Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Нaruno des^^


Нaruno des^^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тонкие несмелые лучи света проникают через щёлку между занавеской и рамой, косо падая в просторную комнату. Полка, набитая толстыми книгами по медицине с тёмными переплётами. Рядом небольшой светлый диванчик, покрытый приятным на ощупь материалом с удобными вышитыми подушками. Письменный стол с кипой чистой и исписанной бумаги, карточками пациентов, результатами анализов. Шкаф с раздвижными дверями и зеркалом. Если заглянуть в него, почти вся одежда аккуратно разложена по полкам, остальная висит на вешалках и представляет собой пару платьев для особых случаев и медицинскую форму для больницы. Тумбочка справа от узкой кровати. Матрас на ней удивительно мягок. Постельное бельё свежее и белое. От ткани идет едва уловимый аромат жасмина. На тумбочке ваза с цветами и фотографией в рамке. Цветы немного подзавяли. Словно они простояли там несколько дней, прежде чем им додумались подлить свежей воды. Запылённая старая фотография команды номер семь – ещё та, которую они делали до всех событий с предательством Саске и его ухода из деревни. В тумбочке немного медикаментов, стандартный набор кунаев. Раздвижные двери ведущие на кухню, и почти такие же в противоположном конце комнаты. За ними находится ванная комната.

2

Возвращаясь с собрания Каге, Каори решила заглянуть к девушке, о которой так давно рассказывала Хината. Ухоженный садик окружал небольшой уютный домик на одной из улочек Конохи. Пройдя по тенистой аллее, Каори очутилась у двери и позвонила.

3

Харуно медленно оторвала взгляд от книги, повернув голову в сторону входной двери. "Кто бы это мог быть?" Отложив книгу розоволосая девушка открыла дверь.
- Охаё! *приветливо улыбнулась Сакура, увидев Каори-чан* - Рада тебя видеть! проходи! *отошла она в сторону пропуская гостью*

4

Каори мило улыбнулась новой знакомой и вошла. Какая она симпотичная... И дом такой уютный...
- Меня зовут Каори, я из Суны... Хината много рассказывала о тебе - вот я и решила зайти, познакомиться....

5

- Очень приятно Каори-чан, присаживайся пожалуйста *Сакура махнула рукой в сторону диванчика* Хината-сама, не раз упоминала и тебя)) "По ее словам можно было понять, что Каори очень уважаемая шиноби. Выдающийся ниндзя медик к тому же..." не выпьешь со мной чаю?

6

Каори одобрительно кивнула. Пока хозяйка вышла за угощением, куноичи стала с интересом осматривать её комнату. На глаза попалась рамка с фотографией. Ой, это же Наруто! Надо же, это было так давно... А это, должно быть, их сенсей... Легендарный Хатаке Какаши...Много слышала, но лично не знакома, а жаль... А это что за парень? Пальцы коснулись холодного стекла, из-з которого на Каори смотрел угрюмый черноволосый мальчик.

7

Спустя короткое время, Сакура вернулась в комнату, держа в руках поднос с ароматным цветочным чаем. Заметив, что Каори разглядывает фото, куноичи грустно улыбнулась, молча поставила поднос перед гостьей и принялась прихлебывать из своей чашки. Ей вспомнился тот день, казалось бы 100 лет назад: яркое солнце, недовольные реплики Наруто и Саске, скучающий примирительный тон Какаши-сенсея, собственное неизмеримое счастье...

8

Каори поставила рамку на место и взяла свою чашку. Надо бы расспросить Наруто об этом парне....
Молчание явно затянулось, и девушки явно поняли, почему.
- Ты ведь ещё ученик, да? Тебе нужно подать заявку в академии! Похоже, я буду твоим учителем, потому что у всех остальных пока миссии...

9

Сакура явно была рада, что Каори прервала неловкое молчание
- Да, я как раз подумывала этим заняться! Для меня будет честью, то что моим сенсеем станет такой шиноби как ты *вежливо улыбнулась розоволосая*

10

Каори улыбнулась.
- Тогда оставляй заявку! Обещаю, со мной скучно не будет!
Допив чай, девушка встала и направилась к двери.
- Ладно, мне, пожалуй, пора! Увидимся на тренировке! Спасибо за чай!
С этими словами куноичи высоко подпрыгнула и исчезла в кронах деревьев. Её путь лежал домой.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Нaruno des^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно