Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

*Вороны улетели от места взрыва. Появившись в нескольких метрах от Дея* Твоя, как я вижу, уже на исходе.Впрочем, моя тоже. Думаю, на этом хватит. Ничья?*Улыбнулся*

32

-Хорошо!-Я улыбнулся ему*ксо я думал что выиграю*-Пока!

33

--->Хижина Лидера

34

---> Дом

35

----->В тайное путешествие ---->Домой

36

-Я здесь Итачи!

37

*Получил сообщение. Улыбнувшись, посмотрел на Дея и побежал на экзамен*

38

Расстворился в тени идя на экзамен

39

*Перепрыгнув через забор, Итачи оказался на тренировочной площадке. Не останавливаясь он перебежал всё поле и, перепрыгнув забор с другой стороны, направился дальше по указанному маршруту*

40

Дейдара очнулся около Тренировочной площадки совсем не заметно.Он подошел к мишени и стал её рассматривать.Потом уселся в позе лотоса "Да... не ожидал что меня на медитацию потянет,трешш вах тор!Да и к тому же есть идеальное место...Оно как раз мне по пути."В хорошем умиротворенном настроении Дейдара встал и еще раз огляделся.На поляне утопающей в лучах заходящего солнца ничего не изменилось." Не интересно как то...Надо исправить!" бросив небольшай кусочек глины,который тут же взорвался, он улыбнулся и  отправился дальше.

41

Добравшись до места тренировки, Кара сняла плащ и бросила его на траву.
Какое милое место! Микото-сама a travaillé bien!
Девушка достала сенбоны и принялась метко бросать их в мишени.

42

К тренировочной площадке подошла Интегра. Место в общем-то ничем особо не отличалось от других площадок в других деревнях.
Черт, что я тут забыла? Исполняю просьбу Лидера... Будь он не ладен вместе со всей своей конторой... Интегра удрученно вздохнула. осмотревшись чуть-чуть, девушка заметила Кару, тренирующуюся в метании сенбонов. Вампирша подошла к ней:
Доброе утро...

43

Кара развернулась и метнула два последних сенбона в Интегру. Первый лишь коснулся волос девушки и пролетел мимо, а второй вонзился ей в плечо.
- Des lignes! Простите, сенсей, я не думала, что это Вы!

44

Интегра с безразличием вытащила иглу из плеча. Крови не было, а ранка мгновенно затянулась, бедто ее и не было, только дыра в кофточке говорила об обратном.
Хм... С меткостью у вас не очень... усмехнулась Интегра, метнув сенбон в мишень. Игла вонзилась ровно в яблочко. Убийца попал бы точно в голову. девушка еще раз улыбнулась.
Итак, для начала скажи, что ты вообще умеешь и что хочешь научиться делать?

45

Кара надменно улыбнулась.
- Если бы я хотела убить Вас, я бы попала в цель... Но задачей этих сенбонов было лишь обнаружить и слегка припугнуть любопытного, который всунул свой нос...
С этими словами Кара выхватила два сюрикена и швырнула их в мишень. Лезвия резко рассекли воздух и вонзились точно в центр.
Dans sa justesse avec moi ne pas rivaliser!
Кара ещё раз улыбнулась и подняла с земли свой плащ.
- Я отлично умею обращаться с оружием, особенно метательным... Также отлично разбираюсь в техниках... Думаю, нам стоит заняться рукопашным боем...

46

Не дав девушке закончить Интегра молниеносно нанесла удар ногой с разворотом в живот.
Ради всех святых ежиков, зачем я на это согласилась?! Хотя, Микото все решил за меня, меня просто поставили перед фактом!
Вампиршу накрыла волна ярости. Не дожидаясь ответной реакции от "ученицы", согнувшейся пока от неожиданного удара, девушка увеличила дистанцию на два метра.
Успокойся! мысленно крикнула самой себе девушка.

47

Кара поднялась с земли и отряхнулась.
C'était la non meilleure idée, monsieur Mikoto... Cela commence à me faire perdre patience...
- Не ожидала от Вас столь грубой и по-мужски прямолинейной атаки, сhère Интегра-сама.. Женщины обычно стараются вести себя более грациозно.
С этими словами Кара ловким прыжком пантеры преодолела расстояние до "сенсея" и, схватив её за руку, легко потянула к себе, затем неожиданно развернула и ударила рукой по выступающему шейному позвонку. Не дав учителю ни минуты передышки, Кара развернулась и нанесла ещё один точный удар рукой в солнечное сплетение.

48

Деточка, когда дело доходит до настоящей рукопашной, нет времени выделывать пируэты на носочках, - Интегра выпрямилась и, откинув назад спадающие на глаза волосы, подошла вплотную к "ученице". Приобняв девушку за плечи, Интегра резко ударила ее под колени от чего та повалилась на спину. Не дав "пантере" даже вдохнуть, Интегра, легонько прижав нужную артерию на горле девушки и наблюдая как лежащая на лопатках не может ни вдохнуть, ни выдохнуть, наклонилась к ней и заглянула в глаза.
Не понимаю, зачем Микото приставил тебя ко мне... с этими словами, Интегра выпрямилась, снова дав Каре возможность дышать, и закурила все те же неизменные тонкие ароматные сигареты.

49

Кара с достоинством поднялась на ноги, тяжело дыша.
Effectivement, stupide il y avait une décision!!!
- Вы так резко отреагировали на мои слова, mademoiselle Интегра... Возможно, у Вас проблемы с мужчинами? Когда женщину некому защитить, она пытается всюду показать, что ей это и не нужно, демонстрируя свою силу на слабых... Например, на ученицах... Вы ведь должны учить меня, n'est-ce pas ?

50

Интегра не обратила внимания на провокацию ученицы, лишь снисходительно улыбнулась:
- Я никогда и ничего никому не должна, дорогая... Человек может что-то сделать, если он это захочет сделать. Я решила оказать помощь твоему наставнику и вот я здесь: теряю время с ученицей, слишком многое мнящей о себе и лелеющей свое эго...
Вампирша откинула потухшую сигарету и скрестила руки под грудью.
- "Демонстрируя свою силу на слабых"... Прекрасная формулировка оправдания своей оплошности. Ты хотела рукопашную, ты ее получила. Я не собираюсь разжевывать тебе теорию ближнего боя - это не моя прерогатива. Я практик, милочка... В реальной жизни всем будет все равно, ученик ты или нет, слабее или сильнее - просто будут атаковать...
Не обращая внимания на округлившиеся глаза Кары, Интегра пошла в сторону "Ночной Обители". Лишь на последок девушка бросила через плечо:
- Я больше не собираюсь терять с тобой времени... Можешь сдавать экзамен...

51

Кара улыбнулась.
Il est plus facile de partir de la réponse, oui mademoiselle Интегра?
Девушка стряхнула с одежды пыль и крикнула вслед уходящей Интегре:
- Большое спасибо за тренировку. Думаю, Микото-сама будет доволен проведенной Вами работой... Вы ведь из-за него меня так невзлюбили? Из-за Лидера-самы?

52

Карочка, научитесь контролировать свои мысли, а то мало ли что... улыбнулась Интегра, повернувшись к ученицы лицом.
Причем здесь Лидер-сама к нашим с вами взаимоотношениям? - вампирша искренне удивилась, - Если его что-то не устроит, он может обратиться напрямую ко мне, дорогая. Приятного вечера...
Интегра улыбнулась Каре и исчезла.

53

Итачи перепрыгнул через забор и приземлился на песок. Отбросив в сторону шляпу и плащ, Итачи похрустел пальцами (Или как это сказать? х)) Прыжком преодолев расстояние, разделяющее его с деревянным болванчиком, он встал в боевую стойку. Парень замахнулся и начал колотить "противника". С каждым ударом он бил всё сильней и сильней в конце концов "противник" сильно помялся...Пустив в ногу чакру, Итачи подпрыгнул и быстро ударил сверху. Болванчик разлетелся в щепки. Сложив простую печать, Итачи создал 5 каге буншинов. Достав кунаи и сюрикены, парень встал в боевую стойку. В это же мгновение все 5 клонов рванули в сторону настоящего. Парень подпрыгнул и крутанувшись в воздухе кинул кунаи по противникам. Все лезвия воткнулись точно противникам в сердце. Раздалось 5 хлопков и клоны исчезли.
В следующий миг парень услышал какой-то хруст и молниеносно вытащил из ножен катану...

54

- Да нечего так пугаться, это ж я!- сказал Дей-бушин.
- Надо смотреть по сторонам! У меня тоже катана есть. - хмыкнул настоящий Дейдара тихо поднося катану к горлу Итачи.- Блин, у меня это уже привычка , так здороваться!

55

Итачи ухмыльнулся и спрятал катану обратно.
-А. Это просто ты. Ну. Как дела?

56

-Атлично, ограбил Суну, чуть не сдох, до этого конечно напился вместе со всеми...А Лидера все нет!Че-то типа того.- Дейдара улыбнулся и тоже вложил меч в ножны.-А у тебя как?

57

-Хм. И у меня неплохо. Странствовал. Собираю всякую нужную и нет информацию...Вот...Может, тренировочный бой?

58

- Идет,только теперь все по правилам. Пока ты странствовал я поднакопил опыта и техник. Начинай первый. - Дей вытащил катану и встал в стойку.

59

-Хо-хо, как всё серьёзно, - ухмыльнулся Итачи. В следующую секунду он достал 2 сюрикена и кинул их в Дейдару. Первый пролетел мимо, чуть-чуть коснувшись Дэя, а второй воткнулся в правую ногу. В следующую секунду Итачи отпрыгнул на пару метров назад.
-Техника гендзюццу: Ослепление
Дэй сощурился и Итачи, воспользовавшись моментом скрылся в тени.

Моя чакра: 170
Мое здоровье: 400

Твоя чакра: 400
Твое здоровье: 270 (300-15(сюрикен)-15(сюрикен))

60

Старший Учиха шел по направлению к поляне, пиная небольшой камень, о чем-то задумавшись. Остановившись у входа, он вздохнул и поднял взгляд. На поляне было пусто. Впрочем, как и ожидалось. Да и вообще, по всему ее виду можно было сказать, что здесь давно никто не тренировался.
Пора бы мне уже апнуться..., - думал Итачи, одной рукой вертя в руке кунай, а другой бросая сюрикены в мишень. Когда метать уже было нечем, Учиха вздохнул. Че за депрессняк, мать твою!, разозлившись на самого себя, брюнет, пустив чакру в кунай, со всей дури бросил его в булыжник, который при столкновении с металлом раскололся на две части. Итачи ухмыльнулся. Не проронив ни слова, он подошёл к одному из болванчиков. Удар ногой, удар рукой, серия ударов. Следующий болванчик. Мельница, концентрация чакры в руке, в ноге. Третий болванчик. Еще одна серия ударов. Звериный рендан. И третий болванчик разбился вдребезги. Безэмоционально посмотрев на кучку мусора, Учиха встал напротив 4-ой жертвы. Сенбоны чакры. Болванчик с громким треском разрушился.

Старший Учиха продолжил тренировку, круша один болванчик за другим.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно