Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » "Черная Луна"


"Черная Луна"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.dpk.com.ua/files/pics/image/RIP/andoran_2b.jpg

На мели стоит трехмачтовый корабль со спущенными парусами и несколькими пробоинами в корпусе, с носа корабля, находящегося над землей, свисает веревочная лестница. Между двумя лестницами, ведущими на капитанский мостик находится дверь. За ней небольшая комнатка, с дверью в каюту капитана и люком в трюм.

Трюм, нижний уровень: на половину затопленное помещение в котором по идее должны храниться припасы. Множество пустых ящиков и бочек плавают по помещению. Также можно напороться на дохлых крыс.

Трюм, верхний уровень: здесь четыре комнаты, разделенные стенами с деревянными дверями: каюта Первого Помошника, в которой находятся кровать, стол, стул и две бочки. Далее - большое помещение с восемью кроватями расположенными под стенами. Следующая комната - склад оружия с пустой стойкой для мушкетов и несколькими ящиками, и последнее помещение - тюрьма для пленников.

Каюта капитана: хорошо освещенное помещение - по всей стене, имеющей форму полукруга, расположены окна, нет их только на стене, в которой дверь ведущая на палубу. Также есть еще одна дверь, ведущая на небольшой балкон на корме. Под одной из стен - кровать и сундук, под другой - письменный стол. над ним, на стене висит портрет Мартина Уокера, моего погибшего брата. На самом письменном столе - маленькая пустая шкатулка и бортовой журнал корабля.

Отредактировано Валиант Уокер (2009-09-09 23:22:01)

2

С новым годом, Валиант... рядом раздался женский голос

3

друг Валиант. Я на время ухожу от дел. Ты пока побудешь главой деревни. Мне нужно отдохнуть, я ощущаю себя никем. Прости. Меня пока не ищи, я сам тебя найду. Удачи, друг. АНБУ исчез так же тихо, как и появился.

4

Ичиро стоял на носу "Черной Луны", провожая взглядом заходящее солнце. Дейдара... Теперь я не проиграю!

5

- Хаюшки, хаюшки! - Дейдара пришел на назначенное место с дежурной улыбкой - Начнем?

*Только с проигравшего не ничего, а бутылка саке) Для стимула) (хорошо что ты еще тайдзюцу не зарегил)

6

- Вот и ты... Прекрасно. - Учиха улыбнулся азартной улыбкой. - Как скажешь - Сказал шиноби, доставая из ножен катану.

7

Дей тоже достал катану и встав в "свою" стойку (катана не уровне головы) и начал серию атак. Первый удар плечо - уклонение, второй удар - разворот и скользящий удар снизу - блок. Третий удар - отклонение прямой удар в туловище, мечи заскользили друг об друга, но тонкая струйка крови Учихи уже полилась на лезвие катаны. Дейдара отскочил.

8

Не реагируя на боль, Ичиро отпрыгнул, раскрутив рукоять катаны на ладони, побежал к Дейдаре. Удар слева снизу был блокирован, развернувшись Ичиро ударил справа по горизонтали. Эта атака была отражена, после чего Учиха нанес колющий удар, целью которого было поражение легкого, но акацушник отклонил траекторию удара и катана Учихи лишь оцарапала левое плечо Дейдары.

9

Что-то мне подсказывает что мы просто махаясь катанами ничего не добьемся.Let's go! Столб боли. Ичиро еле успел смягчить удар, но половину урона он все-таки нанес.Переместившись два раза с помощью сюмпо за спину Учихи Дей ударил катаной по туловищу.Немного очухавшийся Ичиро отбил второй удар и контратаковал, но Акацуке уже не было на этом месте и Тюнин задел только иллюзию (см технику).

*Мое здоровье 300 единиц
  Моя чакра 385(сюмпо)
  Твое здоровье 265(катана + столб боли)
  Твоя чакра 500

Отредактировано Deidara (2010-04-25 17:32:41)

10

Отпрыгнув назад, Ичиро ухмыльнулся.
- Show must go on, heh... Кьюумон кай! - открыв врата отдыха ,Ичиро полностью восстановил здоровье и чакру. - А вот теперь я тебе кое-что покажу... Вихрь Конохи! - Подбежав к Дейдаре, тюнин атаковал быстрыми ударами с разных сторон, один из которых акацуки смог блокировать. Затем, пригнувшись ,Ичиро ударил ногой по подбородку, сконцентрировав в ней сто единиц чакры. Дейдара от мощной атаки отлетел вверх на десять метров.
- А теперь... Познай истинную силу меча... Хитен Митсуруги рю: кузу рю-сен! - На момент Ичиро исчез из поля зрения. Упав на палубу "Черной Луны" Дейдара почувствовал сильнейшую боль: на теле открылись девять глубоких ран. Тяжело дыша, Ичиро стоял с окровавленной катаной на мачте. - Все... Я полагаю?..
Ичиро:
здоровье: 440
чакра: 400
Дейдара:
здоровье: 30 (вихрь -90, удар ногой с чакрой -50, кузу рю-сен -120)
чакра: 385

11

P.S. MAX твоего здоровья - 400,400-60=360
- Ну, да.Я проставляюсь) - Дей улыбнулся Выбирай место!

12

улыбнувшись, Ичиро помог Дейдаре встать.
- Пошли в "Три источника"

офф. Да, сорь. Я немного считерил х) но 400 - 60 = 340))) ладно, черт с ней, с математикой х)

13

Учиха Ичиро написал(а):

черт с ней, с математикой х)

согласен ХД
- Пошли. Д ейдара направился к Трем Источникам

14

Поднявшись по веревочной лестнице на палубу, Учиха улыбнулся. Давно не виделись... шиноби с этой мыслью прошелся по палубе, поднялся на мачту и, сев на нее, осмотрел деревню Водопада с высоты...


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » "Черная Луна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно