Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Узкая улочка


Узкая улочка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Небольшая лазейка между двумя близкостоящими домами - идеальное место для того, чтобы напасть на кого-нибудь. Здесь всегда сквозняк и царит мрак. Даже лёгкие бумажные фанарики постоянно мерцают из-за сильного ветра.

2

Выйдя из Бара, Микото остановился, дожидаясь Интегру.

3

Надеюсь, я вас не заставила долго ждать...улыбалась Интегра, подходя к слегка  "помятому" Лидеру

4

Микото глубоко вдохнул морозный зимний воздух.
- Мне так неудобно, что я испортил Вам вечер, но когда пьёшь пиво, особенно в хорошей компании, то совсем не замечаешь, когда тебе уже хватит....
Лидер на мгновение задержал взгляд на мерцающие под шапками снега фонарики.
- Давайте прогуляемся, улица довольно длинная....

5

Интегра ласково улыбнулась.
Что вы, Микото-сама, вы наоборот разнообразили скучные вечера в Кири...
Давайте...

6

Микото взял Интегру под руку и они медленно пошли по улице.
- Странно, не правда ли? В нашем Логове всегда шумно: пьяные драки, смех, песни... А на этой улочке всегда тихо....

7

Парадокс, но разве это плохо?
Интегра подняла голову - на небе загадочно мерцали холодные звезды.
Микото, а вы любите смотреть на звезды?

8

Микото поднял глаза.
- Уже даже и не помню, когда последний раз на них смотрел... Вам стоило с этим вопросом обртиться к Кабуто... Это он у нас романтик!

9

Кабуто меня не интересует... Им есть кому заняться... Девушка загадочно улыбнулась, не отрывая глаз от неба...

10

Микото неожиданно трезво посмотрел на спутницу.
- О ком Вы, если не секрет?

11

Интегра продолжала идти рядом с Лидером. Проведя ладонью по искристому снегу, девушка подкинула собранный снег. Серебристые звездочки танцевали, подхваченные ветром, а девушка спокойно посмотрела на Микото
Неужели Вы не догадываетесь, Микото-сама?

12

- Не-а... - Микото пожал плечами, - А Вы, значит, сейчас мной занимаетесь?

13

Мне просто нравится быть рядом с вами... отвела глаза Интегра. Я... я...
Девушка не знала как ей быть, поэтому она просто замолчала и продолжала идти под руку со своим спутником.

14

Микото улыбнулся.
- Кажется, я понимаю о чем Вы, Интегрочка...
Дорогу перебежала мышь. Лидер проводил зверюшку взглядом и сосредоточенно осмотрелся.
Кто знает, что могло её напугать? Может, дворовая кошка, а может и что-нибудь по-серьёзнее...
Не обнаружив угрозы, Микото заметил вопросительный взгляд спутницы.
- Извините, Интегрочка, просто... Логово преступной группировки, сами понимаете... Не хотелось бы, чтобы нам испортили вечер из-за ста иен...

15

В темноте улицы мелькнул серый плащ.
Ce quiconque moi íóæåí... Но он не один...
Кара неслышно последовала за Лидером. Когда он остановился, изучая мышь, девушка наконец посчитала нужным показать своё лицо. Она вышла на свет позади Микото и негромко сказала:
- Bonsoir, monsieur Микото.

16

Микото резко обернулся, выхватывая катану.
Что за чёрт?! Кто она?... Говорит, вроде, по-французски...

17

Кара улыбнулась, сделав шаг назад.
- Sans bras! Мы же не хотим омрачить знакомство! Я не представляю никакой угрозы ни для Вас, ни для Вашей ñïóòíèöà... Просто пришла поговорить...

18

Микото вернул катану на место.
- Кто Вы и что Вам нужно?
Да, точно, французский... Эх, говорила мне мама, учи, сынок, языки....

19

Девушка вновь улыбнулась.
- Моё имя Кара ле Колонелль. Я хочу присоединиться к Вашей организации. Я уже больше года в Японии, и всё это время промышляла заказными убийствами. Но выжить в одиночку невозможно, это loi nature, не так ли?

20

Микото вздохнул.
- Да уж, натур, натур...
Нужно купить карманный переводчик!
- Так Вы... Наёмница?

21

Француженка улыбнулась и кивнула.
- Называйте как угодно, monsieur Лидер. Некоторые считают убийство грехом, другие - искусством. Мне приятнее думать, что я просто спасаю себя. Но мои навыки ещё далеки от совершенства, поэтому я здесь. Я хочу быть Вашей ученицей...

22

Лидер самодовольно улыбнулся.
- Я не могу Вам отказать. Тем более, наша организация очень остро нуждается в людях! Я стану Вашим учителем.

23

- Это честь для меня, monsieur patron. Когда мы преступим к тренировкам?
Кара посмотрела на учителя. В её глазах мелькнул победоносный огонёк.
But atteint....

24

- Рвётесь в бой? - усмехнулся Микото, - Преступим завтра на рассвете, жду Вас на тренировочной площадке в лесу!

25

- Усердие и прилежание - так учили меня в детстве....
Кара слегка поклонилась учителю и расстворилась в облаке дыма.
--->Обитель француженки

26

Поздравляю вас с пополнением, Лидер-сама... Интегра сдержанно улыбнулась спутнику. Приятная особа - Вам повезло, Лидер-сама

27

Микото отвернулся и как бы невзначай взял Интегру за руку.
Она, что, ревнует?!
- Ну, так мы... ещё погуляем?!

28

Почему бы нет? Надеюсь, у вас потом не будет проблем из-за прогулок с главой вражеской деревни? Интегра улыбнулась, сделав вид, что не заметила жест Лидера.
Они вновь двинулись вниз по улочке. Пошел легкий пушистый снег, но ветра не было. Снег сверкал и искрился в свете уличных фонарей, спускаясь в медленном танце на землю.

29

Микото повернулся и посмотрел в глаза Интегре.
- То есть вот так вот? Не ожидал...
Отпустив руку спутницы, он остановился и сделал шаг назад.
- Посчитали союз с Хираши более привлекательным, чем дружбу с Акацке? Что ж... Говоря словами всё того же Хираши: "Ваш выбор есть Ваш выбор"....
Лидер пнул ногой снег и надвинул на глаза шляпу.
- Надеюсь, Вы не разочаруетесь в союзниках... А мне, как Вы справедливо заметили, не пристало совершать романтические прогулки с врагом. Кто знает, чего от Вас теперь можно ожидать?! Прощайте....
Лидер поклонился Кирикаге и скрылся в тёмном переулке.
---> Куда-нибудь

30

Микото-сама...Интегра словно оглушенная смотрела в темноту переулка, поглотившего Лидера. Вы не так меня поняли... Тихо произнесла девушка, едва сдерживая слезы. Не зная куда податься, девушка пошла дальше по улице, размышляя о неудачно сказанных словах. Вдруг за ее спиной послышался шорох, но Интегра не обратила внимания, продолжая идти. Через некоторое время из темного переулка вышло пять человек, закрыв Интегре дорогу:
- Посмотрите, ребята! Кто это тут у нас? Неужто сама Кирикаге! - раздался неприятный гогот.
Интегра, не желая ввязываться в неприятности, развернулась и уже хотела уходить туда, откуда пришла, как один из пришельцев схватил ее за руку.
- Вы даже не удостоите нас своим вниманием?!! Не хорошо, Кирикаге-сама! - схвативший посмотрел на своих приятелей. - Ребята, а давайте-ка научим госпожу Каге хорошим манерам...


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Узкая улочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно