Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


дом тени

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

АНБУ привел девушек в свой дом, накормил, напоил, поболтал и спать уложил. Вскоре, сделав запись в дневнике, он и сам лег спать. Завтра начнется новая глава в жизни Хираши.

32

Проснувшись утром, анбу оделся, быстренько поел и оставив на столе гостиной записку с указаниями что делать девушкам и что они могут найти у него дома, Хираши потянулся и ушел к сенсею. Мысль навестить Темари посетила его еще вчера, но дела не дали ему отвлечься.

33

К доме главы Водопада приблизилась фигура в черном плаще. Свинцовое небо роняло кружевные снежинки. Гостья постучалась в дверь. Надеюсь он у себя..

34

двepь открыл хирaши, нeдaвно вeрнувшийся в дом. интeгpa? удивился он. дaвнeнько нe видeлиcь. ты нaвepно зaмepзлa? пpоходи быстpeй.

35

Привет... Да, давненько... *девушка улыбнулась, вещая плащ на крючок* Как ты?

36

удивитeльно, но ужacнo. тeлeфон глюкнул и всe нaстpойки слeтeли. восстaновлeнию нe подлeжит. жaль. нe смогу нa фоpум зaйти. сaмa-то кaк? вaшeго полку прибыло, поздpaвляю. улыбнулся

37

спасибо*улыбнулась в ответ* а что та? что ты сделал с несчастным телефоном, что он не выдержал?

38

нe повeришь хD зaшeл в aську! рaсскaжи хоть что нa форумe творится, ты всe знaeшь я увeрeн! подмигнул

39

Ну... Ничего интересного, на мой взгляд... *смутилась кирикаге* Есть новенький, об этом ты знаешь... Итачи разгромил главную площадь Конохи, Лидер пропал где-то... А так все... больше ничего нового вроде... А, я извиняюсь, мы так и будем стоять в прихожей?*улыбнулась Интегра*

40

ой, извини, интeгpочкa, пpоходи конeчно! конохa - мой пpосчeт... чepтовы aкaцуки. юки, aякa! всe вeщи принeсли? идитe в гостeвую спaльню, отдохнитe. прошeл с интeгрой нa кухню. eсть хочeшь?

41

Нет, спасибо, но от чая не откажусь, если это не в напряг)*интегра проследила глазами за проходящими мимо двумя женщинами* Хираши, а кто это?

42

это дeвушки из моeй комaнды по борьбe с дeмонaми, тожe вaмпиры. aякa сeндо и юки кaдзe-ниджи.

43

гм... понятно=)

44

чай... чай! *извлек из-под стола небольшой кувшинчик с зеленым чаем с жасмином и две чашечки. налив в них чайку, хираши подал одну из них Интегре и улыбнулся* недавно научился)) вроде называется "щель между мирами". ну-с, Интегрочка, расскажи мне, что тут еще нового))

45

ой... кстати, совсем забыл! надо бы в Коноху забежать посмотреть что там вообще творится. Каге буншин! *появился клон* отправляйся в Коноху, встреться с Хокаге. остальное сам знаешь. *кивнув, клон сложил печати и исчез* так еа чем мы с тобой остановились?

46

*сделав небольшой глоток, Интегра улыбнулась* а больше рассказывать нечего... так что жду твоих ответов, где ты был и что планируешь делать с акацке?

47

я? так... дела, дела. налаживаю производство кораблей в порту. недавно надо было разобраться с ниоткуда взявшимся спецотрядом демонов. что им в Обливионе не сидится? Юки и Аяка мне помогали. справились быстро, но эти сволочи... разрушили один городишко где-то в горах. когда мы пришли, было поздно. на то они и отряд особого назначения... а что касается гламурных сволочей в черных плащиках... я уже не знаю как им противостоять. перебить чтоли поодиночке? пока лидер где-то бродит? в любом случае, нельзя им это с рук спускать. *в возмущении выпил весь чай*

48

хм... Скоро даже Кабуто встанет на сторону Лидера и тогда будет туго... что ж посмотрим... девушка усмехнулась сама себе... Что ж.. вариант не плохой, но насколько я знаю с Деем вы уже пытались "выяснить отношения"... И успехом это не увенчалось...

49

если я начну оправдываться это будет выглядеть глупо, правда? да, я не смог его достать. значит, есть к чему стремиться, ты так не думаешь? все же акацуки на то и акацуки чтобы прийти, нагадить и исчезнуть. или я неправ?

50

Оправдания унизительны для того, кто оправдывается, и для того, кто их выслушивает, поэтому не стоит... *Интегра улыбнулась, допив чай* Лидер их так ничему значимому и не научил, они еще ученики... да и коварства с хитростью маловато, хотя, кто знает, может они не договаривают чего-то...

51

ученики-то они ученики, но... но! я уверен, что за красивые глазки Микото их в акацуки не принял бы. тут надо нечто большее чем просто сила, злость или хитрость. эти с виду безобидные создания дважды громили Коноху и один раз даже Суну! с их-то охраной! нет, у них в рукаве еще найдется пара козырей, и как бы нам потом об этом не пожалеть.

52

Не заводись... *охотница смерила главу Водопада холодным взглядом* Как сторонний наблюдатель могу тебе сказать две вещи, значит не достаточно хорошая охрана была и имела место большая предубежденность, что без лидера они не будут действовать... Вы их недооценили, проще говоря...*Интегра, не спрашивая разрешения у Хираши, достала сигареты и закурила*

53

прости мой пыл. я не могу себе простить что не предотвратил первый взрыв в Конохе. мог ведь. ладно, что было, то прошло. надо жить настоящим. Интегра, бросила бы ты эту дурную привычку. курение еще никого до добра не довело.

54

Не стоит плакать по пролитому молоку...*девушка грустно улыбнулась, так ей говорила ее матушка, умершая, когда Интегре было всего шесть лет* Что, жить меньше буду... Я только рада, вечная жизнь утомляет... Если тебе не приятно, я затушу...

55

да нет, все в порядке. просто... я не понимаю одного. это ведь намеренное сокращение жизни, разве нет?

56

Сигареты - легальный наркотик... нервничаешь - выкурил сигаретку и вроде отпустило, грустно - выкурил сигаретку и вроде отпустило, правда потом все возвращается в несколько раз хуже, но кого это интересует?)*сделав последнюю затяжку, девушка затушила тлеющий остаток сигареты*

57

лучше бы к кому-нибудь пришла, облегчила душу. и сразу отпустило)

58

так я не про себя говорю, я в общем описываю ситуацию...*засмеялась интегра* в реальной жизни, я стараюсь не курить...

59

стараешься? гм... в общем, что бы про курение не говорили меня это не привлекает. может, это странно, но я убежденный трезвенник.

60

и это правильно=)


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно