Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Deidara vs. Итачи, экз.


Deidara vs. Итачи, экз.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, это вторая часть вашего экзамена - бой один на один! Для прохождения в следующий этап не обязательно победить, главное не совершать ошибок в использовании оружия и техник, писать посты не менее 3-4 предложений. В рамках экзамена смертельный исход не возможен, так что деремся, пока у одного из вас не останется < 15% здоровья! Ваш экзаменатор я(Каори). Я могу в любой момент остановить поединок. Минимальный размер вашего боя - 8 постов с каждого.

Описание площадки: 50х20 метров, забетонированная площадка на заброшенном заводе, обнесенная забором из сетки. На территории площадки почти нет укрытий кроме нескольких коробок и большой жестяной бочки. Освещение - три прожектора.
Время суток: ночь, 23.00

Удачи! :flag:

2

-Здравствуй Итачи!Сегодня мы здесь собрались чтобы подраться!)))Начинай-Махнул рукой оппоненту.

3

Здравствуй-здравствуй...Ну что ж..Значит я первый.
-Защищайся!

*Выхватил кунай и побежал на Дея. Оттолкнувшись от стены замахнувшись ударил ногой и кувыркнувшись в воздухе ткнул кунаем*

4

Легко увернулся от атаки прыжком в сторону.-Мазила!-Побежал на Итачи ставя подножку,резко вскакивая и нанося удар ногой снизу.

5

*Отпрыгнул на 3 три метра и, кинув сюрикен в противника, держа кунай в руке, нанёс несколько ударов по телу. Перепрыгнув через Дея, на лету создал каге буншина, который побежал на него. Сам скрылся в темноте и начал выжидать лучшего момента*

6

(В темноте чего?Ящиков?)Создал бушина сделал технику подмены и проделал прием скрытый плащ.Отбил бушином атаку Итачи и разбил его бушина поднырнув подлокоть и ударив.Послал бушина искать врага.

7

(Даже в темноте ящиков можно спрятаться ночью...)
Достал сюрикен и катану, подаренную сенсеем, стараясь делать как можно меньше шума. Подождав, когда Дей будет совсем близко, незаметно вышел из укрытия и подошёл насколько это было возможно ближе к противнику. "Так...1...2...3!" Кинул сюрикен в клона и, когда Дей отвлёкся на шум, замахнулся катаной и ударил по Дею.

8

(Откуда ты узнал где я? Вообще-то техника плаща это техника поволяющая скраваться под плащом похожим на определенную местность,и надо не двигаться!!!)
Техника заменыДосталкунай и приставил к горлу противника на ходу создавая бушина.Бушин отошел на расстояние и скрылся.-Ну Итачи что сейчас?

9

(Прости не знал...Тогда так...Ты же скрылся, а потом отбил мои атаки...Вот я и проследил за твоими движениями. К тому же моя катана уже у твоего горла...Ну если не так тогда)
Техника подмены. На месте Итачи появилась бочка, а Итачи на её месте. Кинул сюрикен в Дейдару, и побежал на Дея с катаной. "Время боя уже должно быть закончено...Думаю, я справился..."

10

оффтоп: "извините, ребят...я схожу покушаю)) скоро вернусь)"

11

( "Время боя уже должно быть закончено...Думаю, я справился..."Еще много !!!Минимум 8 постов.)
Уклониться.Выпад.Вздох.(Тут Итачи и издох).Выхватил кунай и провел им перед самым носом Итачи.

12

(Ой...Гомен, перепутал ^/\^)
*Увернулся. Нанёс серию ударов катаной, сопровождая последний ударом ногой по колену. Ударил локтем по голове (Ну когда ноги подкосились от удара по колену %)). (Просто на заметку мой кунай у меня в зубах)).*

13

Начал вертеться пытаясь увернуться от ударов. Один удар локтем чиркнул по лицу .Отскочил от Итачи и бросил кунай сделав выпад снизу-вверх.

Отредактировано Deidara (2009-09-14 16:46:32)

14

*Отбил катаной кунай Дея. Побежал на соперника, одной рукой достав 2 сюрикена и кинув в него, в другой руке держа катану. Нанёс рубящий удар катаной, затем еще несколько ударов. И закончил 2-мя ударами ногой по телу.*

15

Уклонился. Отскочил .Сделал клоуна и Ушел с помощью техники скрытого плаща.Бушин застыл в позе концетрации чакры.

16

"Мне это начинает надоедать..." Расправился с клоном. И начал выискивать противника. "Не помешал бы мне Шаринган...Хм..." Не найдя его насторожился, прислушался.

17

-Хрум-хрум.Хрум-хрум.-Эх!Как же хорошо трескать сухарики со свининой!Итачи не придеться долго ждать...Пачку не успею доесть...Это плохо!Сделал подмену и снова прикрылся плащом глядя на ошарашеного Итачи.Теперь доем.-Хрум-хрум!

18

"Мдаа...Может тоже устроить пикник?..." Улыбнулся и осмотрелся по сторонам. Дея видно не было. "Ну что ж...Пусть покушает.Я подожду."
зы: гомен, Дей, мне нужно выходить встретимся завтра..

19

Так, Дэй, опять ошибки!
Вы ещё бой закончить не успели!
Все техники, доступные тебе сейчас - это БУШИН, ХЕНГЕ, ЗАМЕЩЕНИЕ и КАЙ!!! Как видишь, никакой техники плаща там нет! И ещё... Волчком крутиться, конечно, может и пятилетний ребенок, но, если честно, очень уж напоминает Вихрь Конохи, доступный только для Тюнинов!
Перечитай учебники(если ты их вообще читал)!!!
Ну, и давайте дальше! Мне ещё не всё понятно....

20

(Каори-чан!!!Техника плаща -
Ранг: E
Радиус: -
Тип: Дополнительный
Какуремино но Джутсу - основная техника Нинджутсу. Нинзя использует ткань камуфляжа, чтобы скрыть себя на заднем плане.)

21

Снял плащ.Пошел в сторону Итачи твердя какие-то слова.Подошел и сказал-Ну что?Продолжим?

22

-Да, пожалуй. *Отошёл на несколько метров.* Теперь ты нападай. *Встал в боевую стойку. В правой руке катана, в левой кунай*

23

-Еще чего!!!-Уселсяв позу лотоса на землю.Давай-давай!Я подожду...

24

"Ох уж этот..." Ну хорошо...*Зажал кунай между зубами. Достал из сумки 1 сюрикен. "Гендзюцу мы использовать не можем...Жаль...Ниндзюцу тоже...Хотя Катон бы мне тут совсем не помог...Что ж...Попробую обойтись тайдзюцу...". Кинул сюрикен, который слегка задел его плечо. Побежал на Дея, подпрыгнув и замахнувшись ударил рубящим движением.*

25

Резко открыл глаза и использовал Технику подмены .*Т.к. чакры осталось не особо много теперь надо...*Бушино дзютсу!-Иро-кири-сару-торум-биру-маро-госу...-Забормотал Дейдара вместе с клономотсылая того в кусты.

26

(Кусты? Где здесь кусты-то? :D)
*Катана ударилась о ящик, который разлетелся вдребезги. "Печати?...Зачем нужны печати? Для хенге? Ну...подождём"*

27

-Ну все! Ты мертв!Бросился на Итачи.Во-воДонеслось до него сзади а холод куная окутал шею.Я подбежал и вперил взгяд во врага.Ну чё?Отвлекся на печати!?Сдаешься?

28

Ты вообще о чем?
Улыбнулся Итачи и ударил кулаком по лицу. Это не сильно помогло, но по-крайней мере он зажмурился. Пнув Дэя в живот, сделал сальто назад. Вытащил катану из ножен. "Мда...И сколько может продолжаться этот бой? Скоро мы умрём либо от того, что чакра закончится, либо от того, что убьём друг друга -/_\-""..."
Слышь, Дэй, а ты не хочешь сдаться?


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Deidara vs. Итачи, экз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно