Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Бар "Красное облако"


Бар "Красное облако"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ну что ты, мы совсем не злые)) Ну то есть не мы, а я ^/\^'''' Эт просто - маска... "Боже упаси, если Микото-сенсей это увидет..." *Опустошил свою рюмку и подлил себе и Интегре* Сама понимаешь, Интегра-сан, без масок жизнь скучна и неинтересна... *Загадочно улыбнулся*

32

Обижаешь, умом вроде не обделили...(хотя я сомневаюсь) Ну что? За твое возвращение, скиталец? улыбнулась Интегра

33

Хехе, давай-давай)) *чокнулся и опустошил рюмку* Обалденное здесь сакэ... *Улыбнувшись, заметил Итачи*

34

мда... Кстати, ты неплохо поработал в Конохе... Интегра хитро улыбнулась своему собеседнику.

35

Итачи улыбнулся. Не смотря на то, что он плохо знает Кирикаге, он был уверен, что эта фраза прозвучит здесь:
-Хм...Да не сложная была задача. *опустошив рюмку, он продолжил* Интегра-сан...Странная вы личность. *Улыбнулся* Вас не смущает тот факт, что я разнёс ко всем чертям главную площадь одной из пяти деревень, с главой которой, если я не ошибаюсь, вы находитесь в тесном дружеском контакте?

36

Итачи-сан, а вас не смущает, что, находясь в тесных дружеских отношениях с главами некоторых деревень, я сейчас нахожусь здесь и пью с вами? саркастически усмехнулась Интегра Еще в самом начале конфликта, я заявила, что не собираюсь в этом участвовать пока не тронут мою деревню, ее жителей или меня саму. До тех пор, мы с вами будем если не друзьями, то хотя бы знакомыми... девушка очаровательно улыбнулась

37

Оу...Тогда ладно ^/\^  Ляпнул, не подумав)) Мне кажется, что мы можем стать хорошими друзьями...*Улыбнулся*

38

Искренне надеюсь на это *улыбнулась в ответ Интегра, выпив немного сакэ*

39

-А вы еще не друзья?

40

*вопросительно посмотрела на Дэя и Итачи* Хороший вопрос=)

41

*Разлил сакэ и поднял свой стакан* А давайте, за дружбу!))

42

За дружбу, так за дружбу *кивнула Интегра и выпила свою стопку* Тьфу, говорю как Джирая

43

Джирайя пьёт за Хентай xD ^/\^

44

Ты НАШЕГО Джираю не знал просто*вздохнула девушка* Тот мог выпить за что угодно

45

Главное - ВЫПИТЬ  :)

46

и это тоже

47

Хех... Жаль, что не удалось пообщаться с Джирайей-сама...Давайте за него?

48

За Джираю! Интегра подянла свою рюмку.. Сразу вспомнилось как проходило знакомство с великим Санином..

49

За Джирайю-сама! Опустошил стакан
Что-то мы запились  :D

50

Микото вошёл в бар и стряхнул с плаща снег.
- Ну, что, дети мои?! Вершите зло?
Лидер снял шляпу и заметил рядом с Итачи и Дэем Интегру.
- Добрый вечер, Интегрочка! Каким ветром Вас к нам занесло?
Сев за стол, Микото заказал себе бутылку пива.

51

Северным, лидер-сама, северным... Интегра обиженно поджала губки

52

Микото открыл бутылку пива и приобнял Интегру за плечо.
- Как дела, Интегрочка?

53

Улыбнулся.
По сведениям Интегра-сан давно искала злодея...Микото-сама как раз такой. А Лидеру не помешала бы такая девушка, как Интегра. Хотя...Гаара-сан...И чего это я об этом задумался? Ревность? О/\о"

54

Прекрасно, а у вас? Итачи, что-то случилось?

55

А...А? Кхм...Да нет ничего...Просто задумался.

56

Микото приложился к бутылке с пивом.
- Интегрочка, как у Вас там в Кири?

57

Неплохо, но немного скучно.. А у вас в Логове? Все в порядке?улыбнулась девушка, смотря в глаза лидеру

58

Лидер за один раз опустошил полбутылки пива.
- Ну, без Вас, Интегрочка, у нас совсем тухло! Итачи вечно шляется где-то... Дэйдара вертится под боком, но тоже почти никогда не заходит на огонёк... В общем, молодняк динамит старого Лидера по-полной!

59

Все больше мне начинает казаться, что вы смеетесь надо мной, Лидер-сама.  Интегра убрала с лица выбившуюся прядь. Заманиваете в логово и бросаете одну... губ девушки коснулась легкая улыбка.
Сомневаюсь, что распитие спиртных напитков в моем присутствии - признак нервозности... Хотя, кто знает? думала про себя Кирикаге, смотря на пламя небольшой свечи, мерцающей на столе.

60

Микото улыбнулся, поставив на стол пустую бутылку.
- Я как раз хотел извиниться перед Вами, Интегрочка за тот случай! Хираши не оставил мне другого выбора, пришлось немного подпортить вечер! Вы последний человек в списке тех, кому я хочу доставить неудобства и неприятности, простите, что так получилось! Как я могу загладить свою вину?
Лидер уставился на Интегру ярко-зелёными, по-щенячьи большими глазами.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Бар "Красное облако"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно