Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » ВАЖНО!!!


ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так, ребята! Неожиданно случилось так, что я 11 уезжаю в Одессу)) Поэтому оставляю ЦУ: Темарик, тебе придется оформлять новых ролевиков и все покупки!) Я вернусь 23, ты справишься!) Спортивный фестиваль и сюжет с мостом нам придется отложить, я думаю, потому что, как оказалось, все уезжают:
Тсун в Москву
Наруто в спортивный лагерь с Шикой(Теми, я выяснила, Шика был на соревнованиях))
Микото вообще уже пару дней как уехал куда-то к родственникам(сужу по статусу ВКонтакте: "Свиньи, козлы, бараны... Нет, я не в Москве, я в деревне"
Интегра предупреждала, что будет отсутствовать
Кабуто, видимо, тоже на ближайшее время пропал
Ну, и меня, вот, ни с того, ни с сего отправили в Одессу)
Значит, я думаю, что этот месяц(по крайней мере, до 23) наша роля будет работать в умеренном режиме сохранения энергии))
Хина, твоя задача зарегить в Конохе нашего новенького и заняться его обучением. Ещё было бы не плохо, если бы ты вернула нам Сакуру и учила её вместе с Хираши... Итачи пока пусть флудом занимается, Микото, видимо, ещё неделю точно будет отсутствовать... Шино пусть дописывает свою миссию, и пока дожидается Интегру.
Спортивный фестиваль тогда не закончим, а начнём 26))) Будет торжественное открытие вместо закрытия!))
Уф.... Ребята, я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Вы моя большая семья, не скучайте! Я скоро вернусь!

2

теперь понятно куда все делись))

3

оке. буду скучать.

4

буду скучать и ждать...  :'(

5

С ДНЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ФОРУУУУУУУУМЧАААААААНЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
МИ ВАС ВСЕХ ЛЮБИТ))) :love:  :love:  :love:

6

ТРОЕКРАТНОЕ УРА В ЧЕСТЬ НАШЕГО ФОРУМА! УРА! УРА! УРА!

7

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЯ!! :)

8

да пребудет с вами чакра!

9

_Да прибудет с нами чакра,
Да прибудет с нами лис!
А у нас все Форумчане
Будет просто зашибись!!!

10

чет вы по разным темам разбрелись с поздравлениями)))

11

Да ладно) Главное внимание ^.^

12

Так, давайте я эту тему закрою)))))


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » ВАЖНО!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно