Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Deidara vs Валиант, экз


Deidara vs Валиант, экз

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, это вторая часть вашего экзамена - бой один на один! Для прохождения в следующий этап не обязательно победить, главное не совершать ошибок в использовании оружия и техник, писать посты не менее 3-4 предложений. В рамках экзамена смертельный исход не возможен, так что деремся, пока у одного из вас не останется < 15% здоровья! Ваш экзаменатор я(Каори). Я огу в любой момент остановить поединок. Минимальный размер вашего боя - 8 постов с каждого.

Описание площадки: 10х10 метров, поляна в лесу около небольшой речки.
Время суток: утро, 6.00
Погода: Солнечно, небольшой ветер

Удачи! :flag:

2

*стоит на поляне с невозмутимым выражением лица смотрит то на противника, то на Каори* Ну что же, все в сборе. Начнем?

3

Встал рано из-за этого поединка?Ну надеюсь будет интересно,задери тебя мархуз!А погодка то ничего...Очень способствует битве!Вот только площадка мала.Хотя о чем это я?--Что ж если ты предлагаешь начать,то я согласен.НачинайКто придумал тот и вода!К тому же не помешает разобраться в твоих техниках и спосбностях.У Хираши как всегда странные методы...А у его людей и того страннее!

Отредактировано Deidara (2009-09-10 15:08:47)

4

*ухмыльнулся* Я? ну ладно *сорвался с места* Опасно... Я не знаю кто он, и на что способен... Чего от него ожидать? Но я знаю одно. Я обязан победить. Других вариантов не принимается... Хех. *подбежал к противнику, пригнувшись поставил подсечку*

5

Подпрыгнул,достал из рюкзака сырую глину и броси ее в противника.Площадку сотряс мощный взрыв.-Я же говорил что она слишком маленькая!Где же ты?И еще кое что:Техника подмены.

6

*взрыв разорвал бревно, появившееся на моем месте после использования техники замещения* Вот значит как... Его глина... Хм *сидит на ветке одного из деревьев* И что прикажете с ним делать?

7

Посмотрел на этого задумчигово парня.*Он быстр но почему-то мне кажеться что это не все*.Кинул кунай в стену под углом прикрепив немного глины. Так же разбросал по всем сторонам кроме центра.Авось не заметит.Да и без чакры земли ему меня не найти...

8

*услышав свист летящих кунаев насторожился* Хмм... Ловушки? Неплохо, но... Ты выдал себя! *спрыгнув с ветки ударил ногой по лицу на лету*

9

Простейший клон растворился под ударомноги Валианта.*Да еще как на бушина набросился!Ему что не понятно что я воспользовался своим элементом?Ну тогда он действительно попал!!!Выбрался из-под земли сзади оставив в ней только ступни вдариему ногой под зад и заорал:-Ну ты попал!!!

10

*от удара бревно отлетело, насмешливый голос раздался сзади* Неужели ты думал что все так просто? Фуутон: дай-топа но дзютсу! *Сильный поток ветра снес Дейдару в реку*

Отредактировано Валиант Уокер (2009-09-10 15:57:56)

11

Буль-буль!Разнеслось по всей площадкеНеужели ты думал что я выйду из укрытия?Если думал,то ошибсяИ помотри под ноги:Приятно согреться под землей!-Я вылез и сел у его головы-И что мне с тобой делать?

12

*под ногами Дейдары оказалось бревно, сидит на ветке одного из деревьев* Проклятие... Чакры осталось мало... Интересно, так и будем играть в кошки-мышки? *достав из кармана один из подобранных при первой атаке камешков, бросил его в Дейдару, перепрыгнул на другую ветку*

13

Увернулся.*У него что чакра заканчиаеться?Ну тогда*Кинул 2 куная позади него и впереде него.*Теперь ждать!*.

14

Уворачивается... Значит он! *через следующие два камешка пропустил чакру ветра, бросил в него* Ты не сможешь отбить, ты не увернешься... Не успеешь - чакра ветра занимает большую площадь, но урона нанесет немного... но хоть что-то.

15

Ущел под землюна 3 метра.*Он и правда думает что этим одолеет меня?Ну все!Пусть меня сам от сюда вытаскивает я не шелохнусь пока не надоест!*

16

Ушел... Ну что же, его проблемы... И где моя трубка в такой момент? *всласть зевнув обнаружил у себя под ногами два куная с глиной. Аккуратно отделив взрывчатку взял оружие и отпрыгнул на безопасное расстояние, а затем скрылся в листве одного из деревьев*  Итак, что дальше?

17

Ну все!Надоело!Вылез из укрытия.Так где он?А!ПонятноКац!!!Взрыв был как раз около него...

18

Проклятие! *не ожидавший этой атаки, отпрыгнул в последний момент. Китель был слегка подпален, но серьезных повреждений нанесено не было* Хм... Вот значит как? Ну ладно. *сжал кунаи в руках*

Отредактировано Валиант Уокер (2009-09-10 16:35:14)

19

Ну наконец-то!Иди сюда!Икееееееееееее!!!!!!!!!!!!Достал кунай и бросился к Валианту.

Отредактировано Deidara (2009-09-10 16:39:41)

20

*пропустил через кунаи чакру ветра, побежал* Чакры не много... Но хватит чтобы победить! А он уже наверное на исходе - он использовал много техник... Оно и видно что он устал... *ухмыльнувшись сделал выпад. Клинок не коснулся Дейдары, но на плаще появился аккуратный порез*

21

Гаааад!-Заорал Дейдара-Не будь я бушин отомстил бы!И клон растворился...А сейчас ПРОДОЛЖЕНИЕ:ИСТИННЫЙ ВЗРЫВ!!!!!!!!!!КАЦ!!!И вся площадка взлетела на воздух...(Когда я Цитата:Посмотрел на этого задумчигово парня.*Он быстр но почему-то мне кажеться что это не все*.Кинул кунай в стену под углом прикрепив немного глины. Так же разбросал по всем сторонам кроме центра.Авось не заметит. Но в центре уже тоже бомба есть остатос бушина когда я его закопал спастись можно только за стадионом или с полным обьёмом чакры)

22

*быстро среагировав бросился на землю, что спасло от большого урона, но китель со спины был полностью сожжен. Сбросив уже негодный предмет одежды и грустно посмотрев на него, осмотрелся по сторонам* Конец? Нет, он еще атакует...И где ты теперь?

23

Да здесь я,здесь.Можешь ничего не говорить.Ты проиграл:полу-мертвый,а у меня еще много здоровья.У тебя конечно больше чакры,но не на много.У нас чакры хватит лишь на пару замещений,но я могу просто швыряться глиной без применения чакры.Это конечно малоэфективно,но на тебя хватит к тому же у меня есть СВИТКИ с помощью которых можно многое сделать... Что скажешь?

24

Полу-мертвый? хмм... *осмотрел легкие и средние ожоги, полученные в бою* Не будь так в этом уверен. Я не сдамся *сжал кунаи, пропустил через них чакру ветра* А у меня есть воля к победе. И она куда сильнее твоих свитков. *ухмыльнувшись бросился в атаку* Я не проиграю тебе... Ни за что!

25

Возможно,но...-Дейдара сжал и распахнул свиток и чакра ветра ушла из этого куная он закрыл свиток икинун глину в Валианта затем вскинул кунай и отпрыгнул назад-Зря ты недооцениваешь моё оружие ведь я потратил на него столько времени и чакры...

26

*отпрыгнул* Ты тоже не недооценивай меня. *прокрутил на пальце второй кунай, оценивающе посмотрел на него* Хмм... У меня остался последний кунай... Чакры хватит на одну технику фуутона... Но если я ее использую и он избежит атаки - поражение... А его свитки... Хмм... Свитки это конечно хорошо, но есть одно "но"...

27

Так а теперь...-Достал тот самый свиток ипровел по нему кровью.Из него вырвался маленький вихрь и всосался в Дейдару-Вот про этот самый свиток я узнал в библиотеке Акацуке:он высасывает из небольшого предмета чакру и приумножая отдает владельцу свитка теперь у меня больше приемуществ так как ?Сдаешься?Хотя нет!Знаю!Не сдаешься! :tired:  :D

28

Ты прав *ухмыльнувшись провел чакру ветра через кунай, метнул его, затем тут же перепрыгнул на другой берег реки* Фуутон: дай-топа но дзютсу! *от сильной волны ветра поднялась огромная волна, облившая все поле боя. Свитки Дейдары промокли насквозь, изображенные на них печати "потекли"* Неужели ты... думал что я так легко... Сдамся? *тяжело дышит*

29

Офф: деидара, откуда у тебя столько кунаев? У тебя их всего 10! А такое ощущение что у тебя фабрика по их производству! (гомен насай за это, каори)

30

Ты посчитал сколько свитков?Три!А должно быть четыре!Я изучил тебя заранее..И вот!-Он вытащил четвертый свиток и положил на него остальные два они пошли паром и высохли.Я положил свитки за непромокаемый плащ(ня какой же он крутой(плащ)).И он бросил глину...


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Deidara vs Валиант, экз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно