Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Что мне нужно ещё сделать?
Кажется мне придётся на тренеровке выложить часть сил.
Достав из кармана кунай и найдя щепку, Тоби начал что-то стругать

92

Каори снисходительно улыбнулась.
- Молодец, вижу, наша тренировка не доставляет тебе особых трудностей! Теперь перейдём ко второй её части! Ниндзюццу - это техники, которые ниндзя создаёт при помощи внутренней энергии или чакры! Для начала я бы хотела, чтобы ты создал клона! Бушин!
Каори сложила печати и рядом с ней появилась её точная копия.
- Твоя очередь!

93

Тоби сделал "бушина", и в то же время "хенге" на себя и на клона. В итоге было уже три копии Каори сенсея
Как видите, чакру тратить я тоже умею.
Солнце уже было в зените но Тоби безустально продолжал тренероваться, но когда он подходил к сенсею внезапно полил мелкий дождь.
Это наверное знак.

94

Каори вздохнула и убрала со лба прядь мокрых волос.
- Думаю, нет смысла объяснять тебе остальные техники... Разве что...
Внезапно куноичи подпрыгнула вверх и исчезла где-то в кроне дерева.
Не люблю зазнаек... Хотя приходится признать, что у парня неплохие навыки!
Девушка сложила печати.
Техника гендзюццу: элементарные иллюзии!
В глазах у Тоби резко потемнело, после чего он оказался посреди огромного болота, по колено в грязи. Вокруг него на кочках и брёвнах сидели странные существа, напоминающие то ли ящеров, то ли крокодилов, и злобно скалили свои красные крыки, готовясь атаковать. Вдруг что-то под ногами Тоби хрустнуло и его начало затягивать вниз. Непонятно откуда раздался голос сенсея:
- Постарайся сконцентрироваться! Не верь своим глазам, полагайся на интуицию!

95

Тоби закрыл глаза, представил что ничего не произошло, сконцентрировался на сколько можно, открыл глаза и перестал верить глазам. Почувствовал что сенсей был рядом сказал
При мне часто использовали гендзюццу и я видел как шиноби легко справлялись с множеством гендзюццу.

96

Каори кивнула.
- Теперь попытайся его развеять! Существует такая техника, как Кай! Сложи печати!
Девушка воспользовалась тем, что ученик попрежнему не видит её, и создала двух клонов.
Это ведь только половина упражнения...

97

Тоби прыгнул как можно выше, сложил печати. После того как техника была развеяна он увидел двух клонов которые бежали с разных сторон на Тоби, он взял в руки два куная. Когда клоны добежали до цели,Тоби перепрыгнул через одного клона,ударом ноги прижал одного клона к другому,воткнул им в головы кунаи и положил оружие в карман.
- Сенсей...

Отредактировано Uchiha Tobi (2010-11-21 15:42:58)

98

Каори мягко опустилась на землю позади Тоби.
- Ну что же, поздравляю! Ты готов! Можешь сдавать экзамен! Сейчас я подам на тебя заявку.

99

Закончив тренировку с Тоби, Каори села на землю в тени дерева, дожидаясь своего следующего ученика.
И чем же Акацке заслужили такую популярность!? Второй новичок за неделю....
Девушка достала из сумки бутылку с водой и залпом опустошила её наполовину.

100

Прыгая по деревьем Яхико заметил просвет,выскочил из леса и оказался около Каори-чан
Здраствуйте.Меня зовут Яхико, мне 19 лет-парень снял рюкзак и положил около камня

101

Каори спрятала бутылку обратно в сумку и встала.
- Очень приятно! Тайсе Каори, я буду твоим сенсеем! Готов к тренировке?
Как я завидую Микото! Все ученики как на подбор!

102

Да,готов-парень отрехнулся от пыли и сняв плащ повесил его на ветку

103

- Хорошо! Давай начнём!
Каори последовала примеру ученика и сняла накидку.
- Первый вид техник, о которых я тебе хочу рассказать - это тайдзюццу, техники рукопашного боя!
Девушка указала рукой на одно из тренировочных чучил.
- Атакуй его, используя только простейшие боевые приёмы! Главное, помни: даже простые элементы тайдзюццу, такие как удар ногой или рукой, можно сложить в смертоносные комбинации! Главное не ограничивать себя! Давай!

104

Яхико прыгнул и ударил болванчика ногой потом приземлившись ударил чучело ещё раз уже рукой и подпрыгнув ударил по чучелу ногой
после приземлился и ударом руки разнес чучело

105

Каори одобрительно кивнула.
- Отлично! Теперь добавь оружие! Чтобы тебе было интереснее, я создам клона! Бушин!
Рядом с куноичи в облаке дыма появилась её точная копия.
- Атакуй!

106

Яхико достал кунай и прыгнул к клону,после чего нанес режущий удар,но клон легко уклонился от отаки.После парень сделал подножку клону,после чего нанес удар кунаем,после чего клон растворился
Готово

107

- Молодец! Давай-ка дальше! Ниндзюццу - техники, использующие чакру шиноби! Одна из простейших техник - создание клона, Бушин! Ты уже видел, как я это сделала! Теперь попробуй повторить!
Куноичи сделала шаг назад.

108

Шиноби подпрыгнул к сенсею и ровно встав сложил печать и произнес
Готово-после слов рядом сним появился клон
Я мог бы и больше..

109

Каори резко развернулась и проткнула клона кунаем, после чего он исчез.
- Знаю. Не стоит тратить чакру, это ещё не конец тренировки!
Улыбнувшись, куноичи продолжила:
- Следующая техника - это Хенге, мастерство перевоплощения!
Девушка сложила печати - раздался хлопок, и на её месте оказалась точная копия Яхико. Вернувшись в прежнее состояние, Каори жестом предложила ученику повторить технику.

110

Как скажите..-Яхико сложил в печати и превратился в какую то собаку,тут же вышел из этого состояния
Вот блин!-Парень снова сложил печати и превратился в Каори
Фуууу!Я думал будет легче..

111

- Ты всё равно молодец! Когда я тренировалась, у меня только раза с пятого получился кто-то более-менее похожий!
Куноичи достала из сумки кунай, задумчиво подбросила его и поймала.
- Следующая техника очень проста, в ней всего лишь одна печать. Но это не мешает ей быть чуть ли не самой важной для шиноби любого ранга! Это Техника Замещения! С её помощью ты можешь поменять своё тело местами в любым неодушевлённым предметом, примерно равным тебе по массе и находящимся в радиусе 15 метров. Прелесть этой техники в том, что ты можешь сложить печати в любой момент боя, а сработает она только тогда, когда противник нанесет удар. Хотя иногда приходится играть на перегонки со временем - успеть сложить печать за доли секунды, например, пока в тебя летит кунай! Лови!
Каори резко отпрыгнула назад на метра три и швырнула кунай в Яхико. Обернувшись вокруг себя, она выхватила из сумки ещё три куная и отправила их вслед за первым.

112

Уварачиваясь от первого куная Яхико слаживал печать
Если я не смогу меня ждут в госпитале- успев вовремя сложить печать -Надеюсь получется
В это время парень заметил кунай,после послышался хлопок и на его месте  оказалось бревно
После Яхико прыгнул и собрал кунаи и бросил в дерево рядом с Каори.Приземлившись подошел к сенсею

113

Каори одобрительно кивнула.
- Молодец, схватываешь на лету! Причём в прямом смысле слова! А теперь последняя техника - Кай! С её помощью ты можешь рассеять некоторые иллюзии! Здесь тоже одна печать, самое сложное - это заставить себя поверить, что всё вокруг - иллюзия! Давай попробуем!
Куноичи быстро сложила печати:
- Техника иллюзий: Элементарные иллюзии!
На мгновение Яхико показалось, что он проваливается в бездонную яму. Когда он открыл глаза, то обнаружил, что стоит посреди пещеры, кишащей летучими мышами. Внезапно вокруг него вспыхнули сотни маленьких красных глазок и раздался шумкрыльев - мыши ринулись на него. Непонятно откуда раздался голос Каори:
- Сконцентрируйся! Не обращай внимания на иллюзию и сложи печать!

114

Яхико закрыл глаза и через несколько секунд уже слышал только слабые звуки.
После,сконценрировавшись сложил печать Кайпосле чего открыл глаза
возле него стояла Каори-чан
Ого,я смог,это было несложно,но по настоящему  меня бы уже убили...хех

115

Каори кивнула.
- Ты молодец, что понимаешь всю опасность любой задержки или промедления, но не стоит так критично к себе относиться, у тебя отличные результаты! На этом наша тренировка окончена! Я подам заявку о твоём экзамине!
Куноичи надела накидку и, попрощавшись с учеником, скрылась в лесу.

116

Лидер снова сидел на заборе, ытаясь отковырять от него огромную сосульку. Его зад уже давно примёрз к ограждению, что заставляло Главу  Акацке немного нервничать.
Где же моё чадо, чёрт побери!?

117

- Доброе утро, лидер-сама.  - с небольшим поклоном Кейто подошел к сенсею, ожидавшему его.

118

Утро сегодня не солнечное, значит мешать глазам ни чего не будет... Шиморинкато вышел на тренеровочную поляну и тяжело вздохнув лег на траву в ожидании сенсея

119

Каори ловко перепрыгивала с ветки на ветку, приближаясь к уже хорошо знакомой ей тренировочной площадке. Тяжелые свинцовые тучи нависали низко над лесом, иногда их плотную пелену рассекали пока ещё еле заметные вспышки молний.
Эта местность всегда встречает меня плохой погодой... Кажется, будет гроза..
Куноичи мягко опустилась на землю посреди песчаной тренировочной площадки. Неожиданно внимание девушки привлекло её собственное отражение в луже.
Да уж, многое изменилось...
Каори действительно уже не была похожа на ту беззаботную девчонку, покорявшую мир шиноби в поиске приключений. С тех пор, как Темари-сама навсегда покинула Суну, куноичи пришлось взять обязанности Казекаге на себя. Долгие и изнурительные 10 месяцев в войне с пустынными кочевниками не пощадили девушку: её волосы и одежда сильно выгорели и были покрыты сизым налетом дорожной пыли, кожа лица была сильно обветрена и сожжена безжалостным пустынным солнцем, и даже знаменитая красная лента почти полностью отдала свой цвет его неумолимым лучам.
Каори вздохнула, попытавшись хоть как-то привести себя в порядок.
Наверное, дождь бы не помешал...
Словно услышав мысли шиноби, небо разверзлось, и на землю начали падать тяжелые теплые капли.

120

Молодой шиноби поздоровался с сенсеем, подняв голову подумал о чем-то, его глаза опустились на сенсея Ну вот оно... Новое начало вздохнул... С чего начнем тренеровку? Шиморинкато на несколько секунд закрыл глаза в ожидании приказа Каори


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно