Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Довольно большая поляна посреди леса, с двух сторон окруженная каменными руинами, а с третьей - речкой. Здесь издавна тренировались шиноби Тумана, о чем свидетельствуют начерченные на каменных блоках мишени, соломенные чучела на палках, установленные у самой воды, деревянные столбики со следами ударов и трещинами,вкопанные в землю.

2

Под могучим древним дубом на корточках сидела Интегра и курила. Прекрасно, я - учитель... Что-то уверенности в себе я не чувствую... Метель все набирала силу и снег обжигающе хлестал по лицу. Мда... Экстремальная тренировка получится... В следующий раз, будем тренироваться в зале... Снег все падал из высоких свинцовых сводов неба, за белой пеленой скрывался лес и все предметы в радиусе шести метров. Ученика все не было. Ай-я-я! Опаздывать на первое занятие нехорошо. Ну я тебе это припомню, Тайчиро... Интегра плотнее запахнула плащ и закурила очередную сигарету... А снег все валил и валил

3

Тайчиро спрыгнул с каменной глыбы на поляну и осмотрелся. А ведь холодно... Уже в сотый раз говорю себе, что надо поискать что-нибудь тёплое в гардеробе братьев, но всё никак не могу... Заметив Интегру, парень в два прыжка приблизился к неё.
- Извините за опоздание, Интегра-сенсей!

4

Проехали, но в следующий раз не опаздывай. улыбнулась девушка Итак, насколько я понимаю ты умеешь вести бой на мечах, так? Юноша кивнул замечательно, а как насчет техник шиноби и нинзюцу? В любом случае, все подобные техники ты будешь изучать в Академии Интегра еще раз улыбнулась ученику и, достав катану Пяти голов, протянула оружие Таю Я же тебя буду учить бою на мечах или на любом другом оружии...Достав вторую катану, Интегра встала в стойку А сейчас, покажи мне что ты умеешь...

5

Взяв меч из рук сенсея, Тайчиро неожиданно отпрыгнул на несколько метров назад. Снег мешал разглядеть противника, но Тай решил использовать это обстоятельство в своих целях. Сделав несколько осторожных шагов влево, он вдруг резко атаковал Интегру сбоку. Катана просвистела над головой Кирикаге. Тай приземлился на снег позади Интегры и стал в оборонительную стойку.

6

Вдруг кто-то провел теплыми пальцами по шее Тайчиро. Юноша резко обернулся: за ним стояла Интегра, но без плаща. Кирикаге улыбнулась и посмотрела за спину ученика, тот тоже обернулся. з-за густого снега казалось, что Интегра все еще стоит на прежнем месте, но это был всего лишь ее плащ, накинутый на деревце.
Ты молодец, Тай, но надо быть внимательнее. Здесь любой шиноби способен создавать теневиков и прочие отвлекающие штучки.
Интегра ласково улыбнулась ученику.

7

Тайчиро кивнул и снова отпрыгнул назад. Клон? Хм....
Парень сделал несколько шагов в глубь леса, чтобы чёрная одежда не выдавала его присутствия. Сложив печати, он создал клона. Клон достал из сумки кунай и оба парня двинулись в сторону Интегры. Когда лес закончился, и они снова оказались под открытым небом, Тай отправил клона вправо, а сам пошёл налево. Вскоре клон скрылся из виду. Раз-два-три....
Клон швырнул в Интегру кунай, после чего побежал на неё сам. Кирикаге приготовилась с лёгкостью отбить очередную неудачную атаку ученика, как вдруг в полуметре от Интегры клон расстворился, и шеи девушки коснулись холодные пальцы Тайчиро.
- Прости, Интегра-сан, руки замёрзли!

8

Ничего страшного... Кому же не знать, что такое холод, как не полумертвой... девушка легко улыбнулась. На сегодня я думаю достаточно. Иди домой, отдохни и выспись... Хотя нет, сначала пошли ко мне, я тебя покормлю... Я же знаю, у тебя в доме пусто...

9

Тайчиро рассмеялся, отдавая катану Интегре.
- У меня дома есть призрак кухарки, который меня прикармливает! Но отец учил меня, что от приглашения в гости не отказываются! К тому же твоё общество явно намного приятнее общества четырёх пыльных стен!
Парень застегнул замок куртки под самое горло и поёжился.
- Сквознячок! Пойдём скорее!
--- К Интегре

Отредактировано Тайчиро (2010-01-18 21:13:58)

10

Сидя на одном из каменных блоков Ши закурил, ожидая учителя.

11

Привет! Интегра легонько хлопнула парня по плечу, подойдя к нему со спины. Итак, для начала скажи, что ты уже умеешь?

12

Привет. умею я не так много - отец, по мимо управления самолетом учил фехтовать, метать ножи и стрелять из легкого огнестрельного оружия.

13

Это уже что-то. девушка ободряюще улыбнулась. Что ж, приступим! Кирикаге указала на стоящие в пятидесяти метрах от них чучела с мишенями. Для начала, немного поупражняемся в метании кунаев и ножей... Думаю, пока попробуем броски с прямой позиции...

14

Ок достал из подсумка два куная, по одному на каждую руку, одновременно метнул их. Оба вонзились в центры мишеней. Затем следующая пара отправилась в полет, один попал в "яблочко", другой в "девятку" Как-то так

15

Отлично! Интегра довольно улыбалась. А теперь, попробуй в движении. Представь ситуацию: ты уходишь петлями от погони, нужно как-то оборонятся, поэтому в ход идут кунаи и сюрикены...растворившись на несколько мгновений в воздухе, девушка вновь появилась на другом конце площадки и растащила чучела по разным ее концам. Затем, вернувшись к Ши, указала ему на раскидистое дерево Это дерево, твоя стартовая позиция и, при необходимости, убежище... Поехали

16

Вас понял. собрав кунаи Ши в три прыжка оказался на дереве. Положив два куная на ладони спрыгнул, в прыжке метнув их в разные стороны. Один попал в "девятку", другой в "восьмерку". следующие два куная полетели в находящиеся рядом чучела, обе мишени были поражены в центр. Затем в ход пошли сюрикены. зажав по два в каждой руке между пальцами, метнул их по одному в разные стороны. "семь", "девять", "десять", "девять". Затем еще пара сюрикенов вонзилась в центры мишеней. оставшиеся четыре Ши метнул в последние две мишени. Один попал в "девять", остальные - в "яблочко"

17

Просто превосходно, девушка улыбнулась, подойдя к ученику. Действительно, с метательным оружием ты на "короткой ноге". Извини, что пришлось устроить тебе эти испытания, но мне нужно понимать, что ты умеешь, а что нет... девушка лучезарно улыбнулась ты изучал фехтование на мечах?

18

Собрав оружие, Ши поправил очки В основном кодачи.

19

пробегав мимо тренировочной площадки Кидамаро увидел Интегру и ученика мохнув им рукой побежал дальше

20

Помахав Кидамаро в ответ, Интегра снова обратилась к Ши. Хорошо, но давай потренируемся с катаной Интегра протянула ученику катану Пяти голов и достала из ножен катану Огня. Как только ученик взял меч в руки, Интегра без предупреждения стала нападать на Ши: скользящий удар слева прошел едва выше плеча парня... 
Когда дают задание - есть время сконцентрироваться, но в действительности, времени не будет... подумала девушка

21

Пригнувшись раскрутил рукоять катаны на ладони, ударил снизу по клинку катаны учителя, прямо под гарду Само собой

22

Резко развернувшись всем корпусом, катана Интегры описала свистящую дугу над головой Ши. Не дожидаясь ответного удара, девушка отпрыгнула назад на два метра.

23

Выпрямившись встал в защитную стойку.

24

Откинув упавшие на лицо волосы, Интегра начала быстрым шагом приближаться к Ши и вдруг пропала. Спустя несколько секунд девушка оказалась за спиной ученика, приставив к его горлу лезвие катаны.

25

Кончик клинка катаны Ши коснулся подбородка учителя, слегка кольнув кожу

26

Щекотно...улыбнулась девушка, убирая катану обратно в ножны. Ты молодец, думаю на сегодня достаточно... Советую на досуге почитать учебники в Академии, тебе это понадобится для сдачи экзамена на генина.

27

Ок улыбнувшись, парень подал катану учителю и, поправив очки, пошел домой.

28

Убрав катану в ножны и перекинув оба меча за спину, Интегра направилась в Поместье.

29

Не знавший чем заняться, Ши пришел на тренировочную площадку со снаряжением. Расставив мишени ученик отпрыгнул на дерево. Между его пальцами блестнули сюрикены... Через десять минут все мишени были поражены, в основном в "девять", но три сюрикена попали в центры мишеней. Собрав снаряжение шиноби бросил сумку под дерево и пошел к деревянным столбам отрабатывать приемы ближнего боя...

30

Полчаса спустя ученик поставил мишень за одним из камней, взял куная и сюрикен. Стоя так, что за камнем виден лишь край мишени, Ши метнул кунай, затем вдогонку ему полетел сюрикен, поправив траэкторию полета ножа. Подойдя к мишени Джеши увидел, что попал в "шесть"  слишком высоко... Попробую еще раз.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно