Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Дом Дейдары


Дом Дейдары

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой уютный домик полностью усыпаный взрывными ловушками :canthearyou:  и тайными ходами.Главная фишка-самовосстановление после активации ловушек(кроме самих ловушек и тех кто в них попался :canthearyou: :tomato:  )

Отредактировано Deidara (2009-08-18 16:14:50)

2

Взял фото и кое что еще  --->Старый дом

Отредактировано Deidara (2009-08-23 13:09:14)

3

Проснулся,поел над головой зазвенел маленький колокольчик-Микото-сама пришел.-Что ж скоромы с ним разберемся...-Хр...хр...

4

Пришел начертил кое что и лег спать.

5

*на крыше дома, перебирая между зубами сенбон, сидит без труда обошедший все ловушки Валиант, осматриваясь по сторонам в поисках Дейдары. В окрестностях находятся два замаскированных теневых клона Хираши* Дейдара... Где тебя ситхи носят?..

6

Записка на стене дома :Я на экзамене. В доме ловушки просьба не входить(я еще хочу здесь пожить!!!)!!!

7

*посмотрел на записку* хм... ну что же, сдавай экзамен... И приходи. Подожду

8

Йес!!!Дом милый дом...Дейдара перекусил и направился к--->Хижина Лидера.

9

Из дома вышел Дейдара-Просили деятельность?Получите деятельность!!!--->Качели Раздумий

10

*анбу ждал Деидару. Устроив вокруг дома пару сигнальных растяжек, положил под крыльцо двери взрывную печать. Так же еще две ловушки были на пути к дому. Сделав 4 каге буншина и отправив их на стратегически выгодные наблюдательные позиции, скрылся в окрестностях, но дом оставался в прямой видимости*

11

-Ля-ля-ля!*-А вот и Хираши!* Бушинно дзюзу Ты туда,а ты туда!А я пойду к Лидеру посплю это не мой профиль...--->Хижина Лидера

12

*заметив буншинов Деидары, теневики быстро с ними разобрались. Сам же Хираши направился за акацушником*


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Дом Дейдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно