Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник темного демона


Дневник темного демона

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Я вот подумал(снова хD) что все что-то пишут, что-то делают... Я вот тоже хотел бы создать днев. Может че-нить интересного напишу. Ну там дуэли из аськи например) или что-нибудь из моей космической карьеры... <надо бы получить наконец звание майора> не судите строго, все же вдохновение не постоянно

2

космической карьеры?

3

Я состою во флоте Земного Альянса в звании капитана. И у меня есть крейсер, nоvа clаss drеаdnоught. Называется ЕАS Dаrk Нurriсаnе. Еаrth Аlliаnсе Shiр, корабль Земного Альянса. Сейчас находится в системе Vа'Thаn, защищает планету Vа'Thаn ХI от враждебной расы нарнов. Планета обладает стратегическим значением, так как содержит огромные запасы квонтима-40, минерала, полезного для Альянса.

4

Описать корабль? Тех. Характеристики? Список людей(офицеров)? Я могу

5

боюсь, я ничего не пойму)

6

Хоть попробуешь)

7

Еаrth Аlliаnсе Shiр Dаrk Hurriсаnе
длина: 1501 м
ширина: 230 м
высота: 480 м
двигатели: 4 bеаm рrорulsiоn 9000А еnginеs
двигатель для гиперпрыжка: есть
атмосферный: нет
вооружение: 18 спаренных тяжелоплазменных орудий
истребители: 2 полных эскадры stаrfurу sа-23с "аurоrа" до 20 в эскадре
команда: 270 чел. + пилоты 2 полных эскадры истребителей + 14 офицеров

8

Ускорение: 14 м/с2
вес: 2,000,000т
stаrfurу sа-23с "аurоrа"
длина: 10м
высота:4м
вес: 24т/29т(загруженный)
экипаж: 1 пилот
оружие: 2 легких плазменных пушки wр-135, 6 самонаводящихся термобарических/антивещественных торпед
двигатели: 4 bеiglе-brуаnt рrорulsiоn 9000А еnginеs
ускорение: 80 м/с2
двигатель для гиперпрыжка: нет
атмосферный: нет

9

Офицеры корабля ЕАS Dаrk Нurriсаnе
капитан - капитан хираши камаимасен
первый помощник - коммандер юки
навигация - лейтенант сасори
связь - лейтенант кенитаро
операции и тактика - лейтенант мирасоль
боевые системы корабля - лейтенант-коммандер веса суедзуми
инженер - лейтенант джек оружейник
ресурсы - младший лейтенант ино яманака
медпомощь - лейтенант юки кадзе-ниджи
охрана - лейтенант рефу асакура
исследования - лейтенант клэр рииз
десант - младший лейтенант кира рииз
1й эскадрон истребителей, позывной "сигма": лейтенант хроно

10

Один день из жизни экипажа корабля ЕАS Dаrk Нurriсаnе.
00:00 я, суедзуми,  кенитаро, хроно и сасори на капитанском мостике. Черт бы побрал этих нарнов! И что им на 4м ва'сане не сидится...
00:25 выпил кофе. Ну и гадость! Лучше зеленого чаю... Но это лучше к часу.
00:35 сасори засек на радаре 5 неопознанных объектов. Приближаются. Скорость около 5 км/с. Судя по изображению, это нарны. Но наши машинки все же побыстрее будут. Боевая тревога! Пилотам первого эскадрона на вылет!
00:40Суедзуми, щиты на 50%, верхние турели к бою.
00:42 сhаnnеl 7 sigmа 1: всем пилотам включить щиты! Быть настороже! Вы же знаете, у них слабое место это днище и лобовой щит. Стреляйте по ним!
00:43 сhаnnеl 7 sigmа 2: есть
00:44 сhаnnеl 7 sigmа 3: так точно, лейтенант
00:44 сhаnnеl 7 ЕАS Dаrk Нurriсаnе: ребята, я на вас надеюсь. Их всего пятеро,  это патруль, так что вы быстро справитесь. До прямого столкновения 15 минут, удачи
00:46 сhаnnеl 7 sigmа 1: спасибо, капитан. Так, окружаем и добиваем. Идем "клином"
00:51 сhаnnеl 7 ЕАS Dаrk Нurriсаnе: 8 минут, хроно. Не подведи меня. Впрочем, за тот адский месяц в этой системе ты меня ни разу не подвел, так что я на тебя полагаюсь!
00:53 сhаnnеl 7 sigmа 1: спасибо, капитан. Я справлюсь.

11

потом как-нибудь скриншоты выложу
это все из игры Babylon 5: I've found her
точнее не все, а большая часть

Отредактировано хираши камаимасен (2009-08-15 11:23:11)

12

звания(от высшего офицерского к нисшему)
майор <-- капитан <-- коммандер <-- лейтенант-коммандер <-- лейтенант <-- младший лейтенант <-- ... <-- ensign

13

первый скриншот - корабль класса omega class destroyer EAS Perseus входит в гиперпространство
второй - истребитель starfury sa-23c "aurora"
третий - (на заднем плане) class heavy warship G'Quon, боевой крейсер нарнов, впереди истребитель
четвертый - корабль класса omega class destroyer EAS Perseus выходит из гиперпространства

14

а теперь специально для Каори фоты ПДА и МР-5
монолит. Сила в единстве!

15

Ты монолитовец???

16

Heckler und Koch MP-5 Германия
Один из наиболее популярных пистолетов-пулеметов послевоенного времени. Начал поступать на вооружение Бундесвера и правоохранительных органов Германии в 1961 году, вское обретя всемирную популярность. В настоящее время состоит на вооружении многих стран, включая США.
Основные варианты: МР5А1 - без приклада; МР5А2 - с постоянным прикладом из пластика; МР5А3 - с раздвижным металлическим прикладом; MP5SD1, SD2 и SD3 - модели с интегрированным глушителем и прикладами аналогично моделям А1-А3; MP5N - вариант для ВМС США с двухсторонним предохранителем-переводчиком режимов огня и дополнительным режимом стрельбы с отсечкой по 3 патрона; MP5/10 - вариант под патрон 10мм ауто (внешне отличается прямым магазином из прозрачного пластика), выпущен ограниченной серией для ФБР США; МР5/40 - под патрон .40 смит-вессон (10мм), магазин внешне аналогичен магазинам от МР5/10. В настоящее время выпуск моделей 5/10 и 5/40 прекращен в связи с выпуском нового ПП UMP калибра .40.
В отличие от большинства конкурентов, имеет механику с полусвободным затвором и замедлением затвора парой роликов (как у штурмовой винтовки HK G3). Режимы огня - одиночный и автоматический, опционально - очередями по 3 выстрела. Огонь ведется с закрытого затвора, что обеспечивает хорошую кучность стрельбы. Прицел диоптрический, возможна установка оптических и коллиматорных прицелов, ЛЦУ, тактических фонарей (см. картинку). У ПП раннего выпуска цевье было металлическое, рифленое, с перфорацией, у новых выпусков цевье пластиковое, гладкое. Первоначально магазины были рожковые прямые, позже стали применять рожковые изогнутые магазины (обеспечивают более надежную подачу боеприпасов).

17

Из записей главы Водопада за 04.10.'09
"... Сегодня был отправлен за оружием и товарами караван из мановара, бэттлшипа, двух линейных кораблей, тяжелого варшипа, фрегата и двух корветов. Должны вернуться 07.10.'09..."
из дневника АНБУ Хираши.
"сегодня выполнил миссию пораньше и решил перекусить в поле. Напали АНБУ Звука. Отбил их атаку. Ранен кунаем в руку /клякса крови/ *запись обрывается*"
цитата из "Книги Слимо":
"сегодня видел Мехруна Дагона. Повезло от него уйти. <...>
При столкновении с ассасинами лучшим выбором является применить технику сна. При засыпании человек не способен выйти из этого состояния меньше чем за 5 часов. При допросе следует... *конец отрывка страницы*"

18

Из записей главы Водопада за 07.10.09 "...сегодня должен прибыть  караван. Я ждал еще утром. Сейчас в порт. Скорее бы..."
из дневника АНБУ Хираши
"... Рука наконец зажила. Сегодня видел акацуки. Они ходят по двое, в черных плащах с красными облачками. Я уже у входа в деревню. Надо сдать материалы миссии главе Водопада..."
цитата из "Книги Слимо"
" *начало обрывка* ...там. При осаде следует использовать круговой барьер и вызванных существ. Желательно призывать в ровной пентаграмме с использованием блокирующих и марионеточных рун..."

19

Из записей главы Водопада "... Теневики приняли караван. Он задержался из-за неожиданной атаки двух резвых пиратов, которые все же пошли ко дну, когда НFS Меdеа дал залп бомбами правым бортом, накрыв обоих. Груз в ценности. ..."
из записей АНБУ Хираши
"... Получил повышение. Теперь я капитан. Информация о "Книге Слимо" не оправдалась. Черт! Как же она сейчас пригодилась бы... <вырван лист> ... Получил новое задание. Сегодня моя цель сам Исихара Мёу, легендарный некромант. Говорят, его убийцы становились его бойцами, так и не тронув цель. Разберемся. Я справлюсь! <зачеркнуто> теперь мне в окрестные леса. Скоро контакт."
цитата из "Книги Слимо"
"<продолжение фрагмента> ...и марионеточных рун. Кроме того, полезно использовать устройства вроде катапульт, но с рунами. Они обеспечивают.."

20

Некоторые заклинание из списка Хираши
(осторожно! При искажении звуков и ударений может произойти что-нибудь нежелательное вплоть до самоубийства!)
все заклинания даны на языке длалине - расы из другой реальности.
Ингрир иЭнхвиэ (извне) - телепортация в любую точку данной вселенной. Внимание! Необходимо ясно представлять место назначения иначе возможно распыление в пространстве!
лрОраз лОас(блестящий) - временное ослепление противников яркой вспышкой. Внимание! Необходимо закрывать глаза при произнесении!
элрорУг элоУхи(блистающий) - заклинание дает большую удачу на один день. Внимание! После одного дня удач три дня неудач!
галрАрг халэАл(сущность, обладающая разумом) - заклинание призыва демонов/джиннов/магов высокого уровня из иных миров. Внимание! При вызове сущности не забудьте оградить ее силы иначе есть риск быть убитым!
грйОнгир элЭхниэ(свет, чистый) - заклинание против нечисти/нежити. Внимание! Через час нежить привлекается к месту произнесения с утроенной силой! Нежелательно для произнесения вампирами/демонами.

21

Так, Хираши. А коммандер Антиллес и "Разбойный Эскадрон" то есть, не в твоей команде? Ну ок, запомню. Раз мы тебе больше не нужны)

22

Эй. Разбойный эскадрон я посчитал не из этой темы, без обид. Да и половина офицеров сама ушла, так что все норм.

23

С сожалением признаю, что команда корабля ЕАS Dаrk Нurriсаnе распущена. Корабль отведен  в ангар на стоянку на Рокетдайн, Нойе Хансе орбитал, Земля.

24

Из дневника главы Водопада
"...сегодня встретил давних знакомых - Юки Кадзе-Ниджи и Аяку Сендо. Пригласил к себе - мне последнее время не хватает толковых людей, а они девушки хоть куда. Когда-то встречались в Департаменте по работе с другими расами, в РазведКорпусе Особого Назначения. Работа в РКОНе не была легкой. В начале времен рас было много. Постепенно происходил естественный отбор. В итоге остались: Люди, Демоны, Вампиры, Оборотни, Ангелы и Эльфы. Моей задачей было уничтожение радикальных группировок Легиона Альянса вампиров, демонов и оборотней. Юки и Аяка были новичками, когда  их включили в мой отряд. На той миссии пропал один из лучших бойцов РКОНа,  Диплок Нибол. Жаль беднягу... Нашли лишь шлем, сапоги и броник... Аяка и Юки были потрясены. Я помог им оправиться от этого. Скоро их определили в мою команду, но новых миссий пока не получали.

25

Из дневника Хираши
" ...сегодня получил сообщение на ПДА от руководства РКОНа. Мне, Аяке и Юки поручено вновь обследовать лабораторию Х-18. Мы с готовы выступить с рассветом. Аlеа jасtа еst!

26

Хираши-кун!
Очень интересный днев, но непонятный моему мозгу ^.^"" Может со временем всё узнаю и пойму...Так что пиши :cool:
И еще... Скажи, если что надо исправить цвет поменять или еще-чего...))
Обещанное тебе :D

27

емое! считай твоя деревня в порядке - обещания надо выполнять! красота!

28

Ахах ^.^ Спасибки, старалась))

29

мне идет новая ава? ^ ^

30

Стопроцентно ^ ^


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник темного демона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно