Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Данзо


Данзо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данзо (яп. ダンゾウ Дандзо:) — это персонаж из серии аниме и манги «Naruto».
Данзо самый воинствующий персонаж Селения Листвы; предпочитает благоприятствовать войне, чем миру и бездеятельности. В прошлом соперничал с Сарутоби на пост Третьего Хокагэ, по этому считается что он, скорее всего, прекрасный боец. Данзо основал и возглавил отдел обучения АНБУ, известный как Корень (яп. 根 Нэ?). Именно он порекомендовал Сая как третий элемент в Команду № 7. Потерял правую руку, ещё не известно при каких обстоятельствах.
Несмотря на видимую поддержку старейшин Селения Листвы со стороны Данзо, Цунадэ не доверяет ему; причина этому поручение Саю секретной миссии. Он отправляет мальчика к Ниндзя и атаковать Коноху. На самом деле Сай должен внедриться к врагу с миссией — убить Саскэ Учиха. Один из трех знающих всю правду об Учихе Итачи. Во время атаки Пейна на Коноху он убивает жабу которую Цунаде послала за Наруто на гору Мебокудзан, тем самым лишив Коноху возможности получить помощь от Наруто. Пока что никто в селении об этом не знает.
В 450 главе манги выступил против кандидатуры Хатакэ Какаши, как шестого Хокагэ. Выступив с резкой критикой политики Сарутоби, завоевал лояльность Лорда Огня и стал шестым Хокагэ. Дал разрешение устранить Саскэ Учиху как беглого синоби. В 454 главе рассказывается, что у него была какая-то связь с Орочимару. В 455 главе выясняется, что в его правом глазу есть улучшенный ширинган.
http://www.narutofun.ucoz.ru/_fr/0/6704436.png

P.S: Давайте оторвемся! Ну, кто что думает по поводу ЭТОГО персонажа?! :angry:

2

мне он не нравится. он сая портит)))))
:D  :D  :D

3

что я могу сказать?...@*&^!@#%!($&(!*#%$#!^(*&*@%$!@&)*%$!@*)#%^)(#@!$*)!_& вот что я могу про него сказать... слишком сильно раздражает меня этот старый шизофреник!... :mad: :mad: :mad:

4

:D Примерно этого я и ожидала... Подождем, пока все выскажутся, а потом я итог подведу)))))

5

мне кажется, я знаю, как выскажутся остальные))

6

мне кажется итог можно уже подводить. заочно. в смысле, что он всем не нравится. ну... разве что кабуто. он у нас всегда отличался оригинальным подходом)

7

Данзо - женщина-загадка. Ну, учитывая его возраст, бабушка-загадка! :D  Столько вопросов: откуда у него шаринган, как он связан с Мадарой, какие у него планы на счет Саске... И с каждой главой всё больше и больше вопросов! :D  Ясно только одно: он идиот!

8

учитывая его возраст, можно предположить, что они с мадарой кореша хДДД

9

Да, ещё пальцы друг другу сосали....

10

фу!  :x

11

~Hinata~ написал(а):

что я могу сказать?...@*&^!@#%!($&(!*#%$#!^(*&*@%$!@&)*%$!@*)#%^)(#@!$*)!_& вот что я могу про него сказать... слишком сильно раздражает меня этот старый шизофреник!...

Temari написал(а):

мне он не нравится. он сая портит)))))

Mikoto-sama написал(а):

Ясно только одно: он идиот!

Поддерживаю! Это ж насколько в Стране огня тупые феодалы, чтобы такого придурка Хокаге сделать! Эх, поскорее б бабушка Тсун очнулась! Она ему накостыляет!!! :hobo:

Mikoto-sama написал(а):

Да, ещё пальцы друг другу сосали....

Рискну предположить, что не только пальцы... :rofl:

12

фу, какие вы пошлые!

13

типичные мальчики)) :D  :insane:

14

ну не скажи. я и других видела

15

да все они такие)) :insane: ну...почти все))


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Данзо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно