Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Когда-то давно Лидер создал эту поляну для тренировок своих первых учеников. Это небольшая площадка в чаще леса, огороженная деревянным забором. Она разделена на две части: площадку для боёв и площадку для упражнений. Площадка для боёв представляет собой квадрат, засыпанный песком. На площадке для упражнений можно найти множество разных тренировочных приспособлений: мишеней, соломенных чучел и др. Лидер тренирует здесь всех своих учеников.

2

Микото запрыгнул на деревянный забор и ждал отставшего Итачи. Ну-с, приступим... Изощренность тренировки предугадывает тяжелую... Не, не так! Изощренность тренировки предугадывает тяжелые будни истинного... Истинного злодея! Да, так лучше! Придумав мини-речь, Микото зевнул и вытащил из-под плаща катану. В этот момент Итачи выпрыгнул на забор, но, споткнувшись о катану, свалился вниз, на площадку.
- Изощренность тренировки предугадывает тяжелые будни истинного злодея! - драматчно произнес Микото, спускаясь к ученику, - Сначала проверим твои навыки!
Лидер достал из сумки кунай и несколько сюрикенов и протянул их Итачи.
- Держи, это подарок! А теперь продемонстрируй своё умение! - сказал он, жестом указывая на мишени.

3

Микото запрыгнул на забор и хотел уже насладиться зрелищем, как вдруг вспомнил о чем-то важном.
Тренируйся пока без меня, я скоро вернусь! - бросил он ученику и скрылся в листве. Только бы добраться туда раньше этих Каге... Выбравшись из леса, Лидер направился В ДЕРЕВНЮ ЗВУКА.

4

Раздался хлопок - и Лидер снова оказался на заборе.
- Ну, я вернулся! Давай-ка всё-таки покажи, что ты умеешь!

5

*успев за это время хорошо натренироваться в метании холодного оружия, Итачи слегка улыбнулся сенсею и, в миг достав, 6 сюрикенов кинул их в мишень. 6 лезвий воткнулись вокруг "яблочка" - в 9-ки и следом за ними полетел кунай, воткнувшись точно в центр мишени*
ну...как вам сенсей? может лучше...так?
*Итачи подбежал к мишени и собрал оружие. отойдя дальше, Итачи вздохнул и, сосредоточившись, кинул по сюрикену на каждую мишень. острые лезвия одно за другим попадало в центр мишени.*
бросьте, сенсей. метание сюрикенов - это то, что я отрабатывал с пяти лет. не думаю, что с этим у меня будут какие-нибудь проблемы...*заметил Итачи, верьтя кунай в руках*

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-07-26 10:41:42)

6

Микото внимательно наблюдал за легкими и уверенными движениями ученика.
-Бросьте, сенсей. Метание сюрикенов - это то, что я отрабатывал с пяти лет. Не думаю, что с этим у меня будут какие-нибудь проблемы...*
Думаю, проблем вообще не будет... Будут трудности! Усмехнувшись своим мыслям, Лидер сбросил плащ и спрыгнул на землю. Выхватив из-за спины катану, он всего одним движением в прыжке превратил соломенное чучело в горстку мусора. Эффектно приземлившись, Микото самодовольно улыбнулся.
- Это оружие перешло к мне от моего сенсея... Любой может стать шиноби, но лишь тот, кто найдет свой неповторимый стиль, может стать легендарным... Ты должен выбрать оружие, которое выделит тебя из серой массы, даст преимущество над стандартными клонами! В моём случае это катана, меч самураев, оружие императоров! Но ты ещё слишком слаб для неё... Отправляйся-ка в магазин и возвращайся с настоящим оружием, а не этой горсткой металлолома! Жду!
Микото подмигнул протеже, и, подняв плащ, вернулся на забор. Интересно, что он выберет....

7

Итачи кивнул и уже было вышел с поляны, как вдруг остановился.
мм...есть одно но, сенсей. *Итачи повернулся к Микото и улыбнулся* единственное, что мне вообще можно покупать в оружейных магазинах это - горстка металлолома.

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-07-28 20:05:28)

8

Микото самодовольно улыбнулся.
- Это хорошо, что ты сперва думаешь, а потом делаешь! У меня есть для тебя две новости, и обе хорошие. Ведь я же Лидер!
Микото достал из-за спины две катаны: свою и ещё одну, почти такую же. Взяв свою катану в правую руку, Микото бросил второй клинок ученику.
- Первая новость: это твоё новое оружие! Знаю, это не по правилам, но мы же Акацке, нам положено их нарушать!!!
Подминув Итачи, Микото стал в боевую стойку.
- И вторая новость: я поговорил с Каори, и она разрешила сократить тебе экзамен на генина. Точнее ты будешь сдавать только первую часть! Но ты должен будешь сейчас доказать мне, что я не зря тебе доверяю!
Микото слегка приподнял катану.
- А сейчас нападай!

9

*Итачи осмотрел катану и улыбнулся* Она прекрасна, сенсей... *улыбаясь, Итачи провёл руками по лезвию и встал в боевую стойку. Вздохнув, Итачи за долю секунды преодолел расстояние, разделящюе его от сенсея, и нанёс удар. Как и следовало ожидать сенсей увернулся. Итачи с каждым новым шагом наносил новые удары, и с каждым разом они были сильнее и сильнее...*

10

*В конце концов силы Итачи уже были на пределе и, последний раз сделав выпад, он остановился и отпрыгнул на несколько метров от сенсея. Тяжело дыша, Итачи выпрямился и, закрыв глаза, глубоко вдохнул свежего летнего воздуха.*

11

-Здравствуйте Лидер-сама.-Я развернулся к Его ученику.Блин это же ОН:Учиха Итачи!!!Как я мог проиграть ему???А он теперь еще и с мечом :huh: ...Тем интересней-С этого дня я буду тренероваться под Вашим руководством--Интересно чему научит меня Лидер?

Отредактировано Deidara (2009-08-18 16:31:31)

12

*Открыв глаза, увидел нового члена Акацке. Спрятав катану в ножны, протянул руку новичку* Учиха Итачи. А вы, кажется, Дейдара-сан... Рад знакомству

13

Здравствуй Итачи-Так самое главное чтобы мы не были в одной команде-Что ты здесь делаешь?-Сказал я и протянул руку

14

Странный вопрос, Дейдара-сан. Тренируюсь *улыбнулся* Наверное, ты теперь мой напарник. Думаю, мы с тобой сойдёмся...*всё также улыбаясь*

15

-Вижу что у тебя получается хорошо обращаться с кунаями.-Я достал свои тренировочные повернулся к мишен спиной и бросил их в цель.Они почти все попали в 10 а оставщияся 2 в 9. -Что скажешь?

16

-Ну все у меня дела---->Дом Дейдары.

17

"Думаю, сенсей не будет против, если я уйду... Ну лан его всё равно пока не будет..." *Собрав вещи, Итачи направился в сторону дома.*

18

*Сопровождённый негромким хлопком, на поляне появился Итачи*

19

Я здесь!Начнем?

20

Да, пожалуй... Нападай

21

-Легко Достал глину бросил напитаннную чакрой бомбу в Итачи,прыгнул в сторону за мной протянулся ряд мин-пауков,отпрыгнул подальше от Итачи.-Кац!

Отредактировано Deidara (2009-08-26 17:12:45)

22

*Оттолкнувшись от дерева, взлетел вверх. Взрыв чуть было не коснулся его ног, но к счастью всё обошлось. "Пора действовать..." Активировав Шаринган, Итачи посмотрел на землю. "Хм... Его бомбы" Приземлившись в нескольких метрах от Дейдары, сложил печати: "Стихия огня: Огненный шар" огромный шар из огня полетел в сторону Дея*

23

Оттолкнулся отлетел её дальше в полете выронив бомбу приземлившись увидел огненный шар-Кац!Взрыв подкинутой в полете бомбы отвел шар в сторону лиш слегка обдав жаром интересно сколько чакры он потратил?"Дзюцу подмены" переместился и заминировал два соседних дерева.

24

*Увернувшись от взрывов, приземлился на землю. Шаринганом увидел чакру в деревьях "Больше от них не оттолкнусь...Ну что ж..." Расслабившись, вздохнул и вытащил катану сенсея из ножен. Выпрямился и, посмотрев на соперника, стал ждать следующих действий Дейдары.*

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-08-31 16:49:10)

25

*Улыбнувшись, создал каге буншина, который сложил несколько печатей и появился в Оружейной мастерской Отогакуре*

26

Сделал птиц посадил на них жучков и пустил в Итачи

27

*Зверьё мигом полетело на Итачи. Через секунду раздался гигантский взрыв, разлетевшись по окрестностям. В ту же секунду Итачи сделал дзюцу мгновенного перемещение и оказался за спиной Дея...Острое лезвие катаны почти коснулось его шеи* Впечатляет...Взрыв чуть было не лишил меня жизни *Улыбнулся*

28

Техника замены и я на соседнем дереве.-Ещё не все.Кац!!!Пространство вокруг наполнилось взрывом-Это жучки которые сидели на птицах а теперь...КАЦ!!!Я подорвал своего клона и деревья на которых сидели я и Итачи.

29

*Широко улыбнулся. Превратился в множество чёрных воронов, которые моментально разлетелись во все 4 стороны...Всё пространство вокруг покрыто дымом и слышны лишь звук взмаха крыльев* Красота *Раздалось за спиной у Дейдары*

30

-Да-да красота!-Вылез из под земли взорвал клона .-Будем сражаться пока чакра не кончиться?


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно