Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник темного демона


Дневник темного демона

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Это хорошо, что замечательно ^ ^

62

угум) а у тебя как?

63

Норм, если не считать того, что аукционы не начались ^ ^

64

а вот с этим ты чуть поторопилась, Хина)

65

хираши камаимасен написал(а):

некоторые юзербары

Freedom is my way - +1))
Ленивый админ - Это про Темми)) Ну, и иногда про меня!
тёмный модератор - Это сто пудов для Микото!
светлый модератор - Это бы подошло Хине!
у нас не ругаются - Хм, спорный вопрос!  :rofl:

вампирчики - Все классные, но ты прав, что выбрал третью - она лучше всех!

Админ всё знает и всё видит! - :rofl: Супер! Всевидящее око Саурона  - я под столом!
Я админ этого сайта - Патриотичненько, но простовато!
Админ с инь и янь - Немного резковато по цветам)
милая история про трёхпиксельных человечков - Концовка шокирует! :D
админ с зелёным значком радиации - Молодец, это явно твой стиль!))
сейчас всех забаню! добрый админ. - Хи! Чем-то похоже на бары Микото)))
админ всегда прав - Истина) Но по гамме немного подкачал!
лишить прав на... - Как думаешь, мне бы подошло? Хм, ладно, я не такой уж и злостный админ! :flirt:
Внимание! Аццки яростный админ - Поставь лучше этот вместо первого, а то он глючит и через раз не грузится!(((((
no flood. - Ну, одним юзер баром от наших флудерастов не избавишься. Тем более, сам такой))))

Всё, кажись, все прокоментила! :playful:

66

Каори) и как ты все успела??? ^ ^

67

Да, вот такая я шустрая))) Сейчас полажу в одном месте, и выложу для тебя пару-тройку прикольных баров)))

68

аригато!

69

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ну, вот....

70

славно))

71

Вай, Каори-чан, какие классные юб-шки! *О*
Поищи еще "Катана юзер" онегай ^ ^

72

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] (такая у Микото)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Это все, что были!

73

Вай круто! *о*
Если что одну себе заберу ^ ^

74

Хоть все! ^^

75

девчонки, я занес на этот форум вирус юбмании XD

76

Его ещё до тебя Микото занёс)) Ты его, скорее, разнёс!

77

Хираши продолжает дело Микото??  o.O Мир сошёл с ума  :tired:
Забрал себе одну ^/\^

78

список вещей на одежду: НЕ ЗАБЫТЬ!!!
1) маска АНБУ
2) протектор Конохи
3) протектор Водопада
4) плащ акацуки
5) шляпа акацуки
7) боевая одежда АНБУ
8) одежда джанина Водопада
9) плащ
10) одежа АНБУ
11) джинсы
12) ПАРА ФУТБОЛОК
13) КУРТКА (XD)
14) жилет джанина Конохи
15) униформа капитана РКОНа
16) униформа мед-ниндзя
17) униформа капитана EAS Dark Hurricane
пока все... а теперь - вперед на миссии!!!

79

18) униформа капитана армии СССР обр. 1941-45 гг.

80

Всё вперемешку  %-)
Думаю, протекторы Водопада и Конохи плащик и шляпа Акацуки только украсят... :D

81

не все же сразу носить-то)) надо хоть что-то на смену) в конце-концов, перед подчиненниыми одежонкой пощеголять))) например, азять в руки АК-102, напялить форму капитана СССР (и везет мне на это звание!) ии радоваться жизни с теневиками, устроив массовую игру в КС ХD

82

http://castle.kulichki.net/zelazny/amber/grayswandir.gif

83

http://bestgamewallpapers.com/files/darkstar-one/the-game-universe.jpg
вот, собственно, dark star

84

УАХАХА! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕСТЬ ДЕНЬГИ! И Я КУПЛЮ СЕБЕ ОДЕЖДЫ И ОРУЖИЯ! XDDDDDDDDDDDDD :D  :rofl:

85

На предыдущий пост не смотреть! Не смотреть сказал! ХD
сейчас настроение хорошее хоть и сижу два часа в больнице в очереди) зато здесь часто встречаются иностранцы и с ними можно поговорить хD сейчас практикую английский *_*
в универе после двухнедельного отсутствия полный завал... Сессия совсем скоро я в панике! ХD
Надо закрыть больничный) и наконец закончить эту диету и наесться нормальной еды!
А еще хочется любви и ласки) хи, Каори, ты ведь поможешь мне с этим, правда, милая? ;-)
а еще хочу выбраться на улицу. И нормально погулять! С этим мне поможет Ичиро, да, друг мой металлический? ХD
В общем жизнь на месте не стоит, чего и остальным желаю) друзья мои, будьте лучше! Нежнее, заботливее, чувственнее! Сильнее, тверже, увереннее! Все у вас будет! Данбала Ведо всех видит ^ ^

86

жизнь  конечно хороша но временами несправедлива. почему когда скучаешь по человеку и делаешь все чтобы его увидеть жизнь говорит тебе остынь или что-то нехорошее случится? и преподносит сюрпризы мать их и ты как назло не можешь с этим человеком увидеться?

87

хммм... смотрю, что хорошее настроение не особо часто балет меня своим посещением в последне время. ничего нового в последнее время. скоро линал. не сдам - привет армия. ну да ладно. я все сдам.
с личной жизнью снова тишь да гладь. почему я не могу нормально встречаться?
почему временами я ощущаю себя ничтожеством? самым жалким существом в этом мире? самым бесполезным?
почему любовь непонятна? почему сердце влюбляется в далеких людей?
почему именно когда тебе так нужны тепло и добрые слова нет ни того ни того?
устал от всего этого. плачусь как девушка. а ведбь еще АНБУ. какой я АНБУ после этого. *криво усмехнулся*
жизнь играет с нами в кошки-мышки. вот ты видишь то, к чкму стремишься. а жизнь раз! и сбивает тебя с пути.
взять тот же инет. в принципе, усилия прилагаешь. и что в итоге? ни - че - го. как не было так и нет.
слишком много душевных переживаний за короткое время. все эмоции сменяются безумным вихрем. вот сейчас тебе хорошо, а через минуту хуже некуда. а после ты злой до жути. они рвутся куда-нибудь... часть этих эмоций остается здесь, где каждый может прочесть и высказать свое мнение, поделиться опытом или что-нибудь посоветовать. а может и покритиковать автора сей хрени...
временами уже хочется напится и начать курить.
может я найду радость в реконструкции. махать мечом ведь тоже искусство...
настрение сейчас нечто грустно-романтичное... что-то непонятное. хочешь свернуть горы - либо не находишь эти самые горы, либо банально не хватает силы. ну второе куда чаще встречается.
*Хираши сидит в бойнице самой высокой башни замка Дениса Блэкстона, Ловца Душ или soulseeker'а и давнего хорошего знакомого. с одной стороны лес, река и вдалеке видны горы. в лесу шуршат от ветра вековые деревья, поют птицы и пробегают звери. в реке изредка плескается рыба. с другой стороны блестящая лента дороги с лениво ползущими по ней машинками... он смотрит на машины и размышляет о жизни. кто он? что он? и зачем?...*

88

89

что было

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

что стало

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

90

ну чтож для меня этот день затянулся... скажу лишь что он был сложным. (подробнее об этом чуть выше)
сменил подпись, может начать часть дел сначала?
в любом случае, сейчас спать... до 12 еще 6 часов))) доброе утро, мир, доброе утро, Москва! и спокойной ночи мне))
настроение хорошее. жду очередных импровизаций мозга на тему "Хираши атакует/защищается")) всем удачи во всех благих делах!


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник темного демона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно