Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Храм Ветра


Храм Ветра

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Недавно археологи Суны раскопали остатки фундамента древнего буддистского храма посреди пустыни. По осколкам эмблемы было определено, что это великий храм Ветра. Реконструкция была начата немедленно.

2

*Пришел вместе с тремя товарищами в помощь рабочим, которые уже были заняты реконструкцией храма. Поговорив с главным архитектором, который рассказал нам что нужно делать, распределил обязанности между членами команды. Сам отправился к ближайшему оазису с огромной бочкой, привязанной канатом к спине. Принеся к храму воду, помог своим товарищам, которые заканчивали расчистку площадки. В процессе нашел несколько свитков, которые взял ссобой для дальнейшего изучения с разрешения главного архитектора. Оставшую часть дня помогал разнгружать стройматериалы, с наступлением темноты отдыхал вместе со своими напарниками. На следующее утро после завтрака работы возобнговились. Стояла жаркая погода, поэтому приходилось часто ходить за водой. Закончив разгрузку строиматериалов, мы приступили к восстановлению внутренних помещений.
Двое из команды были заняты тем что носили кирпичи, а я с еще одним членом команды помогал остальным рабочим. Один из носильщиков по ошибке прошел не в тот коридор, и вскоре строители услышали как проломился пол и как закричал член команды. Пройдя за ним, я увидел что пол храма провалился а рабочий лежит внизу с открытым переломом ноги и придавленной кирпичами рукой. Обнаружив вскоре спуск, я и два моих напарника спустились вниз и вытащили его, к тому времени потерявшего сознание. Я оказал ему первую помощь, затем соорудив носилки я с одним из напарников отвел его в госпиталь Суны. Оставив его под присмотром врачей и вернувшись к стройке мы с главным архитектором выбрали нескольких "разведчиков", которых отправили осмотреть храм во избежание повтора несчастного случая. Обнаружив несколько таких мест, иы заменили
старую кладку на новую, и на этом работы закончились и поужинав все отправились спать. На следующий день после завтрака работы возобновились, и вскоре стена, ремонтом которой мы были заняты прошлый день, была восстановлена. Оставив оставшихся двух напарников и нескольких рабочих красить ее, остальные начали ремонт внешних стен. За этим занятием нас застал закат, и вскоре все рабочие спали после тяжелого рабочего дня. На следующий день работы начались рано утром и к обеду большая часть работы была выполнена. Сделав перерыв на обед, мы продолжили работу, вскоре к нам присоединились те, кто был занят покраской. К вечеру стена была восстановлена, и часть рабочих занялась ее покраской, другая вместе со мной отправилась на крышу. Наметив план работ, мы спустились и вскоре рабочий день был завершен. На следующий день утром
мы с напарниками пошли в госпииталь Суны навестить нашего товарища. Его раны были уже залечены и он был в хорошем состоянии но нагрузки для него были запрещены поэтому мы отправили его домой. Вернувшись на стройку мы присоединились к занятым ремонтом крыши рабочих. Жара усилилась, и один из рабочих вскоре потерял сознание от теплового удара. Я помог отнести его в палатку, затем поговорил с главным архитектором.Тот сказал что мы идем с опережением графика и такими темпами работы продлятся еще меньше недели. Совершив уже привычный поход по маршруту храм-оазис-храм, я вернувшись обратил внимание на то что внешние стены уже были почти окрашены, и вновь поднявшись на крышу присоединился к рабочим. К концу дня ремонт крыши храма был окончен и спустившись мы увидели что покраска уже завершена и рабочие, которые красили стены
уже отдыхали. Присоединившись к ним и еще некоторое время мы с ними общались, затем разошлись по палаткам и уснули. На следующее утро часть рабочих отправили закончить реконструкцию внутренних помещений, остальных - на покраску крыши. Вдохновленные тем, что работа скоро закончится, мы довольно таки быстро справились с работой и немного передохнув отправились помогать тем кто работал внутри. Несколько часов спустя мы вышли на обеденный перерыв, и затем отправились обратно, после того как я вернулся с бочкой воды. Через несколько часов выяснилось, что краски не хватает и нескольких человек отправили за ней в Суну. Некоторое время спустя они вернулись и работа была возобновлена. К вечеру внутренние залы были покрашены, и на следующее утро, вынеся строительный мусор, мы с двумя напарниками попрощались со строителями, и отправились домой*

3

Вскоре после ухода дилегации Водопада на стройплощадке начали происходить странные вещи. Что-то явно не хотело, чтобы храм был заново построен. Каждую ночь начали пропадать люди: строители, археологи, архитекторы. Некоторые утверждали, что видели двух чудовищ, похожих на пум, но информация не подтвердилась.

4

От Леса Забытья шла усталая Интегра. Чем ближе она подходила к Суне, тем отчетливее становился скрип песка под сапогами и все жгучее становились солнечные лучи. Из-за невыносимой жары девушка сняла кожаный плащ и завязала его на талии. Это не сильно помогло, но хотя бы идти стало легче. Немного не доходя до места реконструкции Интегра увидела оазис. Измотанная жарой и дорогой путница решила сначала пойти туда и набрать свежей воды. Подойдя к зеленому островку в песчаной море девушка сразу же спустилась к источнику. Вылив под раскидистую пальму остатки воды из фляги Интегра присела у воды. Наполненную флягу охотница убрала в небольшую заплечную сумку. Перед уходом Интегра ополоснула лицо свежей водой, и уже собиралась уходить, как вдруг под большим и плоским листом какого-то пустынного растения что-то блеснуло. Насторожившись девушка достала пистолет, и тихо подошла к растению. Осторожно приподняв лист, Интегра убрала пистолет обратно в кобуру - на песке лежал перстень. Полностью выполненный из серебра он хищно поблескивал сапфирами.http://www.koollemon.ru/style_acc1/item5/Mring07-4.jpg Вспомнив, что ее уже давно ждут, Интегра взяла перстень и как можно быстрее побежала к Храму Ветра.
У входа девушку ожидал главный архитектор

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-17 18:56:18)

5

*по пустыне шел хираши, идя по следам* фуф... Теперь они лучше видны, хаха! *вскоре впереди показался оазис* хммм... *глянул на пда* Судя по карте местности, обновленной Валиантом, здесь не должно ничего быть... Не к добру. Каге буншин! *сотворив двух теневых клонов, отправил их на разведку. Посреди небольшого водоема на поверхности воздух подрагивал, а вода создавала небольшую воронку* неужели... Аномалия обливиона класса s201 карусель?! *один из клонов поскользнулся и упал в воду. Аномалия почуяла добычу, и вода, бурля, стала двигаться к центру, таща за собой клона. Через пару мгновений все, находящееся в оазисе, засосало в активировавшуюся аномалию, разрывая на куски и затем спрессовывая в один странный предмет. Клон заорал, но его предсмертный крик быстро оборвался. Аномалия, создавшая предмет и истратившая всю свою энергию, исчезла, оставив лишь артефакт* артефакт... Судя по описанию h895, кровь камня. *положив предмет в специальный контейнер и убрав его в подсумок на поясе, хираши продолжил преследование* эта карусель... Меня задержала на полчаса! Непростительно. *бежит по следам*

6

До чуткого слуха Интегры вдруг долетели отдаленные звуки - резкий скрип песка. Хм...Будто кто-то бежит Извинившись перед архитектором, девушка растворилась в воздухе. Через несколько минут она появилась прямо перед самым носом Хираши.* Хираши?!! Черт бы тебя побрал, что ты тут делаешь и где остальные?

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-17 19:31:58)

7

*от удивления хираши споткнулся и упал в песок лицом* тьфу... Песок блин... Кхе-кхе... Я шел по следам Микото. ПДА вычислил конечный пункт. Им оказался этот храм. С остальными мы разделились. Не волнуйся, с каждым из них по два моих клона. На всякий случай. А... А ты что здесь делаешь, Интегра?

8

*помогая встать юноше* Я здесь на миссии. Тут какие-то странные вещи творятся, люди пропадают, ходят слухи, что их утаскивают два демона в обличиях пум...*девушка посмотрела на Хираши* А где пролегали следы, по которым ты шел?

9

Эээ... Вот они... *показал на следы рядом*

10

Ха-ха*девушка звонко засмеялась. Поймав на себе непонимающий взгляд Хираши, она успокоившись, объяснила* Хираши, это мои следы... Я шла из Кири в Суну пешком. Так что извини, но никакого Микото тут нет... Подробнее пока не могу, если бы не отвлеклась на то, чтобы выяснить кто там так громко топает=),то знала бы

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-17 19:48:08)

11

Тысяча чертей! Не надо было падать в том лесу... *погрустнел* вот и где мне теперь Микото искать...

12

Ммм... *Интегра расстроилась увидев как потухли глаза Хираши* Может стоит вернуться к ребятам и обговорить с ними дальнейший план действий?

13

Нет, они должны пройти дальше сами. Ведь план я обсудил с ними. А я тогда пока здесь задержусь... *вздохнул* как я мог потерять Микото...

14

Как хочешь, а теперь извини, мне нужно выполнять задание. Итак из-за задержки в лесу Забытья и оазиса потеряла два часа*девушка направилась обратно к храму ветра*

15

Интегра, матте!!! *бежит за ней*

16

что?*девушка обернулась*

17

Подожди я пойду с тобой!

18

Если хочешь иди, но задание я должна выполнить одна... Кстати, что с оазисом?*спросила девушка, не сбавляя шага*

19

Пока Хираши отвлекся на свою технику, Интегра вернулась к архитектору. Извинившись за отлучку и опоздание Интегра сразу перешла к делу: расспросила, когда начались "происшествия", находили ли в храме какие-либо священные вещи, не было ли кого-то подозрительного. Архитектор внимательно выслушал вопросы охотницы, когда она договорила последний вопрос, он глубоко вдохнув начал рассказ о произошедшем:
"Работы шли с опережением графика, благодаря делегации Водопада. Была пара травм, но все обошлось и сейчас все живы и здоровы. После ухода команды Валианта несколько дней все было спокойно. В одном из внутренних залов мы нашли нечто похожее на алтарь, поэтому, скорее всего, что это был самый главный зал во всем храме. Потом наши ученые расшифровали иероглифы на дверях, закрывающих эту залу. Надпись гласила, что этот зал нельзя открывать простым смертным, и только жрец имеет право отворить двери в нее и заходить туда. На следующее утро пропал рабочий, зашедший первым в тот зал. На следующее утро пропал его товарищ. Среди рабочих поползли слухи и байки о том, что кто-то видел, как за бедолагами приходили два зверя похожих на пум или пантер. Сегодня пропал еще один человек..."
Архитектор замолк. На минуту повисло молчание - Интегра обдумывала все услышанное, а архитектор просто молчал, не считая, видимо, нужным разговаривать. Наконец девушка попросила провести ее к запретному залу. Молча кивнув мужчина вошел в храм. Интегра молча шла за ним. Вдруг провожатый остановился со словами: - Можете считать меня трусом, Интегра-сан, но дальше я не пойду. Дома меня ждет семья, жена и две дочери... Не говоря больше ни слова, он указал направление, а сам сел по-турецки у стены. - Я буду ждать вас здесь. Девушка кивнула, ведь больше ничего не оставалось. Повернувшись спиной к архитектору, Интегра пошла дальше по коридору. Через несколько мгновений девушка подошла к огромному дверному проему. Каменные створки двери были приоткрыты и вся поверхность дверей была испещрена маленькими закорючками - иероглифами. Окинув взглядом зал, Интегра зашла внутрь. Большое помещение с высокими потолками. На стенах фрески, изображающие какие-то обряды. В середине зала стоял алтарь для жертвоприношений божеству. Внимательно все осмотрев, девушка вернулась туда, где ее оставил архитектор.

20

- Кто-то еще кроме тех трех рабочих заходил в зал?*спросила Интегра, от неожиданности архитектор подпрыгнул на месте*
- Нет, вы - четвертая*мужчина смотрел в пол, думая, что охотницу смутит эта новость*
- Прекрасно. Больше никого не пускайте в этот зал.*Не дожидаясь ответа архитектора, девушка пошла к выходу.Задержавшись на верхней лестничной площадке храма, Интегра закурила сигарилу и, узнав какая из палаток свободна, пошла к своему временному пристанищу. В голове охотницы уже созрел план. Осталось только дождаться ночи. Скинув плащ и сумку на пол, девушка прилегла на спальный мешок. Повернувшись на спину, она почувствовала, что в кармане, что-то больно впивается в тело. Вдруг Интегра вспомнила о странном кольце. Достав его из кармана, она внимательно на него посмотрела. По виду перстень был мужским, и все же Интегра решила примерить его. Когда она одела кольцо на безымянный палец, оно пришлось чуть выше обручального кольца Гаары, оно будто сжалось до размеров ее пальца. Подумав, что ей показалось, девушка заснула. Скоро начнется веселье - последнее о чем успела подумать девушка, до того как провалиться в сон.

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-18 12:15:34)

21

Когда хираши очнулся, Интегры не было.
Ладно, сама так сама... *хираши снова направился в лес забытья*

22

Проснитесь, хозяйка... - прошептал где-то рядом с Интегрой знакомый голос Алукарда.
Девушка села в своей импровизированной постели. После всего нескольких часов сна голова была тяжелой как свинец, а на безымянном пальце что-то болезненно пульсировало. Посмотрев на руку, девушка поняла, что пульсирует найденное кольцо. Интегра попыталась снять его, но кольцо будто вросло и не поддавалось ни на какие инсинуации. Оставив тщетные попытки, девушка подтянула к себе сумку и стала собираться к ночной вылазке. Проверив состояние пистолетов, девушка убрала их в кобуры. Найдя в сумке несколько дополнительных магазинов, Интегра убрала их в ремневые карманы. Так же охотница прихватила с собой два кинжала, катану Пяти Голов и нити. Гости уже близко - снова прошептал Алукард. Как только шепот слуги смолк, девушка услышала поскрипывание песка - кто-то шел к ее палатке. Их было двое. Быстро перекинул сумку за спину, девушка достала пистолеты и стала ждать. Через несколько минут в палатку тихо проскользнули две тени.
- Ну наконец-то, я уж думала постарею, пока дождусь Вас, - усмехнулась Интегра.
Рядом с охотницей послышался шорох и в следующее мгновение включился свет.
По обе руки от Интегры стояли молодые юноша и девушка, похожие как две капли воды. Оба высокие, крепкие, будто обтянутые бронзовой кожей, лоснящейся в свете масляной лампы. В этих двоих было что-то кошачье: аккуратные хищные черты лица, темные миндалины глаз и прямые черные, словно вороново крыло, волосы.

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-19 12:23:17)

23

Незваные гости стояли будто статуи и пытливо осматривали Интегру. Они будто оценивали ее прикидывали долго ли надо будет с ней возиться. Вдруг юноша заметил на пальце охотницы кольцо. Он улыбнулся и сделал шаг к девушке.
- Посмотри, сестра, - мурлыкнул он, указывая на руку Интегры. - Это мое кольцо...
- Похоже, она согласилась стать твоей невестой, - усмехнулась девушка. - Жаль только, что она теперь тоже проклятая.
Бронзовая девушка подошла к Интегре и внимательно посмотрела в ее глаза.
- Кория, хранители храма Ветра, и что же разгневало вас? - спокойно спросила охотница, не сводя глаз с девушки.
- Смотри-ка, не местная, а знает! - засмеялась девушка.
- Жители Суны забыли традиции, забыли как надо обращаться с храмами и божествами, - прошипел юноша уже из-за спины охотницы.
- И теперь испуганные они прислали тебя, чтобы изгнать нас! - девушка отошла на несколько шагов и все-так же изучая Интегру вдруг сгорбилась, упала на колени и рыча трансформировалась в пуму. - Но этому не суждено сбыться...
Превратившаяся резко прыгнула на охотницу. Рефлекторно отпрянув, Интегра выпустила в пуму пять пуль подряд, но ни одна не нанесла ей ощутимого урона. Черт!!! Если серебряные пули их не берут, то это капец! Вдруг сзади на Интегру прыгнула вторая пума и повалила на пол. Спину обожгла нестерпимая боль, откинув пистолеты, охотница выхватила один из кинжалов и полоснула нападающего по морде. Взвизгнув пума отпрыгнула, мотая головой, и заливая пол кровью. Вот оно! Пули им не страшны, но благородное оружие еще никто не отменял!
Пока демоны были в замешательстве Интегра вытащила из ножен катану и ударила мечом наотмашь нетронутую пуму. Та оказалась хитрее и ловче своего родственника и вовремя уернулась, что спасло ее голову, но все же Интегра зацепила ее и теперь у демона было перерезано одно из сухожилий на ноге.
Хоть и покалеченные они не оставили попыток. Брат с сестрой сменили тактику, теперь они заходили с двух сторон. Пытались рвать острыми как бритвы когтями непокорную чужачку. Но каждую их атаку охотница отбивала, но вдруг левую ногу Интегры пронзила невыносимая боль, опустив глаза, она увидела, что один из демонов все-таки смог добраться до девушки. Голенище сапога было разорвано в клочья, как и часть штанины, вся нога была залита кровью. Твою мать! Похоже артерию порвали! Долго я так не протяну, пора заканчивать!
Собрав оставшиеся, но так быстро тающие, силы в кулак, охотница снесла катаной голову, вновь прыгнувшей на нее пуме. Та упала на пол, залив багряной кровью сапоги Интегры и весь пол, вторая же увидев это взвыла и, яростно сверкая миндалинами глаз, кинулась на девушку. Демон повалил охотницу на спину, ударившись об пол, девушка выронила из рук катану. Совсем обезумевшая пума пыталась вцепиться острым клыками в горло обидчицы, рвала когтями лицо и тело. Собравшись с силами, Интегра ногами смогла откинуть демона. Получив небольшую фору, охотница выхватила кинжал из-за ремня и ударила, пытающуюся снова повалить ее на пол, пуму в сердце. Демон захрипел и повалившись на бок, больше не проронил ни звука, навсегда застыв с гневной маской на морде.
Подняв с пола сумку, Интегра словно пьяная побрела к оазису. С каждой минутой девушка теряла все больше крови, все больше ослабевала, песок забивался в открытые раны,  причинял ужасную боль. Но все же добравшись до воды, девушка просто упала в воду. От этого стало легче. Раны частично промылись. Еле выйдя из воды, девушка нащупала в сумке аптечку, обработав и перевязав раны, Интегра устало повалилась на землю. Так прошла ночь.
На следующее утро охотницу нашли рабочие. Принеся ее в лагерь, они привели ее в чувства. Придя в себя, Интегра переоделась и направилась к месту ночного боя. Вся палатка была насквозь пропитана кровью, а в нескольких местах порвана. Забрав изнутри свое оружие, охотница достала спички и подожгла злосчастную палатку. Та вспыхнула словно факел и сгорела за считанные минуты.
Очистив оружие, Интегра попрощалась с архитектором и направилась в обратный путь.

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-19 17:59:48)

24

Через несколько часов дорожка из следов уперлась в монументальный храм Ветра. Реконструкция уже была давно закончена, сейчас в храме оставались лишь несколько бригад рабочих и художников, занимающихся внутренним убранством, и первые монахи, прибывшие сюда на послушание. Вокруг самого храма уже построили внутренний двор с обходной галлереей, подсобные помещения с баней и кухней, склады и прочее. Почти закончили возведение толстой стены, защищающей храмовую территорию от бурь и вандалов.
Следы Санг-онэ вели к дному из амбаров за храмом, где сейчас хранились строительные материалы. Куноичи последовала по ним, достав на всякий случай саи.
Монахи ложаться спать довольно рано, да и рабочие уходят не позже шести: они живут в палаточном лагере в нескольких километрах отсюда... Так что если эта банда всё-таки там, то мне придётся полагаться лишь на свои силы...
Ворота в амбар были приткрыты, выпуская на песок узкую полоску тусклого света. Девушка прилюнула к одной стене и прислушалась: разговаривали трое. Первый голос был самым высоким и чем-то походил на писк мыши:
- Оби-сама, я принёс всё необходимое....
Более низкий и хриплый голос, видимо пренадлежащий Оби-саме, ответил:
- Твои деньги лежат вон в той сумке.
Послышались шаги, какая-то возня, а затем звон катаны и сдавленный крик, после чего последовал насмешливый коментарий третьего участника разговора:
- Только, вот беда, мы не собираемся тебе их отдавать!
Где-то совсем близко от двери послышался звук падающего тела, и через несколько секунд из-под ворот просочилось кроваое пятно.
Н-да, дела совсем плохи! Похоже, Санг-онэ пришёл конец...
Выждав несколько минут, Каори аккуратно заглянула в щель: на мешках с цементом вокруг керосиновой лампы сидели трое высоких мощных мужчины. Самый крупный, лысый, одетый в широкие чёрные штаны и голубую рубашку, с широким синим платком на шее, закрывающим половину лица, считал деньги, медленно перебирая купюры толстыми пальцами. Второй, чуть пониже, одетый в серый комбинезон и длинный чёрный жилет, методично точил катану, переодически пробуя её лезвие на своих длинных чёрных волосах. Третий спал сидя, завернувшись в потёртый дорожный плащ цвета морской волны. Чуть поодаль, рядом с горой из банок с краской, спинами друг к другу сидели четыре девушки. Они были связаны, их одежда была разорвана, а во рту у каждой был кляп.
Отлично! Я нашла их! Только здесь их трое... Вряд ли Санг-онэ был четвёртым, значит...
Чьи-то сильные руки схватили Каори за волосы и подняли над землёй.
- У нас гости?! - огромный мужчина в синих шароварах и чёрном плаще ударил куноичи об створку ворот. - Шиноби Суны?
Мужчина вошёл в амбар, втащив пленницу за собой и швырнул её на пол рядом с трупом Санг-онэ. Каори приподнялась пытаясь встать, но голова гудела, словно чугунный колокол.
Ну надо же! Попалась как девчонка! Это же первое правило: Если следишь за кем-то, убедись, что никто не следит за тобой..... Ксо...
Мужчина в комбинезоне встал и, подойдя ближе, коснулся катаной горла куноичи.
- Ну, и что с ней делать? Оби?
Преступник, считавший деньги, поднял голову и равнодушно посмотрел на пленницу.
- Убей.
Мужчина с катаной криво усмехнулся.
- Ничего такая! Может, оставить вместе с теми? Будет чем заняться на досуге...
- Она шиноби, Гаммо! Не стоит недооценивать этих мелких сошек Суны! Они как крысы: чем больше снисхождения, тем больше проблем! - подал голос до сих пор спящий парень в плаще.
Гаммо присел, всё ещё держа клинок у горла Каори.
- Простите, девушка, но нам с Вами не разрешают узнать друг друга получше... Приятно было познакомиться...
Да пошёл ты!
Каори выхватила из рукова саи и вонзила оба прямо в лоб Гаммо. Катана преступника со зроном упала на бетонный пол прямо в лужу крови, а следом за ней мешком свалился и её хозяин.
- Чёрт, а я что говорил! - мужчина в плаще выхватил из сумки огромный свиток. - Держи её, Судо!
Мужчина в шароварах попытался схватить куноичи, но та сложила печати шуншин, и молнией ускользнула от его рук, запрыгнув на кучу мешков с цементом.
- Стихия воды: водяной сюрикен!
В то же мгновение огромный водяной клинок сбил с ног Судо. Оби выхватил из-за плеч нагинату и принялся карабкаться наверх к Каори.
- Идиот, слезь оттуда! Она тюнин, не меньше! Оружием её не возьмёшь, нужны техники!!! - мужчина в плаще развернул своё свиток на полу и начал быстро вкладывать печати. Иероглифы на бумаге ожили и начали струиться вверх, складываясь в фигуру самурая. Когда первый был завершён, он выхватил катану и бросился на куноичи, в то время как над свитком начал появляться второй.
Опа! Это что за техника?! И много у него их там?
Каори запустила ещё один водный сюрикен в Оби и поспешила ретироваться. Перепрыгнул на соседнюю кучу мешков, девушка выхватила кунаи и швырнула в самураев. Клинки прошли словно сквозь дым и упали на пол.
Вот это новости! И что делать?
Уклонившись от копья, пущенного одним из самураев, Каори сшурнула кунай в шиноби, выполнявшего технику. Клинок почти достиг цели, но был перехвачен одним из самураев.
Хм... Думаю, что для того, чтобы уничтожить самураев, нужно уничтожить свиток... Но как это сделать, если самураи защищают свиток? Замкнутый круг!
Каори ещё несколько раз подпрыгнула, уклоняясь от сюрикенов, и спрыгнула на пол. Очнувшиеся Оби и Судо тут же бросились к ней. К ним присоединился полк самураев.
Ох, зря я это сделала... Так, что же делать? Что же делать?!
Куноичи подпрыгнула вверх.
- Иллюзия: Маген!
Оби и Судо повалились на землю, пытаясь стряхнуть с себя иллюзорное пламя. Мужчина со свитком тоже сначала отпрынул назад, пытаясь потушить одежду, уже через несколько секунд сложил печать и развеял гендзюццу. Но этих секунд Каори хватило для того, чтобы сложить печати.
- Стихия воздуха: Воздушный сюрикен!
С рук куноичи сорвался сюрикен, сотканный из воздушных потоков и, попав в цель, разорвал свиток на мелкие кусочки и отбросил шиноби назад. Призванные самураи тут же рассеялись, превратившись в призрачную дымку. Каори опустилась на пол, тяжело дыша.
Фух... Ну и ночка!
В амбар вбежали монахи с фонарями. Каори приветливо улыбнулась.
- Ребятки, вяжите-ка их, пока они не очухались! Верёвки воон-там возьмите! На девушках!
(958)

25

храм ветра поражал своими размерами и богатством.легко перемахнув забор, хато оказался во внутреннем дворике. было уже чуть за полночь, когда он вошёл в просторный зал храма - вокруг было тихо.
ну и где же тот, кто даст мне ответы на всю эту туеву хучу вопросов?
хато подошёл к алтарю: на гранитной столешнице были вырезаны две демонические пумы. саркастически хмыкнув, он поднял голову вверх и крикнул:
я не верю в нечисть!
в тот же миг каменный алтарь вспыхнул синим пламенем.
хех, демонический огонь, да?
я верю в двуокись циклобутана, которой скорее всего был покрыт гранит, и которая вспыхнула благодаря искре, которую мог создать простой смертный вроде меня!
прямо напротив хато из неоткуда материализовалась чья-то фигура. это было огромное демоническое животное, больше всего похожее на пуму. издав протяжный рык, зверь бросился на хато.
эй, ну я же шиноби, в конце концов! личными техниками меня не удивишь!
хато выхватил пару кунаев и швырнул их в демона. животное с легкостью перепрыгнула их, но тут его настигли сенбоны из чакры, которые хато сотворил, воспользовавшись секундной паузой.
раздался хлопок, и на месте раненого зверя оказался высокий мужчина в охотничьем костюме. подняв злые глаза, он рявкнул что-то невнятное и двинулся в сторону хато.
не ожидал, что я тебя раскрою? местные демоны даже если и были, то давно ушли отсюда) моя начальница вроде бы ловко с ними разделалась в своё время, насколько я знаю!
мужчина выхватил огромный нож и атаковал хато, но его удары были слишком мощными и прямолинейными для того, чтобы поразить быстрого и ловкого хато. поняв, что результата не добьётся, охотник начал складывать печати.
э-нет, друг, погоди!
хато сложил печать и создал несколько клонов. двое из них схватили противника за руки, а остальные нанесли ему удары тай. в этот момент охотник рассыпался в пепел и исчез, после чего кто-то резко схватил хато за горло.
думал, меня так просто достать? я здесь пришил двоих монахов-отшельников, которые могли призывать мёртвых духов себе в помощь, а ты хочешь победить меня парой клонов?
мужчина ударил хато головой о колонну.
если я что-то решил, то мне не помешает даже мизукаге, не то что её детский сад!
хато попытался, было, что-нибудь сделать, но его голова снова встретилась с колонной.
кажется, я попал.... ксоооооооооооооо...
в этот момент воздух рассёк свист, и в затылок охотнику вонзилась стрела. сделав свой последний вдох, он замертво свалился на пол, освободив хато. прийдя в себя, хато поднялся на ноги и оглянулся - в дверном проёме стояла девушка, та самая, которую он нашёл в пустыне несколько часов назад. она улыбнулась и опустила лук. позади неё стоял её брат.
видимо всё-таки я была права, когда решила пойти искать тебя? - сказала девушка, делая несколько шагов навстречу. - ты ранен, вот, выпей это!
с этими словами она бросила хато странный пузырёк с чем-то розовым. хато недоверчиво понюхал жидкость, но вспомнив, как брат вылечил сестру, всё же выпил горьковатую жидкость. в голове мигом прояснело, а боль утихла.
ну что, лучше?
хато благодарно кивнул.
определённо, спасибо! так бы пару дней пришлось проваляться в больнице
брат и сестра насмешливо переглянулись.
не за что, обращайся) - ответила девушка, поворачивая домой.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Храм Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно