Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник темного демона


Дневник темного демона

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Мой тебе совет на полном серьёзе, переименуй тему в "Мемуары" Ошеломлен упорством и великой мыслёй.

92

Дей когда ты уже прекратишь делать такие комментарии?  :sceptic:

93

Не знаю)

94

уфф ненавижу лето... такое по крайней мере... стоит по тупости недосдать сессию так долги висят над тобой как дамоклов меч х_х
убивает отношение людей. ко всему. то им на тебя глубоко пофигу то вдруг резко бегут помогать. не понимаю...
жара до жути надоела. даже с вентилятором жара под 35 не меньше.
надоело постоянно пересдавать химию. может я просто неудачник?
насстроение в последний месяц сплошь хреновое. на душе ядерная война. болит все что может болеть. почему? чем я это заслужил? особенно под вечер. настроение убивать.
уфф. короче пока больше плохого чем хорошего. или я просто чего-то не знаю...

95

Я тебя понимаю: над моей головушкой занесен меч по имени "вступительный экзамен в спбгу"...:( та еще жопа, доложу я вам!:( Но, что называется, не ссы, Маруся, сам боюсь х) извиняюсь за грубость, но нервы на пределе и не до "фильтровки базара")

96

а по стене ползет кирпич
он волосатый как трамвай
а эта песня про любовь
и ты ее не забывай....

мда. лето подходит к концу. в итоге отдыха ноль. работа, учеба... армия XD
занимаюсь фехтованием. обожаю этих людей. жизнь полна неожиданностей)))
всем удачи в жизни и новом учебном году.

я как всегда на 5 минут
но мне ведь правда очень жаль
но и они сейчас пройдут
и убегу я снова вдаль...

97

Знаешь, как в песне поется - "денег - ноль, секса - ноль" с отдыхом та же фигня у большинства, мне так кажется. Но, остается надеяться, что все все равно будет как всегда прекрасно=)

98

аха XD чтоб хоть не третий год подряд работать XDDDD

99

Вариант :D

100

меланхолия. the next one. there's a big lot of melancholy in my life now.

101

to be or not to be. this question will exist for ever... to love or not to love, to do or not to do... the only one who can answer this question is the man asking it. live your life so that you won't regret when you die remembering all you have done during it...

102

что бы хотелось...

103

времена меняются. люди тоже меняются. порой в худшую сторону.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

104

Грядет тот день,
Несущий всем большие перемены...
И Древний манускрипт возникнет сам собой...
И не помогут людям никакие стены,
И мало кто сумеет обрести покой...

105

1) хираши камаимасен
2) джанин, 2 уровень
3) акайган (красный глаз) уровень 3 - скорость
4) тай/нин
5) глаза становятся яркого, насыщенно-красного цвета (возможность вертикальных зрачков).
еще +1 к здоровью и чакре, и техникам. +2 к скорости.
дает возможность использования нинджуцу - демонический полет
(шиноби на время взлета исчезает из поля зрения противника. затем взлетает с помощью крыльев и используя для большей скорости и маневренности чакру воздуха может взлетать на высоту до 100 метров а затем обрушиться сверху на ничего не подозревающего противника)
6) воздух
7) 50 ед чакры/пост
    35 ед чакры/пост на демонический полет
8) урон демонического полета - 100 м - 45% жизни + 5% жизни использующему
                                                 80+ - 40% + 5%
                                                 60+ - 30% + 4%
                                                 40+ - 20% + 3%
                                                 20+ - 10% + 2%
                                                 до 20 - 5% + 80 ед жизни использующему
    урон использующему 3 уровень - 45 ед жизни/пост

1) хираши камаимасен
2) джанин, 2 уровень
3) акайган (красный глаз) уровень 4 - реакция
4) тай
5) глаза становятся яркого, насыщенно-красного цвета (возможность вертикальных зрачков).
еще +1 к здоровью и чакре. +1 к ловкости и скорости. -1 к силе и медицине.
дает возможность использования тайджуцу - уклонение (уклонение от одной нин или тай техники противника один раз в бой за половину чакры используемой на саму технику)
6) -
7) 60 ед чакры/пост
8) урон использующему 4 уровень - 50 ед жизни/пост

1) хираши камаимасен
2) джанин, 2 уровень
3) акайган (красный глаз) уровень 5 - защита
4) нин/тай
5) глаза становятся яркого, насыщенно-красного цвета (возможность вертикальных зрачков).
владение оружием +2 стихии +2 техники +1 медицина -1
дает возможность использования нинджуцу - щит стихий
<///>
6) воздух, молния, вода
7) 70 ед чакры/пост
8) урон использующему 5 уровень - 55 ед жизни/пост

106

коллапс грядет нежданно

107

Коллапс настанет завтра... Не все то, чем оно кажется.

108

В последние несколько месяцев я почти перестал получать удовольствие от этого форума. И поэтому я хочу осветить проблемы, которые на мой взгляд здесь присутствуют. Первая - повышение цен на существующие товары и высокие цены на введенные. Я конечно понимаю - в мире инфляция, но, блин, не на форуме же! Это сильно усложняет жизнь. Раньше техники стоили 2к. Теперь 10к. Вынужденная мера? Сомневаюсь. Ограничение. Если поднатужишься то может миссий за 5 наскребешь на одну технику. Питомцы стоят от 5к. Мало кто из форумчан вообще столько наскребет! Цены на оружие при этом также заоблачные. От бывших цен в 2.5к осталось лишь упоминание. Второе - миссии. При реорганизации форума ввели сюжетников. Да, не спорю, идея хорошая. НО НЕ КОГДА НУЖНЫЙ ВАМ СРАНЫЙ СЮЖЕТНИК НЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ 3 МЕСЯЦА! господа-сюжетники, будьте добры ДОБРОСОВЕСТНО относиться к своим обязанностям! Из-за таких поступков невозможно выполнять миссии! Да, и о самих миссиях. Кто их теперь вообще выполняет? Никто. При реорганизации опыт и деньги также идут по новой системе, снижая скорость получения опыта. ПЛЮС! как все вы знаете на форуме должны быть глобальные события КРОМЕ ЭТИХ ГЛУПЫХ ВЕЧЕРИНОК! Где сама ролевая? Лишь вечеринки одна за другой и темы с играми. Я собирал админов. Все собрались. Обговорили. СОГЛАСИЛИСЬ, ДОГОВОРИЛИСЬ, ПОКИВАЛИ И ВСЕ! Ну да, ввели пару миссий которые так никто и не сделал! Это вообще куда годится? Третье - каори и интегра не обижайтесь - работа админов. Я все понимаю. Модем, родители и тд - я прекрасно понимаю. Но! Оформление заказов (одежда оружие и все такое) желательно хотя бы в течение месяца! А не через три месяца, когда все забыли и это уже никому не нужно и лишь тратятся деньги, рассчитанные на другое. Я сам не оформляю потому что 1) нельзя оформлять себе 2) я не знаю расценок. Четвертое - сами вечеринки. Да, они крутые, интересные и все такое. Без них здесь формально нечего было бы делать. И у меня вопрос - почему их проводят лишь в кири, суне и листе? Или водопад с акацуки не заслужили такой чести - организовывать и проводить вечеринки? Ну да, как я мог забыть. Если об акацуках хоть как-то заботится микото и у него есть подчиненные то хираши как обычно командует сам собой. Чтож, ничего удивительного. Водопад никому кроме него и не нужен. Плюс к этому. Как вообще подбирается интерьер к вечеринке? эти зеркала и лабиринты порядком надоели. Пятое - лично мое. Каори да, я всегда портил твое уютное японизированное место своим огнестрелом, демонами и тому подобным. Весь актив форума на твоей стороне, им это тоже не интересно. Но это не значит что я одинок. Понимаю. Вам все это не по вкусу. Но. Я делал это не просто так. С этим всем мне было значительно интереснее. Я мог воплощать фантазии.  Развлекаться. А теперь - ни миссию не сделаешь, ни с другими не подерешься. Скучно стало. А теперь я жду ваших ответов, жалоб оскорблений и обвинений.

109

Ты здесь хоть кого-то кроме меня постоянно видишь?! НЕТ! Даже эти "глупые вечеринки" по сути просто для того, чтобы наши "ответственные" форумчане хотя бы таким образом появлялись на форуме!
По поводу места проведения: еще просто не дошла очередь до перечисленных тобой деревень. Если ты обратил внимание, то вечеринки проводятся в деревнях в таком порядке, в котором расположены сами деревни. По поводу антуража вечеринок - сугубо фантазия организаторов, ведь всем пох*й что и как будет. Все приходят, если устроить глобальную рассылку, на которую в итоге откликаются максимум человека два, а то и ни одного. Когда тебе успели надоесть зеркала, когда они всего-лишь дня два или три как стартовали?! Хираши, можешь лучше - давай! Прояви инициативу! Какого черта Каори и Интегра корячатся, мозг себе ебут, пытаясь придумать хоть что-то интересное?!
Сюжетники завязаны на реальных людях, которых просто НЕТ!!!
Администрация, говоришь, не на высоте?! Отлично, будем считать это запиской в жалобную книгу! Будем стараться исправиться, господин!
По поводу японской тематики, я промолчу - было уже сотни раз объяснено всем и каждому.

110

Да-да, насчет тематики с вами ясно. Инициативу проявлял - так она вам не понравилась.  За вечеринки и зеркала извиняюсь. И да, я вижу здесь народ кроме тебя. Ичиро. Кидамаро. Каори. Хината. С сюжетниками я считаю поступить просто. Раздать админам. Пусть работают. Я лично готов взять двух-трех сюжетников. Плюс, Интегра. Попрошу без иронии.

111

Ну да, присутствующие в онлайне зачастую предпочитают отмолчаться!
Ты еще не знаешь как я иронизирую, так что не нарывайся. Раздать админам?! Отлично, а здесь есть те, кто выполняет миссии с сюжетниками? Что-то не вижу

112

Я ВЫПОЛНЯЮ МИССИЮ С СЮЖЕТНИКОМ! И ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НИК МАТЬ ВАШУ!

113

Так.
Хираши. Что насчет Хираши. За исключением пары-тройки пунктов, я с ним СОГЛАСЕН. Интегра, здесь отвечу тебе на сообщение в обратной связи. Люди не заходят на таверну. Да ладно. Неужели. Почему? Как такое могло случиться? А вот как. Я выскажу свое мнение по этому вопросу и я УВЕРЕН на все 450, что многие ушедшие со мной согласятся. Таверна просто перестала быть интересной. От той ролки, на которой я зарегистрировался и в которой мне было интересно остались только хорошие воспоминания, и тех с каждым днем все меньше. Нет уже того энтузиазма. Куда он пропал? Оцените объективно (!) все, что за последнее время происходило. Взять совет пяти каге. Да, все согласились что надо что-то делать. А КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЛ? Ну, кроме вечеринок. Я против них ничего не имею, но КРОМЕ НИХ же еще что-нибудь должно быть. Поправьте меня, если я не прав. Я могу сказать еще многое, но думаю в этом нет смысла, ибо по большей части это личное.
НО КОЕ-ЧТО ЛИЧНОЕ я все же озвучу. Обращаюсь к админу, сменившему ник Хираши. С ТАКИМ я мириться не собираюсь. Мне плевать, почему, за что где и когда, но я НЕ ПОЗВОЛЮ так оскорблять моего брата. И сейчас мне искренне жаль, что я не могу ничего с этим сделать. И делайте что хотите, но если в течение трех дней вы не вернете ему ник, мы оба уходим. Хотя, думаю вряд ли вас это сильно расстроит, дамы.

114

Шантаж... Как это по-мужски...
Знаете, мальчики, повторю еще раз - никого нет, отсюда отсутствие какой-либо возможности отыграть сюжет. Говорите, Таверна перестала быть интересной? Прекрасно, а что лично Вы, каждый из Вас, делаете, чтобы здесь было интересно? Вот по-чесному? Окей, админы некудышные, но что делаете Вы, для этого форума? Хираши, даже не вспоминай сейчас про обливион, демонов и прочее - это не относится к нарутовской теме, а значит для пользователей форума далеко и непонятно, уж не взыщи. Ребят, вы хоть какую-то часть сюжета пытаетесь отыграть, хоть какое-то движение производите, кроме сотрясания воздуха на тему скучности таверны? Я не обвиняю и не пытаюсь унизить, просто спрашиваю.
Знаешь, Ичиро, по поводу ролевой скажу тебе одно: когда этот форум только начал свое существование, здесь было человек 20 от силы, не было никакой ролевой, были лишь наброски, но нам всем было хорошо и интересно, просто потому что было по-домашнему, потому что было интересно друг с другом общаться, потому что были общие интересы. А сейчас на нашем любимом форуме большинству вообще по барабану все и все...

115

А я бы и рад что-нибудь сделать. Иногда хочется лезть на стену. Когтей не хватает. Но разговор, наверное, не об этом.
А что я могу сделать, м? И кому это нужно будет? Видел как здесь приветствуется инициатива... А я не умею подстраиваться под канон.
И где сейчас эти 20 человек... Здесь даже столько нет не смотря на то, что зарегистрировалось овер 2000

116

Интегра, да, сделал. И очень многое. Самое большое достижение - скрытый водопад. Коий кроме меня нахрен никому не нужен. Я постоянно выполняю миссии. Но либо ее долго не засчитывают, либо что-то мешает выполнить. Ивэнты? Я всегда готов помочь. Все это знают. Но никто не просит.

117

Единственное, что могу написать В ЭТОЙ ТЕМЕ - это то, что я разочаровалась в тебе, Хираши. Ты тряпка. В тебе столько негатива и недовольства к этому форуму, а ты только и смог, что написать дохлую заметочку в своём дневнике, о которой я бы и не узнала, если бы не Интегра.
Что же касается основной темы дискуссии: в разделе "Важно! Информация от администрации!" создана новая тема-опрос, которая должна позволить нам услышать мнения всех активных пользователей и прийти к решению этой проблемы. Хочу заметить, что господин Камаимасен сам уже давно мог бы создать такую тему, так как до недавнего времени сам являлся администратором. Также хочу заметить, что модераторы также являются администрацией. Спасибо за внимание.

118

Жизнь официально потеряла смысл. Сделанного не вернешь. Извинения вам не нужны.

119

Жизнь официально потеряла смысл. Сделанного не вернешь. Извинения вам не нужны. Теперь я никто. Своими руками. Каори. Мне нужно с тобой поговорить. Последний разговор.

120

На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры
Безумно
красивые каналы рядом с экватором
Ничто не сравниться с тамошними
закатами
Правда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатое
Зато
две луны на небе и очень яркие звёзды
Это из-за низкой плотности
воздуха. Жаль, что так поздно
Земляне получили снимки с этой
прекрасной планеты.
Тут было ещё прикольнее до местного конца света:
Летом
цвели пышным цветом диковинные растения
Невиданно высокие из-за
слабого притяжения
Шумели гигантскими кронами в лесах, скверах и
парках
Где в их тени прятались местные жители, когда жарко
Они
были похожи на нас, не во всём, конечно, но всё-таки
В целом без
какой-то там оголтелой экзотики
Иная форма ушей, пальцы рук другие по
длине
Но умирать им было так же страшно, как тебе или мне

Марс
- Бог Войны, не слышащий молитвы,
Вали с Олимпа - пушки на пол, к
чёрту битвы
В топку военные карты с планами наступлений
Засыпаем
окопы, разбираем укрепления

Марс - Бог Войны, не слышащий
молитвы,
Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы
В топку
военные карты с планами наступлений
Засыпаем окопы, разбираем
укрепления

Египтяне в спешке ворочали каменные блоки
Пирамиды -
не шутка, тут нельзя не уложиться в сроки
Они орошали посевы, делали
из тростника пергамент
Славили Ра и жестоко расправлялись с врагами
А
на красной точке в иссиня-чёрном южном небе ночном
Пока рабы
отдыхали от проделанного днём
Пока жрецам снились блудницы, а
фараонам - кошмары
Самолёты и ракеты заполоняли радары
Пара
ударов. Ещё пара. Попытка перехвата...
Забавная всё-таки штука - этот
ваш мирный атом
Высокие технологии, культура богатая
А теперь
только красные пески, крутые горы и кратеры
Безумно красивые каналы
рядом с экватором
Но некому больше любоваться тамошними закатами
Крутится
вокруг Солнца рыжий безжизненный глобус
А вокруг него, в свою
очередь, Деймос и Фобос...

Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы,
Вали
с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы
В топку военные карты с
планами наступлений
Засыпаем окопы, разбираем укрепления

Марс -
Бог Войны, не слышащий молитвы,
Вали с Олимпа - пушки на пол, к
чёрту битвы
В топку военные карты с планами наступлений
Засыпаем
окопы, разбираем укрепления

Красные пески, крутые горы и кратеры,
Безумно
красивые каналы рядом с экватором
Ничто не сравниться с тамошними
закатами
На Марсе классно...

Красные пески, крутые горы и
кратеры,
Безумно красивые каналы рядом с экватором
Ничто не
сравниться с тамошними закатами
На Марсе классно...

На Марсе
классно...

на душе сейчас грусть... слушая эту песню ощущаю свою незначительность... невозможность что-то изменить... на что-то повлиять...


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник темного демона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно