Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Бар "Красное облако"


Бар "Красное облако"

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

На противоположном от хижины Лидера конце Логова стоит старый покосившийся бар. Его окна наглухо забиты досками, а дверь держится на одной петле. Несмотря на аварийное состояние здания, внутри довольно уютно: длинная барная стойка из чёрного дерева со стульями, отделанными фирменной тканью Акацке с красными облаками, несколько деревянных столиков, старый кальян на пять человек.

Меню:

http://www.lesya.ru/pic/138.jpg
Сакэ "Эросанин"
Бутылка (1л) ----- 40 иен

http://www.probuem.ru/i/uploads3/sake.jpg
Рисовое вино "Пяный АНБУ"
Бутылка (1л) ----- 60 иен

http://s59.radikal.ru/i164/0903/6e/5845ff031be3.jpg
Пиво "Асаи"
Бутылка (0,5л) ----- 15 иен
Бутылка (1л) ----- 30 иен

http://med-med.com/images/stories/news/15.05./dejzi_po_qponski_2.jpg
Коктейль "Катон"
Одна порция (0,5л) ----- 25 иен

http://www.horeca.ru/kernel/images/site/coctails/409/image.jpg
Коктейль "Незнакомка из Конохи"
Одна порция (0,5л) ----- 25 иен

http://sam.kg/uploads/posts/2008-11/thumbs/1227013458_shashlyk0_20071214_1531874429.jpg
Закуска "Командная"
Маленькая порция ----- 10 иен
Средняя порция ----- 20 иен
Большая порция ----- 30 иен

http://rezept.ucoz.ru/Foto/zakuska_angl.jpg
Закуска "Трое из Акацке"
Маленькая порция ----- 10 иен
Средняя порция ----- 20 иен
Большая порция ----- 30 иен

http://www.vlasenco.ru/d/1008-2/300_0637_001.jpg
Закуска "Шиноби"
Порция ----- 70 иен

Приятного аппетита!!!

***
Если ты хочешь оплатить еду в ресторане, кафе или баре, то просто последней строчкой в своем сообщении курсивом напиши сумму к оплате.

2

*бармен с закрытым повязкой левым глазом и шрамом через всё лицо слабо улыбнулся, увидев только что зашедшего посетителя. старший Учиха, открыв дверь зашёл в бар и с кивнув бармену, сел на стул*
-Добро пожаловать*сказал бармен с лёгкой улыбкой на лице*чего желаете?
-Здрасьте...мне сакэ и среднюю порцию "командной"*ответил Итачи, сняв шляпу и положив ту на соседний стул.*
60 иен
Оформлено, Микото

3

Всю дорогу от дома до бара Микото усиленно вспоминал, что же он должен был сегодня сделать. Так, Совет Каге? Не то, его ещё не было, да и я не приглашен, надо будет пообщаться с Отокаге, думаю, он на нашей стороне... Что же это было? О чем я забыл? Лидер толкнул дверь и вошел в бар. На глаза тут же бросился чей-то чёрно-красный плащ. Черт подери, ну конечно! Итачи!!!
Микото зловредно улыбнулся и подсел к Учихе.
- Утречко доброе! Смотрю, тебя ещё принять не успели, а ты тут во всю уже развлекаешься?
Микото бесцеремонно налил себе сакэ из бутылки Итачи.
- Ну, давай за Акацке!
Проглотив рисовую водку, парень внимательно оглядел новичка.
- Короче говоря, мы тебе скостим испытание за сакэ для Лидера! Вижу, злодей ты отличный, толк из тебя будет!
Рука Микото потянулась к закуске. Лидеру всегда всё нахаляву!
Опустошив ещё несколько чашек сакэ, Микото неожиданно поднялся и направился к двери.
- Всё, хватит тут рассиживаться! Пошли, буду тебя тренировать!Иди за мной!

4

эхх...пошлите, сенсей...

5

*Старший Учиха, тихо скрипнув дверью, зашёл и, улыбнувшись бармену, сел за стойку*
Охаё, одзии-сан. "Катон" и "Шиноби"...
95 иен
Оформлено, Микото

6

Зашел-"Трое из акацуке" средняя порция и "Катон"-45йенСел и лениво наблюдая за столиками стал ждать.
Оформлено, Каори

7

На улице беспощадно лил дождь, и, когда Микото вошел в бар, ручьи воды с его плаща и шляпы тут же образовали на полу лужу. Грациозным движением избавившись от мокрой накидки и головного убора, Лидер присел за стойку рядом с Итачи и Дэйдарой.
- Отличная погодка, верно? - насмешливо хмыкнул он, подвигая к себе блюдо с "Шиноби" Итачи и "Катон" Дэйдары, - Самое время для тренировки!

8

Да сенсей!сказал я допивая Катон через трубочку*хоть ты и подвинул,но трубочка большая*-Пойдем?

9

Блин, а этот новенький хитер! Микото лениво отодвинул пустой бокал обратно ученику.
- Три пива 0,5! - крикнул он, не сводя глаз с учеников.
- Ладно, угощу вас, так уж и быть... А то так до старости и будете женские коктейльчики пить!
На стойку опустились ти запотевшие бутылки пива. Лидер ловко открыл все три и подвинул две Итачи и Дэю. Третью бутылку он залпом опустошил почти наполовину, закусил омаром *или что это такое?* и блаженно прикрыл глаза.
- Погодь, Дэй... Не спеши...Перед тренировкой важно настроиться... Регенерировать запасы чакры...
Пиво - 45 иен

10

Регенирация конечно важное дело...Но если слишком расслабиться можно перерегинирировать,и тогда никто на тренировку не пойдет...Он чё хочет пропойку устроить в честь нашего с Сасори вступления?Если так дальше пойдет то к нам присоединиться полмира... Тогда у него на всех денег не хватит...Хотя о чем это я?Бухать так бухать...Э?Он чё без нас?Ну ладно,я ж регинирировал...Но это тоже хорошо!В каком-то смысле...

Отредактировано Deidara (2009-09-04 13:11:26)

11

Микото приоткрыл один глаз и внимательно посмотрел на Дэя.
- Сейчас бы девочек.... Массаж... Вам какие больше нравятся? Я фанат шатенок, но и от блондиночки бы не отказался... Дэй, у тебя сестры нет?

12

Нет!-Какой-то развратный у нас Лидер...-Ну так что с тренировкой?Я хочу чё нить взорвать :yep: !!!

13

Микото приподнялся и сел ровно.
- Вот ты думаешь, зачем мы здесь пьём?! Пиво повышает точность наводки, делает движения более плавными...
Лидер снова приложился к своей бутылке.
- Может, у тебя хоть брат есть?

14

Не,я один-Че это он про брата спрашивает? Неужто он...Покосился в сторону Лидера.Нет вроде нормальный.А!Кажись у него режим пьяного мастера врубаеться!-Да лидер-сама у меня наоборот я Немног кошусь и...Потом про ТОТ СЛУЧАЙ расскажу.

Отредактировано Deidara (2009-09-04 13:34:59)

15

Уж не думал, что сенсей сам заплатит за пиво...Подобрел что ль за время тайного странствия...?*Быстрыми глотками опустошил бутылку с пивом* Ну-с какие указания, снесей? Я готов ко всему. Наверное...

16

Согласен с Итачи-Наверное первый и последний раз.

17

Микото хотел, было, заказать ещё пива, оттягивая момент, когда всё же придется снова оказаться под холодным дождём, но вдруг за окном промелькнула чья-то тень. С лица Лидера тут же исчезла самодовольная пьяная ухмылка, его глаза вновь стали холодными и серьезными. Это явно не наши, нас всего трое, и все мы здесь... Возможно, это новенькая девушка, но... Я бы знал! Значит кто-то чужой... Кабуто? Вряд ли... Этот слишком осторожен, слишком дорожит доверием Каори и не стал бы заявляться прямо в логово... Тогда кто?
Резким движением Микото поднялся, и, бросив на стойку деньги, быстро набросил на плечи мокрый плащ.
- У нас гости! Быстро! Пойдем! - крикнул он ученикам и направился к двери.
Надеюсь, я их не сильно напоил... Вот им и тренировка...
Оказавшись под дождём, Микото не раздумывая направился --->К СВОЕМУ ДОМУ

18

Ок сенсей--->Хижина Лидера

19

Скрипнув дверью, Итачи зашёл в помещение. "Да...А тут ничего не изменилось." подумал он и кивнул бармену. Стянув мокрые от снега плащ и шляпу, Учиха сел за стойку:
-Сакэ...И...Пожалуй...Трое из Акацке.
Старик улыбнулся и, что-то бормоча под нос, достал бутылку сакэ. Спустя некоторое время  к ней присоединилась закуска. Поблагодарив старика-бармена, Итачи расплатился. Есть ему совсем не хотелось, в прочем как и пить одному... Не устояв и всё же сделав глоток, Итачи посмотрел на дверь, кто знает, может сейчас в неё войдут Лидер и Дэй, жалующиеся на погоду, но весёлые и счастливые, как обычно...
Но ни через секунду, ни через 10 никто не зашёл. Итачи мрачно отвернулся и принялся стучать пальцами по столу...
70 иен

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-11-29 18:57:46)

20

Зашел, поздоровался с барменом.Заказал  Пиво "Асаи"Бутылка (0,5л) ----- 15 иен
-Йоу Итачи давно не виделись.Где был?

21

В бар зашла Кирикаге. На черном плаще лежал снег. Старик негостеприимно посмотрел на гостью, но все же выполнил заказ. сакэ "Эросанин" и закуска "Шиноби"
Взяв заказ девушка подсела к Итачи.
  - Привет, - Интегра улыбнулась, не возражаешь против моей компании?

130 иен

22

Услышав движение позади себя, прекратил стучать пальцами по столу и обернулся. Улыбнувшись, оглядел вошедших.
-О! Привет,Дэй! Да так...Балду гонял, да лясы точил...Как у тебя дела-то?
Интегра-сама! Рад видеть вас! Не думал увидеть вас тут в такое время.
*улыбнулся*Как поживаете?

23

Привет, Дей! Прекрасно, Итачи, а ты? Давай перейдем на ты, я не чувствую себя настолько значимой персоной *улыбнулась девушка* Угощайтесь, ребята. Итачи, нам никак не удавалось пересечься, поболтать, вот я и решила заскочить к вам "на огонек")

24

У меня тоже отлично)) *Улыбнулся* Хех, ну хорошо...Интегра)) Ты как раз вовремя! Еще бы чуть-чуть и я со скуки умер)) Как видишь, Лидера нету, а Дэй тоже только зашёл...Ну...А кроме них у меня никого нету ^/\^"" "Или есть?" Ну вот такие дела ^/\^

25

~Извини, Кирикаге-сама ;), но мне нужно уходить(( С радостью пообщался бы еще, но...Время жестоко...) Понимаешь?)) Завтра обязательно зайду и продолжим разговор ^/\^ С любовью, ИтачеГ :D~

26

не, умирать тебе рано... лидер разрешения на это не давал *засмеялась Интегра* Кстати, где его черт носят... А, ладно... Где ты-то пропадал столько времени?

27

-Номинационный вопрос дня "Где пропадают Акацуке?"!

28

Дэй, я думаю, это интересует не только вас *улыбнулась девушка, разливая по рюмкам сакэ*

29

-Хмм...Где ж я пропадал? Провал в памяти, Интегра-сан)) Сказываются бессонные ночи...*лай-ля-ляй**Улыбнулся*

30

Интегра улыбнулась и выпила свою рюмку. Мда, без вас - Акатсуке - скучно... даже поговориь на злобные темы не с кем...


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Бар "Красное облако"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно