Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

хидан приидя на площадку чертыхнулся пару раз. сел на траву и начал медетировать. ждя своего сенсея он успел оббежать всю площадку.а вот и сенсей. хидан попреветствовал сэнсея кивком. пошел к мишеням.

62

хидан смотерясь кинул кунай в цель и не попал и так до последнего куная. хидан разозлившись кину сюрикен и опять мимо. последний сюркен полетел как бумеранг и прелетел хидану меж пальцев.хидан пересравшись поймал сюрикен.и кинул в центр.

63

Заметив Хидана, Каори подошла ближе.
Микото мне должен, как земля колхозу! Свалил неизвестно куда, а мне своих учеников скинул!
Девушка внимательно осмотрела ученика и протянула ему руку.
- Привет! Меня зовут Тайсе Каори-сан! А ты, должно быть, Хидан? Я твой сенсей, я заменяю Микото-саму, пока его нет!

***Итак, Хидан, давай сразу решим все вопросы с оформлением! Когда ты что-то говоришь, то слова выделяй жирным  шрифтом, если пишешь свои мысли, то выделяй их курсивом, как я сейчас! Ты не можешь коментировать мысли других людей, как и они - твои мысли, они нужны для того, чтобы ярче раскрыть характер твоего персонажа. Если я пишу что-то в конце поста курсивом, после трёх ***, это значит, что это замечание по ходу обучения, на него отвечать не обязательно, и оно не имеет никакого отношения к происходящему в данной локации. Обычно, это технические замечангия, указывающие на ошибки. Нужно всегда слушать меня! Это неотъемлемое правило ролевой. Старайся писать красивые длинные посты, это делает игру интереснее! Договорились?

64

хидан подходя к болванчикам начнает бить их ногами. удар ногой,удар рукой, двойной удар и болванчик разлетается в щепки хидан подошел к следующиму болванчику проводит удар с разворота ногой и поподает в сэнсэя который неуспел уклонится хидан извинился но драки было неизбежать. и хидан убегая с площадки кричит матом такие слова что даже сэнсэй удивился. :O

Отредактировано Хидан (2010-07-19 18:18:33)

65

***
Во-первых: курсивом пишутся только мысли, жирным шрифтом - только слова, которые ты говоришь мне или другим вслух, а всё остальное набирается обычным шрифтом!
Во-вторых: у тебя вполне конкретная ситуация, к тебе подошёл сенсей, представился и подал руку, чтобы поздароваться! Ты должен отвечать на эту ситуацию, мол, поздоровался с сенсеем, бла-бла-бла! В чём интерес игры, если игнорировать посты других? Подубасить болванчики ещё успеешь, когда будем отрабатывать тайдзюццу. Сейчас мы учимся разговаривать с другими участниками ролевой, а не мочить всё подряд!

66

из жалости к хидану сэнсэй подошел и... хрен знает ведь сэнсэй чуть не прибил хидана ведь хидану повезло что сэнсэй добрый по четвергам

67

извинитеу хидана и вмыслях небыло что сэнсэй его в живых оставит и что же ответил сэнсэй наэто

68

Каори улыбнулась.
- Давай начнём сначала! Я Каори-сенсей, а тебя как зовут?

69

приветстую вас кори сама хидан поклонился и ухмыльнулся

70

- Так-то лучше!
Каори подошла ближе к болванкам.
- Я буду учить тебя практике использования техник тай, нин и ген в бою! Давай начнём с Тай! Тайдзюццу - это техники рукопашного боя!
Куноичи достала учебник и протянула его Хидану.
Вот, почитай на досуге! Это необходимо знать наизусть, если, конечно, хочешь грамотно вести бои и побеждать! А теперь перейдём к практике!
Каори подпрыгнула к столбику, ударила его ногой, перевернулась в воздухе, нанесла несколько точных ударов рукой и приземлилась позади "мишени".
- Попробуй сделать что-нибудь похожее! Только добавь немного индивидуальности! Вперёд!

71

каори сама а когда мы будем учиться

72

***Прочитай ещё раз мой предыдущий пост и сделай то, что я тебе сказала.

73

хидан подошел к болванкам и сказаллегче лёгкого ухмыльнулся  и сделал мельницу и первый бованчик разлетелся

74

хидан ударил 3 раза рукой подпрыгнул и приземлился позади мишени и ударил пять раз мельницей в спину

75

Каори похлопала в ладоши.
- Молодец! А теперь давай с оружием!
Куноичи выхватила кунаи и с разварота швырнула их в третий столбик. Клинки со звоном вонзились в одну точку.
- Это называется "Цветок смерти"! Сможешь повторить?

76

ну и как я выступил с техникой

77

Хидан написал(а):

хидан выделил чакру в кунай и бросил совсей дури 5 кунаев

78

гдеже мой сэнсэй спрасил хидан сам у себя ночная тренеровка придаст мне энергию ведь я могу ночью провести обряд а когда луна полная мне приходит больше опыта

Отредактировано Хидан (2010-07-20 11:00:18)

79

Каори сидела на ветке одного из деревьев с краю поляны.
- Давай уже начинать!
Девушка спрыгнула вниз.
- Теперь будем изучать ниндзюццу! Вот учебник! Пока ты ученик, ты можешь использовать только стандартные техники, описанные в учебнике! Личные техники ты сможешь регистрировать только по достижении ранга Тюнина! Давай начнём! Первая техника, которую я тебе покажу, это бушин, обычный клон!
Куноичи сложила печати. Раздался хлопок и рядом с ней появилась её точная копия.
- Повтори, Хидан!

80

На тренировочную поляну акацке пришла Интегра. Многие шиноби организации косо посматривали на спокойно ожидающую ученика девушку, сидящую в тени раскидистого дерева, но никто не осмеливался ей что-либо сказать.
Так, снова эта поляна и снова ученики Микото... Он мне будет должен... Очень должен...

81

хидан увидев то что делает его сэнсэй решил повторить но унего вышло лиш ПРРРРРРРР а потом и клон

82

Каори снисходительно усмехнулась и одним легким ударом разбила клона ученика.
- Ладно, это приходит с опытом! Теперь попробуй сочетать Бушин и атаку Тай!

83

хидан сочел то что ему сказала сэнсэй каори сама и получилось хидан использовал бушин и тай и клон сделал мельницу

84

Каори снова вернулась на тренировочную поляну в центре леса, чтобы тренировать ещё одного ученика Микото.
Надеюсь, этот окажется более способным, чем Хидан... Лучше бы НАМНОГО более способным!
Куноичи присела на небольшой пенёк у самого забора в тени одного из огромных вековых деревьев. День только-только начался, солнце едва показалось из-за горизонта. Каори поёжилась: осенняя погода уже давала о себе знать. Куноичи закуталась в свою накидку и закрыла глаза, ловя едва заметные звуки и ароматы леса.

85

Вдруг сзади подходит Тоби и видит что его ждёт Каои сама. Опустив голову подошёл и извинился за опоздание.

86

- Всё в порядке, ты не опоздал, это я пришла раньше... Будем знакомы, меня зовут Тайсэ Каори, я шиноби Суны, заместитель Казекаге и ниндзя медик! Поскольку у нас сейчас мало преподавателей, учить тебя буду я! Давай начнём?
Каори показала рукой на одно из саломенных чучел.
Люблю, когда площадка хорошо обустроена для тренировки, не приходится калечить деревья!
Внезапно девушка подпрыгнула и оказалась около чучела. Сначала она нанесла несколько ударов ногами, после чего перевернулась в воздухе и ещё раз ударила импровизированного противника кулаком. Наконец, приземлившись спиной к чучелу, девушка резко развернулась и нанесла точный завершающий удар ногой.
- Начнём с техник Тайдзюццу. Многие принебрегают рукопашным боем, надеясь на техники нин и ген. Но это большая ошибка, особенно для юного шиноби, потому что техники, которые ему открыты наносят лишь незначительный урон. Ещё стоит запомнить, что в Тайдзюццу можно комбинировать различные удары, отчего они становятся более неожиданными и эфективными. Старайся каждый раз придумать что-нибудь новенькое, непредсказуемость - главное оружие ниндзя! Попробуй атаковать вон тот столбик!

***Тоби, хочу немного добавить об оформлении и написании постов. Во-первых, старайся писать длинные и красивые посты, от этого станет намного интереснее играть и тебе и всем остальным. Попытайся включить в следующий пост кроме основного действия описание природы, свои мысли и чувства, а также свою речь. Помни, что мысли персонажа выделяются курсивом, а слова жирным шрифтом! Удачи!)***

87

Тоби подошёл к другому чучелу произвел два удара руками, один ногой, в прыжке двумя ногами сразу приземлился и сделал мельницу. Подходя к учителю и произнёс я в основном использую тайдзюццу, ген и нин в осбые ситуации хорошо что у меня добрый учитель глубоко вздохнул и сказал как прекрасен этот мир и подняв голову произнёс начнём?

Отредактировано Uchiha Tobi (2010-11-11 15:03:08)

88

- Молодец! Отлично выполненный удар! Сразу видно, что тайдзюццу - твоя сильная сторона! Давай немного усложним комбинацию, добавив в неё оружие! Скажем.... Давай попытаемся поразить два столбика одновременно!
Каори выхватила из сумки два куная, соединённых нитью, и побежала на столбики. Швырнув клинки в мишени, девушка запрыгнула на натянувшуюся между ними нить, перевернулась в воздухе и сбила столбики, ударив их ногами и сев на шпагат.
- Вон твои два! - сенсей указала на соседнюю пару мешеней, - Постарайся не повторять мою комбинацию, а придумать что-нибудь другое!
Девушка забрала своё оружие и сложила его обратно в сумку.
Похоже, этот парень - настоящий талант в тайдзюццу! Это сильное оружие в арсенале Микото, будь он неладен!

***Молодец! Отличный пост и оформление на уровне. Ещё одна просьба: постарайся писать речь и мысли с новой строчки, а не в одну кучу с остальным текстом - так удобнее читать!))***

89

Тоби воткнул кунай в один столб, держась за кунай ударил ногами друой и в прыжке разрезал первый. Кунай положил в карман, поправил плащ, спросил у сенсея
фигово или ещё хуже?

Отредактировано Uchiha Tobi (2010-11-18 00:00:27)

90

***Тоби, внимательнее! Концентрация чакры доступна только полсле получения ранга генина! Подробнее о техниках здесь! Перепиши пост, используя только доступные тебе техники! И, пожалуйста, без сарказма! Если даже и считаешь, что я не учу тебя ничему стоящему, держи это, пожалуйста при себе.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно