Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Узкая улочка


Узкая улочка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

В воздухе сверкнула катана. Кисть руки, только что сжимавшая предплечье Интегры, упала на землю, забрызгав белоснежный снег кровью. Рядом с Кирикаге появился Микото.
- А ну брысь отсюда, пока не лишились чего нибудь более стоящего, чем  ваши руки. Всех, кто со мной трогать запрещено, мы это уже обсуждали.
Нападавшие покорно сделали несколько шагов назад. Один из них недовольно буркнул.
- Вы сами сказали, она враг....
Микото вновь раздраженно выхватил катану и остановил её у самого глаза выскочки.
- Своими врагами я занимаюсь лично... Как и своими гостями!
Бандиты нехотя скрылись из виду. Лишь когда ничего, кроме валявшейся в луже крови конечности уже не напоминало о их присутствии, Микото наконец сменил позу. Вновь надвинув шляпу на глаза, Лидер тихо сказал:
- Теперь мне действительно больше нечего здесь делать...
В этот же миг он расстворился в облаке красного дыма.

32

Микото-сама, прошу вас выслушайте меня! Интегры успела взять Лидера за руку.

33

Микото обернулся.
- Политика - довольно опасная дорожка для тех, кто хочет поймать двух зайцев сразу. Я никогда не смогу по-настоящему обидеться на Вас, Интегра. Но Вы сами определили дистанцию. И я понял, что переступил черту.
Микото поднял край шляпы и посмотрел на Интегру.
- Если хотите, я провожу Вас до выхода из Логова, но потом наши пути разойдутся, у меня есть кое-какие дела к Вашему другу Хираши.

34

Интегра подошла совсем близко к лидеру, сняла с него шляпу и, смотря в его глаза, вкрадчиво спросила:
Микото-сама, неужели Вы не понимаете, что я не смогу пойти против вас, даже если бы очень этого захотела? Не торопитесь возводить стену между нами, прошу вас...

35

Микото смущенно отвёл взгляд.
- Я даже при желании не смогу этого сделать. Тем не менее между Вами и Хираши существует договор, а между нами с Вами нет ничего, кроме улыбок и милой болтовни за барной стойкой. Хотя нет, есть ещё кое-что...
Лидер достал из кармана кулон.
- Я рад, что сделал Вам подарок, Интегра-сан, но это не обязывало Вас делать мне ответный...
Микото взял из рук Кирикаге свою шляпу и подставил Интегре локоть.
- Так вас проводить?!

36

Кроме улыбок меня с Хираши так же ничего не связывает! голос Интегры задрожал. Усилием воли девушка заставила себя собраться.
Увидев кулон и услышав связанные с ним слова Микото, Интегра ошарашенно посмотрела на собеседника. Она попыталась ответить, но каждое слово словно вот-вот должно было рассыпаться на тысячи осколков от дрожи:
Я просто хотела... хотела сделать вам приятное... Извините, если этот п-подарок... смущает вас...

37

Микото почувствовал себя виноватым и сам взял Интегру под руку.
- Я ни в коем случае не ставлю Вам ничего в укор... Спасибо за подарок, я ведь не возвращаю Вам его, и не говорю, что он меня чем-то не устраивает...
Лидер оборвал поток несвязной речи и спрятал кулон обратно в карман.
Женщины... .Теперь ещё и виноватым оказался!
Микото вздохнул.

38

Интегра виновато смотрела в другую сторону.
Молодец, детка, обидела хорошего человека и вообще все испортила! Как всегда...
Лидер и Кирикаге молча шли к выходу из Логова. Молчание было натянутым, казалось вот-вот оно лопнет.
Пытаясь как-то сгладить ситуацию, девушка незаметно взяла Микото за руку, все так же боясь посмотреть на него.

39

Микото не не отдёрнул руку, а напротив охотно сжал ладонь Интегры. Но его взгляд по прежнему блуждал по унылым фасадам хижин Логова. Когда улочка оборвалась, открывая небольшие ворота, за которыми тихо спал зимний лес, Лидер наконец отпустил руку спутницы. Подняв глаза к небу, Микото вновь набвинул на лицо шляпу и застегнул воротник.
- Ещё увидимся, Интегра-сама. Обещаю. А теперь мне на самом деле пора, мне нужно навестить Хираши.
В щели между соломенной шляпой и чёрным воротником мелькнула улыбка. В следующий момент Микото исчез.
Развалины

40

Улыбнувшись, девушка направилась домой, в свое Поместье

41

По совету людей из бара Тоби вышел на узкую улицу и пошел по ней вперед. Увидев странного типа который бежал чтобы атаковать Тоби, он ( Тоби ) побежал на встречу перепрыгнул атакующего и порезал спину нападавшему спину и ударил его ногой. Тоби собирался идти дальше, но вдруг поверженный противник свиснул и из - за всех углов повылезали разбойники Тоби подумал:
Наверное они защищают старика за деньги. Если это так то...
Тоби резко развернулся и побежал на заднего противника вонзил кунай в живот, достал кунай противника перерезал им его горло и кинул в голову другому противнику.
Осталось четыре.
Подпрыгнул как можно выше и с высоты кинул кунаи и всем попал в лоб. Собрал своё оружие и пошел дальше.
---->Старая дорога


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр логова » Узкая улочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно