Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


дом тени

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

просто знаешь... мне хватает врожденных болезней, поэтому меня совсем не тянет убивать свое здоровье сверх меры.

62

мда... боюсь сейчас по-настоящему здоровых людей практически нет... ладно, давай о чем-нибудь более позитивном...*улыбнулась Интегра* Например, о надвигающемся НГ=)

63

да... головная боль глав деревень))

64

ну.. а еще повод дать куч обещаний и снова их весь год не выполнять... но ведь все поверят же и в это раз=)

65

как вы прошлый нг тут хоть првели-то?))

66

никак, планов было море, но никто ничего не сделал=)

67

хмы. в прошлый нг не было меня XD

68

звучит угрожающе=)

69

да! фурор, товарищи! Такигакуре но сато внесет свой вклад в общее веселье, буа-ха-ха! XDD

70

Подойдя к небольшому особняку Главы Водопада, Тайчиро по привычке пригладил волосы и постучал в дверь. "Надеюсь, я вовремя..."

71

*из-за двери послышался голос Хираши* заходите, открыто!

72

Тайчиро толкнул дверь и вошёл. Отыскав хозяина, он протянул ему руку.
- Добрый вечер! Я Тайчиро Ренимито! Ты, кажется, меня приглашал в гости... Я получил приглашение.

73

о, Тайчиро-кун, хорошо что заглянул! *пожал его теплую ладонь и повел в гостиную* Интегра, твой товарищ пришел) *указал ему на диван* присаживайся) Тайчиро, пить-есть хочешь?

74

Тайчиро кивнул Кирикаге и сел на диван. От одного слова "есть" у парня сильно закололо в области желудка.
- Конечно, неприлично в гости ходить обедать.... Но я бы не отказался, если честно! Я живу один и иногда забываю готовить... Последний раз ел позавчера, кажется...

75

так что бы ты хотел поесть? у меня холодильник едой забит) кстати, ты обычный человек?

76

Тайчиро на автомате достал из сумки книжку. Он не стал читать, просто ему нравилось держать томик в руках.
- Хм... Да, вроде... Руки, ноги, голова - всё на месте. Хотя, разве мы не все здесь особенные?
Ренимито усмехнулся сам себе, глядя в потолок.
- А съем я абсолютно всё, сейчас могу даже сырым...

77

ну чтож... *АНБУ ушел на кухню. через пять минут он принес восхитительно пахнущий рамен, несколько свежих сашими и роллов, и большое блюдо с лапшой* да, кстати. если ты еще не в курсе о моем прошлом... я бывший демон, а ныне вампир. ты кушай давай, а то и на кухне твое урчание слышно) неужели ты так плохо питаешься, хотел бы я знать?

78

Тайчиро вдохнул восхитительный аромат и с наслаждением принялся за еду.
- Так получается... Находятся вещи, более интересные, чем готовка... Хотя, по-моему изнасилование собственного мозга сложно назвать интересным делом!

79

ну, это зависит от способа и длительности изнасилования)

80

Тайчиро рассмеялся.
- Любишь тантрический секс?

81

честно говоря, слышал об этом, но так и не узнал что это) только название, которое мне ни о чем не говорит :dontknow:

82

- Это секс без прикосновений, игры разума! - усмехнулся Тайчиро, бросив взгляд на Интегру. - Хотя на счёт того, что этим можно заниматься самим с собой, я не слышал...

83

а если с клоном? *Хираши расхохотался до слез, представив себя с клоном*

84

Оу, как все далеко зашло...*усмехнулась Интегра* Мальчики, я вам не мешаю? :D Хираши, будем с тобой на пару следить за тем, чтобы Тайчиро хорошо питался, а то жалко будет потерять такого человечка :flirt:  А, кстати, я тоже вампир...

85

да брось, Интегра) я же знаю ты мешать не умеешь ;) а следить за питанием Тайчиро я не против) откормлю, как брата) которого у меня, кстати говоря, нет.

86

А если с клоном?
Тайчиро чуть не подавился роллом от хохота.
- Если с клоном, то приставку ТАНТРИЧЕСКИЙ можно убрать!
-Мальчики, я вам не мешаю?  Хираши, будем с тобой на пару следить за тем, чтобы Тайчиро хорошо питался, а то жалко будет потерять такого человечка   А, кстати, я тоже вампир...
Тайчиро внимательно посмотрел на Кирикаге.
- Должен признаться, это очень сексуально! Но Хираши с его клоном Вам, Интегра, всё равно не переплюнуть!

87

Даа, это надо номинировать на приз "самый глупый способ провождения времени" в категории "тупой и еще тупее. два дибила в баре у Билла" :D

88

Значит ты меня плохо знаешь, Хираши, если уверен, что я не умею мешать ;) *Интегра удивленно взглянула на Тайчиро* А я вроде не претендовала на то, чтобы переплюнуть самого Хираши с его клоном..*едва сдерживаясь от приступа смеха* Хираши, только не увлекайся, а то какой из него воин, если ты его откормишь?)))

89

Сумо рулит! - довольно улыбнулся Тайчиро, отодвигая от себя пустые тарелки. Откинувшись на спинку дивана, он снова взял в руки свою книжку.

90

ммм... А что ты читаешь? *девушка с интересом посмотрела на книжку в руках собеседника*


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно