Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


дом тени

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

небольшой двухэтажный домик. на первом этаже кухня, гостиная, туалет, душ и небольшая веранда. в подвале погреб со спиртными напитками. на втором этаже две спальни - одна для хираши, другая для гостей, ванная комната и еще один туалет.
1 этаж
кухня
умелое сочетание дерева и металла придает шарма грубым с виду полкам и шкафчикам. также на кухне все соответствует европейским стандартам (комфорт не такая уж и плохая штука): есть посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь и естественно небольшой телевизор, а также телефон. посреди стоит стол круглой формы, накрытый скатертью. на столе всегда стоят цветы в вазе и тарелка с печеньем и сладостями для гостей.
душ
душевая кабинка квадратной формы площадью около трех квадратных метров способна работать в нескольких режимах. первый - обычный режим, когда вода поступает в шланг. второй - дождь, вода льется сверху как в ливень. третий - массаж, когда струи воды со всех сторон приятно массируют все тело.
туалет
обычный стальной унитаз с деревянным ободком чтобы не было холодно сидеть
гостиная
вдоль одной стены стоит диван, по бокам - два кресла. прямо в центре противоположной стены расположен большой плазменный экран и DVD-плейер. рядом шкафчик с дисками, как фильмами, так и музыкой.
также перед диваном стоит небольшой стеклянный столик, на котором можно иногда заметить несколько томов различной манги. также по всей комнате расставлены колонки домашнего кинотеатра.
веранда
с нее открывается замечательный вид на озеро и дерево. иногда можно услышать плеск рыбы. на ней стоит столик овальной формы(на нем лежат карты и домино) и рядом с ним несколько стульев. невдалеке, у самого края веранды, стоят три кресла-качалки.

2 этаж
туалет описывать не буду, он такой же, как и на первом этаже. единственное отличие - за стеной за унитазом встроенный шкафчик с инструментами и мелкими полезными вещицами(болты, лампы и т.д.)
ванная
стены покрыты кафелем бело-голубого цвета. в ней стоит стиральная машина, рядом с которой ящичек для грязной одежды.
с другой стороны стоит раковина, над ней большое зеркало прямоугольной формы. также там есть джакузи квадратной формы площадью около 4 квадратных метров.
спальня хираши
стены покрыты зелеными обоями. в комнате угловая стойка с аквариумом с рыбками напротив двери и 2 шкафа с книгами с одной стороны и двухместная кровать с темно-зеленым покрывалом и шкафом для вещей с другой стороны. над кроватью полка с телевизором. также напротив кровати небольшой бежевый диванчик. напотив дивана на шкафу с вещами доска для дартса. рядом с кроватью деревянный стол с пятью ящиками, заваленный письмами, заметками, журналами, тетрадями и так далее. на столе ноутбук и лампа, у него черное кресло. напртив этого стола стоит еще один поменьше. на нем жидкокристаллический экран, лазерная проводная мышь черно-красногго цвета, тонкая клавиатура белого цвета и два столбика игр и программ к компьютеру. системный блок стоит под столом справа, рядом с аквариумом стоит лазерный принтер, на системном блоке стоит сканер. на шкафу с вещами лежат автоматы M-40 и МР-5 (эмпэ пять). рядом несколько рожков патронов, бронежилет и дополнительные вещи на МР-5(прицелы и т.д.) также на этом шкафу лежит новенький кпк.
спальня для гостей
две двуспальные кровати. стол с таким же компьютером. жидкокристаллический телевизор и еще диван.

2

так, я в подвал хДДД

3

Пожалуйста, Темари-сенсей) но лучше все же в умеренных количествах. Проходите на кухню. Что из погреба принести?

4

ээээ... а что хорошего есть?)

5

Все, что пожелаете. Все же за пять с лишним веков я успел собрать немалую коллекцию спиртных напитков.

6

o.O

7

*Хината подошла к двери и постучалась* Хираши-кун, это я.

8

*открыл дверь* о, Хината-сама! Очень рад видеть! Проходите на кухню, там уже сидит Темари-сенсей. Хотите что-нибудь выпить? Я как раз шел в погреб

9

Я тоже рада. *Мило улыбнувшись, зашла. "Неплохо тут... Все условия..."* Мм... Да, что хочешь, Хираши...

Отредактировано ~Hinata~ (2009-08-26 15:43:38)

10

*вернулся с пятилитровой бутылочкой коньяка "мятеж" с Явин 4* вот, ведж-кун посоветовал взять пару. я вот никак не соберусь сам попробовать и решил предложить вам по бокальчику.  ну как?

11

завалилась в дом крайне уставшая Темарька. слегка пошатнувшись на пороге сказала
привеетт! не жду приглашения, сразу зайду
нагло прошлась и уселась на диван
можем выпить за твою успешную миссию!

12

Да будет так, сенсей) выпьем! *налил рюмочку себе, темари и хинате*

13

-Спасибо. *Подняла бокал* За тебя, за нас и за наш форум, которому уже один год! (Ну...  И еще несколько дней...)

14

Согласен! *и выпил он свою рюмку и прочувствовал весь вкус напитка*

15

Ну...Извини, Хираши-кун... Спасибо за приглашение, но мне нужно идти. Я ж Хокаге как-никак) А то пойдут плохие слухи, что Хокаге напивается в такие времена))...Акацуки это вам не халям-балям...Не стоит их недооценивать... Ну что ж, еще раз спасибо) Пока, Темари!) *Попрощавшись с Хираши и Теми, вышла за ограду и, сложив печати, телепортировалась* --->Дом

16

*зашел в дом Хираши, осматривается* неплохо устроился, однако... Хех. *развалился в одном из кресел гостинной*

17

*сзади* Что ты ожидал от капитана службы по борьбе с демонами, а? *усмехнулся*

18

*спокойным голосом ответил* Уж точно не ожидал что он читает мысли

19

А, да. Издержки вампиризма. Иногда помогает*усмехнулся*

20

Ты меня по делу звал, я полагаю?

21

конечно. мы объявили войну акацуки. Кири - нейтралы, а Суна - союзники. Коноха вне всего. так что я думаю ты пойдешь со мной на миссию.

22

Пойду как только будет оружие. А так в бою я бесполезен.

23

*появившись у дверей дома, открыл замок и прошел внутрь. Дверь закрылась за ним, слегка прошуршав петлями. Быстро проверив и почистив все оружие, сложил его в нужном месте своей комнаты и спустился в гостиную. Сел на диван и включил телевизор. ...и вновь группировка 'монолит' объявила свои требования правительству империи. Радикалы просят выдать им Хираши Камаимасена, одного из лучших офицеров противоборствующей им организации по борьбе с обливионом. Официально правительство не ответило на их заявление о том, что разработки технологий 5 поколения велись в 1980х годах группой ученых водопада. Разработки не дали удовлетворительных результатов и правительство прекратило финансирование. Дальнейшие разработки велись при поддержке монолита. Однако в 2009 году была проведена операция зачистки территории, которой командовал хорошо знакомый нам капитан Хираши. Правительство поддержало его инициативу... анбушник выключил телевизор и уснул на пару часов*

24

Проснувшись, Хираши подумал, куда ему податься, и решил найти Каори.

25

Придя домой, Хираши вышел во двор и начертил на земле руну исцеления. Приготовившись, он начал читать заклинание. Аh tо rе
О bее gаh
Ni bе yоh...
через 10 минут все было готово. О недавней битве напоминали лишь рубцы. Они вскоре должны были затянуться.  Снарядившись в поход, анбушник прицепил к поясу  саблю, кортик и кинжал и побрел к окрестностям водопада

26

Придя домой, глава водопада повалился на диван и уснул.
-черт, капитан, нарны прямо по курсу!
Мать их! Что они забыли в этом захудалом секторе! Хроно, готовься к вылету! Веса, щиты поднять, боевая тревога! Сасори, двигатели на 40% мощности! Кенитаро, радиосигнал о бедствии дай!
Нарны приблизились на расстояние выстрела!
Носовыми залп, Веса! Главным калибром! Ни одного не упусти! Хроно, ты как?
*радиосвязь* звено сигма к вылету готово!
Хроно, вперед! Не давайте им спуску!
На радиосигнал никто не отвечает! Но неподалеку открылся выход из гиперпространства!
Кто еще в такой момент! Кенитаро, дай радиограмму с запросом идентификации!
Есть!
*радиосвязь* я сигма 2, подбит! Мощность системы 71%! Поврежден левый верхний двигатель!
Сигма 2, двигайся к ангару! Следи за огнем!
Капитан, в поле зрения крейсер нарнов!
Откуда здесь г'квон взялся?! Приготовить антивещественные торпеды!
Шахты 1 и 5 готовы к пуску!
*радиосвязь* Внимание говорит капитан Хираши! Звену сигма уйти в квадрат 0-4-1! Повторяю, 0-4-1!
Есть!

Хроно, выводи их оттуда! Веса, первая шахта пуск!
Торпеда запущена. Включена система коррекции траектории. Поражение цели в 15 секунд.
Кенитаро, что с неизвестными?
Это корабль земного флота ЕАS Афина, спешит нам на помощь.
Отлично.
Г'квон уничтожен!
Веса, хорошая работа. Хроно, добивайте истребители и в ангар.
Так точно!
*Хираши устало откинулся в кресле* это уже третья волна... Блин. Откуда и главное куда они так стремятся? *вслух* веса, огонь прекратить, щиты на 80%. Сасори, глуши двигатели.
*в один голос* Есть!...

27

Хираши сидел на диване и думал. Внезапно он что-то вспомнил и направился в лес просветления.

28

Вернувшись с моря, Хираши засел за изучение свитка. Два дня он разучивал азы психокинеза, прерываясь лишь на еду и сон. Вскоре он все понял и поскорей ушел в глухие леса около Кири практиковаться

29

Вернувшись, усталый анбу не раздеваясь повалился на диван гостиной и сразу уснул. После двенадцати часов беспробудного сна Хираши проснулся с ощущением чего-то нового и решил прогуляться в Коноху.

30

АНБУ привел девушек в свой дом, накормил, напоил, поболтал и спать уложил. Вскоре, сделав запись в дневнике, он и сам лег спать. Завтра начнется новая глава в жизни Хираши.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно