опаздала! - взвизгнул актер. - Мы должны были выйти десять минут назад!
Интегра спокойно улыбнулась:
- Во-первых, ко мне следует обращаться Интегра-сан и на "Вы". Во-вторых, я никогда никуда не опаздываю. - девушка спокойно пошла в сторону Заброшенного поля, Атаяши и его спутники последовали за девушкой.
Интегра чуствовала, актер зол на нее, но ее это меньше всего интересовало. Если он хочет добраться целым и невридимым, он будет меня слушать...

3

И снова мой путь начинается отсюда... Спокойным шагом девушка от моста пошла через город к выходу на главную дорогу, ведущую к заброшенному полю. Жуткое чувство дежа-вю, вздохнула охотница, проходя мимо семейства, наряжающего "лесную красавицу" во дворике перед их домом. Вдруг в девушку ударило что-то легкое и холодное - маленький мальченка, сын мужчины, чья семья наряжала елку, кинул снежок. Улыбнувшись мальчику, девушка помахала ему рукой и пошла дальше. Вскоре показался выход из деревни на главную дорогу, а от туда и до поля не далеко. Кирикаге уверенно двинулась вперед.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Мост через реку "Кири"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно