Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Бар "Красное облако"


Бар "Красное облако"

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Интегра умиленно посмотрела на Лидера. Какой милый... Нет, он не злодей... Это маска...
Микото-сама, я уверена, вы придуамете что-нибудь куда интереснее, чем я...
Девушка едва коснулась руки мужчины и нежно улыбнулась ему.

62

Микото хитро улыбнулся.
- Нет ничего лучше для того, чтобы извиниться перед женщиной, чем подарок...
Лидер протянул Интегре мешочек из чёрного бархата.
Посмотри имущество!

63

Девушка развязала тесемки и из мешочка на руку охотницы поблескивая лег аккуратный кулон. Удивленная, Интегра смотрела на Микото не зная что сказать...
Микото-сама, мне кажется, это слишком дорогой подарок... Я не могу...

64

Микото снова усмехнулся.
- Возьмите, Интегрочка! Этот кулон я нашёл в каком-то храме, когда ещё скитался со своим сенсеем! Один старый монах сказал мне, что он символизирует защиту... Это ни в коем случае не намёк на моё покровительство!!! Просто Вы куда более ценный человек, чем я! Так пусть лучше Вас защищает! А мне и с катано неплохо!

65

Приятно слышать, хотя не согласна со своей значимостью, но разубеждать вас ни в чем не буду... девушка улыбнулась Да что со мной творится... Навыдумывала себе сказок, вот и сиди теперь! Расскажите о ваших странствиях, Микото-сама, пожалуйста Интегра заказала еще сакэ и надела кулон.

66

Лидер заказал ещё пива.
- Вы что-нибудь слышали о моём прошлом, Интегрочка?

67

К сожалению нет, Микото... девушка задумчиво покачала головой, водя кончиком пальца по краю рюмки

68

- Ну, тогда Вас ждёт длинная и увлекательная история, если Вы, конечно, не против!
Микото вопросительно взглянул на Кирикаге, глотнув пива.

69

Стала бы я спрашивать, не желая услышать ответа? улыбнулась в ответ Интегра. За окном снова поднялась метель.

70

Микото уже в который раз улыбнулся, рассматривая бутылку пива.
- Для пущего пафоса задам наводящий вопрос.... Каковы Ваши первые воспоминания, Интегрочка?

71

В каком смысле "первые воспоминания"? непонимающе посмотрела на собеседника Интегра

72

- Ну, первое, что Вы о себе помните! Из детства...

73

Карманные часы моего отца... Серебряные с гравировкой... И... Смех мамы... девушка отвернулась к окну, голос дрожал

74

Не ожидав такого исхода вполне безобидного вопроса, Микото растерянно попытался успокоить девушку. Не придумав ничего лучше, он положил ей на плечо руку.
- Простите, Интегра, я не хотел... Извините, мой пафос явно излишен! Я просто хотелпоказать, что моя история разительно отличается от всех иных... Как всегда не подумал!

75

Не обращайте внимания, Микото-сама... девушка повернулась к молодому человеку, влажные глаза поблесивали в сумрачном свете бара, но она улыбалась, немного виновато - по-детски. Продолжайте... Пожалуйста

76

Микото всё ещё немного виновато снял руку с плеча девушки и положил её на стойку бара.
- Просто первое, что я помню... Я просыпаюсь от того, что мне ужасно холодно. Открываю глаза - и вижу большие чёрные деревья, вокруг снег, дует ледяной ветер... А мне всего что-то около 12 лет, и я лежу в сугробе в длинной рубашке тонких домашних штанах, изодранных в клочья, и обнимаю старую потрёпанную тетрадь.

77

Не самое радужное воспоминание... вздохнула Интегра и, поняв, что сказала явно не то, что следовало, тихо прибавила Извините, Микото-сама.

78

Микото улыбнулся.
- Ничего страшного. В конце концов то, что нас не убивает, делает нас сильнее, верно?
Тишина звонко опустилась на дно рюмки Кирикаге. Лидер посмотрел в глаза девушке, его рука коснулась её ладони.
- Вы ведь читаете мысли, да? О чём я сейчас думаю?

79

Интегра вздрогнула от прикосновения. Отвела глаза. Девушка молчала, не отвечая на вопрос Лидера. Глубоко вдохнув, она посмотрела в глаза молодого человека, в ее глазах танцевали озорные искры.
Микото-сама, я не знаю о чем думаете Вы, но знаю о чем думаю я...
Девушка робко протянула Лидеру тонкую коробочку черного дерева. Смущенный румянец загорелся на ее щеках.
Посмотрите имущество

80

Микото открыл подарок.
- Спасибо, Интегрочка... Вам не стоило себя утруждать.
Лидер взял кулон в ладонь.
- Интересная вещь! Откуда она у Вас? Я думал, Вы не используете чакру?

81

Девушка смущенно начала перебирать пальцами складки на юбке
Но ведь это не мешает мне искать необычные, интересные вещи... К тому же, я...я надеюсь, что этот кулон будет вам полезен...
Интегра окончательно смутилась и замолчала, продолжая теребить подол и без того короткой юбки.

82

Микото улыбнулся и спрятал подарок Интегры в карман.
- Большое спасибо... Это на самом деле довольно необычная и полезная  вещица. К тому же она будет напоминать мне о Вас!

83

Интегра радостно улыбнулась. На щеках рдели розы стыдливого румянца.
Ваше внимание мне очень приятно...
Девушка умолкла на минуту, а потом прямо взглянув в глаза молодого человека, спросила
Микото-сама, а о чем вы все-таки думали?

84

Лидер заказал ещё пива.
- В общем-то... Не важно, так, ерунда!
Открыв бутылку, Микото уставился на этикетку.
- А Вы о чём думаете?

85

Интегра понимающе кивнула:
Жаль, а мне так интересно...
Отодвинув бутылку Лидера, девушка постаралась заглянуть в его изумрудные глаза.
Сейчас меня мучает один вопрос: почему, когда я рядом вы столько пьете?

86

Микото засмеялся.
- Да я всегда столько пью... Просто обычно я пью саке и быстрее дохожу до состояния "в стельку"... А тут вот пью пиво и всё никак... Может, мы пройдёмся? А то тут как-то душно, Вам не кажется?

87

Интегра кивнула:
Я не против...
Да, а сегодня вечером мне никак не напиться сакэ...

88

Микото улыбнулся и встал. Всё поплыло перед глазами парня.
От, ксо... А всё-таки по-ходу напился....
Алкоголь слишком резко ударил в голову, и Микото, не удержавшись на ногах, рухнул на пол.
*****...Звёздочки...*****

89

Микото!
Интегра приподняла голову юноши, слегка похлопывая его по щекам
Лидер-сама, лидер-сама?

90

Микото открыл глаза.
- Ээээ... Ничего страшного!
Лидер сел, протирая глаза руками.
Так, сейчас водички и на свежий воздух... Уф! Ядрёное пиво! Сколько я выпил?


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Бар "Красное облако"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно