Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Разрешите представиться.......


Разрешите представиться.......

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что это у вас тут нет темы, где новички могут представиться? Или это я её просто не нашел?
Ну, ладно, это не важно! Разрешите представиться: Главный злодей вашего(то есть теперь уже нашего) форума, обаятельный гад, глава Акацке, Ичираши Микото-сама!))

2

Добро пожаловать, главный злодей. Хорошо, что теперь у нас появились акацуки, потому что злодеи нам нужны для разнообразия, веселья и повышения градуса. Надеюсь тебе тут понравится.

3

Ну, Вы мне уже нравитесь, мадам!) А где же остальные великие шиноби? Надо знать, с кем воевать! :D

4

Хвала небесам! Наконец-то злодей! :jumping:

5

Оо кто к нам пожаловал!)) сам глава Акацков)) приятно познакомиться))

6

Слыш, Глава!!! Пиздец тебе! :mad:
Всё, что ты сделал за целый вечер, это написал пару правил и создал свой дом?!!!!!! Я в шоке...  :tired:
Марш анкету свою создавать, а потом в темпе вальса логово Акацке доделывай! + У тебя там Итачи - принять, оформить, научить!!! Ясно?
:smoke:

7

ой-ё!)) Каорька разозлилась!) лучше не зли нашего админа...))
Итааачии :love:  :blush:

8

приветствую всех шиноби и куноичи)) поприветствуйте преступника ранга "S", "белого и пушистого" Учиху Итачи) то есть меня)

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-07-18 12:03:23)

9

Lady_Integral написал(а):

Хвала небесам! Наконец-то злодей!

~Hinata~ написал(а):

Оо кто к нам пожаловал!)) сам глава Акацков)) приятно познакомиться))

Сами Каге? Очень приятно, девчонки! Буду с вами воевать)))

Kaori-chan написал(а):

Слыш, Глава!!! Пиздец тебе! 
Всё, что ты сделал за целый вечер, это написал пару правил и создал свой дом?!!!!!! Я в шоке...   
Марш анкету свою создавать, а потом в темпе вальса логово Акацке доделывай! + У тебя там Итачи - принять, оформить, научить!!! Ясно?

Упс... Ещё кто тут злой.... Простите, Каори-сама, уже бегу! *поджал хвост и драпанул*

Itachi Uchiha написал(а):

приветствую всех шиноби и куноичи)) поприветствуйте преступника ранга "S", "белого и пушистого" Учиху Итачи) то есть меня)

Здраствуй, брат! Добро пожаловать! Пошли вершить зло!))

10

Itachi Uchiha написал(а):

приветствую всех шиноби и куноичи)) поприветствуйте преступника ранга "S", "белого и пушистого" Учиху Итачи) то есть меня)

Рады приветствовать на нашем форуме))

Mikoto-sama, ладно, я сама сделаю то, что надо копировать, но ты ПИШИ АНКЕТУ!!!

11

Kaori-chan написал(а):

Mikoto-sama, ладно, я сама сделаю то, что надо копировать, но ты ПИШИ АНКЕТУ!!!

Уже, уже...))))

12

Mikoto-sama написал(а):

Здраствуй, брат! Добро пожаловать! Пошли вершить зло!))

руками и ногами за зло х3 :jumping:

13

Ой, как страшно! :rofl:

14

ни фига себе какой ажиотаж по поводу злодеев. а меня никто не спросил. а должны были вообще-то. всем добро пожаловать, кого еще не видела на форуме.

15

приветствую, Темари-сама)) :jumping:

16

о как

17

всех приветствую! разрешите представится, я Хираши Камаимасен, совершенно неизвестный товарищ, меня нет в наруто. думаю заметили это) я хочу научиться хорошо биться и уничтожить звук и акатсуки (хотя совершенно непонятно что они мне сделали)  вот. одна из моих мечт это перестать быть вампиром. пытаюсь вот найти способ. Рад встрече!

Отредактировано хираши камаимасен (2009-08-06 16:52:59)


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Разрешите представиться.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно