Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Хираши vs Микото


Хираши vs Микото

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Первый бой фестиваля.
Площадка арены(20х20 метров), покрытие - песок.  Погода солнечная, без ветра. Время: 10.00 am
Судья: Темари

2

Микото вышел на арену и оглядел полные трибуны. На первом ряду прямо напротив него бурно махали красно-чёрными флажками и шарфами с надписью "АКАЦКЕ FOREVER!" Дэй и Итачи. Помигнув им, Лидер оглядел арену в поисках соперника. Странно, так нарывался, а на бой опаздывает... Хм, блин, я даже заинтригован! Микото поправил рукав плаща. Да, деточка....

Отредактировано Mikoto-sama (2009-09-25 12:11:00)

3

*тихо подошел сзади и встал рядом* Извиняюсь за задержку, были кое-какие дела... *анбушник прошел на противоположный край арены, взглянул на судью - Темари - и на наблюдающих шиноби и принял боевую стойку клана Камаимасен* Ну-с, начнем пожалуй, если ты не против *сказал он, вытаскивая Эпик и Ламину Гласиум. Оглядел катану соперника* красивая игрушка, и опасная наверно. Уникальный артефакт древности, не так ли? Но и мое оружие не так плохо как может показаться на первый взгляд.

4

Микото вытащил свою катану и с усмешкой повертел её в руках.
- Это? Артефакт? Да, нет... Просто подарок старого сенсея... Без сомнения твои дробвики и пулеметы(ну, или что там у тебя) гораздо круче!
Микото спрятал катану обратно.
- Ты, как я вижу, сторонник пафосного боя! С подколами, подъёбками и красивым финалом... Что ж... Спешу тебя обрадовать... - Микото на секунду замер, пристально смотря на Хираши, - Я тоже!
С этими словами Лидер Акацке выхватил из рукава три сюррикена и побежал на противника, выпуская лезвия одно за одним.

5

Акайган, кай! *глаза хираши сменили цвет на ярко-красный, зрачки сузились и вытянулись. Легко увернувшись от двух сюрикенов, отбил третий. Анбушника понемногу начала окутывать ярко-красная чакра клана Камаимасен. Убрав челку с левого глаза пристально посиотрел на Микото* ну нужели ты думал достать меня таки примитивом? недооценивать противника опасно... АНБУ снова убрал челку с глаза и растворился в облачке дыма. когда он рассеялся, Хираши уже не было на месте. появившись прямо перед бегущим Микото, глава Водопада посмотрел ему прямо в глаза и заключил в генджуцу "кольцо огня"

6

Оказавшись в кольце огня, Микото закрыл лицо руковом плаща. - Что-то новенькое? Ладно, у меня тоже в рукаве есть парочка тузов! Лидер сложил печати. Кай! Пламя расстворилось, остался лишь острый запах горелой ткани. Ксо! Плащ! Ну всё.... Микото выхватил катану и побежал на Хираши. Когда оставалось несколько метров, он воткнул меч в землю, оперся на него и подпрыгул вверх. Оказавшись над Хираши, он сложил печати и завертелся волчком. В напралении противнка обрушился вихрь из себонов чакры. Из выпущенных пятидесяти пятнадцать точно достигли цели, поранив руки, ноги и живот Главы Водопада. Закончив вращаться, Микото приземлился позади Хираши. - Мои ходы не так прямолинейны, как тебе кажется! Кстати, милые глазки! - сказал Лидр, поднеся к горлу врага катану.

7

АНБУ даже не обратил внимание на досадные царапины. спасибо, глазки и правда хороши, не жалуюсь! ну-с, начнем настоящий бой, пожалуй! элемент льда - град! Хираши немного не рассчитал силы и его джуцу накрыло самого АНБУ. однако, когда техника рассеялась, глава Водопада уже убрал мечи и сложил печати для новой техники Микото, я тоже вполне себе... АНБУ телепортировался недалеко за спину акацуки ...непредсказуем! элемент льда - ледяной сюрикен! прокричал глава Водопада и, отправив сюрикен в Микото, уже вполне сориентировавшегося, вытащил на бегу кинжалы и произнес попробуй увернуться! не от меня - так от сюрикена! за Водопад! Шуншин но джуцу! скорость!

8

:offtop: Хираши, слуш! Во-первых, не такие это и царапины, сенбоны из чакры намного сильнее обычных сенбонов! Но даже и пятнадцать обычных сенбонов ты бы почувствовал! Во-вторых, чё эт за элементы льда? Где ты их нашёл?! Покажи пожалуйста, а то я тож себе такие хочу! В-третьих, когда ты научился телепортироваться-то? Это ж отдельно как технику регить надо! Короч, из всего, чо ты тут наваял, я ток шуншин нашёл в учебниках!

9

оффтоп
элемент льда - это совмещенные ветер и вода, а они у меня есть.
допустим почувствовал, но не подал виду - все же АНБУ как-никак. но ХП то все равно мало снимают ведь :dontknow: и между прочим в аниме была техника телепортации - ее проделал Кабуто  после боя трех саннинов
плюс! град - техника, описанная в учебнике, как и сюрикен стихии

10

хираши камаимасен написал(а):

элемент льда - это совмещенные ветер и вода, а они у меня есть.

Согласна.

хираши камаимасен написал(а):

и между прочим в аниме была техника телепортации - ее проделал Кабуто  после боя трех саннинов

Не Согласна. Микото прав, телепортироваться запрещено. Эту технику тоже надо регистрировать.

хираши камаимасен написал(а):

град - техника, описанная в учебнике, как и сюрикен стихии

Согласна.

11

Ок. Деньги с миссии пойдут на тп. Извиняюсь за несоответствие.

12

НУ, КАК Я  И ОБЕЩАЛ, Я ЗАРЕГИЛ ТП! ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ! МИКОТО, Я ТЕБЯ ЖДУ!

13

То есть по-твоему ты можешь использовать в этом бою технику, которую зарегил вчера?! :dontknow:

14

да, я так считаю. подождем Каори и спросим ее мнение?

15

Согласен, всё равно у меня как-то нет желания....

16

у меня предложение. начнем заново?

17

Тоже хотел предложить.... Только давай завтра, сегодня меня что-то на самом деле не прёт! :insane:

Отредактировано Mikoto-sama (2010-01-22 14:04:29)

18

как скажешь. когда ко мне наконец заскочишь?

19

В Водопад? О, очень скоро.....  :D  Готовь коньяк и девочек!

20

чур деревню не грабить!

21

Итак, настала дата великого реплея! двое глав деревень бросили друг другу вызов! кто же из них бросит тень на свою деревню, а кто прославится? не пропустите этот поединок!

22

Выслушав пофосную речь Хираши, Микото вышел на арену.
- Похоже господин рыцарь никогда не успокоется, пока не сшибёт меня своим копьём с коня в честном поединке... Мда, нужно было не соглашаться... Ладно, пойду кривляться....
Лидер подошёл к оппоненту и протянул ему руку.

- День добрый, Хираши!

23

офф это была речь комментатора по задумке.
опасливо покосившись на его руку, АНБУ пожал ее. добрый не добрый пока не знаю.

24

Микото усмехнулся и отпрыгнул на три метра назад.
- У такого положительного персонажа, как ты, каждый день должен быть добрым!
Что-то я много говорю... Ладно, может удастся его заболтать и он передумает делать себе ожерелье из моих зубов?!

25

ай-яй-яй, нехорошо забалтывать противников. ладно. обойдмся без пафосных фраз типа "да начнется битва" и все такое. скажу одно. поехали!
АНБУ вытащил из-за спины Эпик и двинулся на Микото.

26

Микото подпрыгнул и, выхватив катану, отразил атаку противника. Оказавшись слева от Хираши, он сложил печати.
- "Призрак Самурая!"
Лидер исчез. Как только техника подействовала, он начал бегать кругами вокруг противника.
Так не может долго продолжаться... Он меня скоро выследит, нужно быстрее...
Рука Микото быстро скользнула в карман.

27

ясно, ясно... ну чтож, другой возможности у меня не будет. телепортировавшись на три метра в сторону, АНБУ быстро вставил меч обратно в ножны и сложил печати. стихия льда - град!

28

Кх.... Ксо! Так я и знал... Не можешь найти точечное расположение противника, атакуй всю площадку к чёртовой бабушке.... Ну, успокаивает только то, что ему тоже достанется от этой техники...
Техника призрака самурая рассеилась, и Микото появился снова.
Чтобы хоть как-то защититься от падающих льдинок, Лидер набросил на голову плащ.
Ладно, теперь мой ход....
Микото сделал несколько прыжков в сторону Хираши и сложил печати.
- Техника болота!
В тот же момент земля под ногами АНБУ забурлила. Когда ноги Хираши на половину оказались под землёй, Микото выхватил из кармана кунай с привязанным к нему взрывным мешочком и швырнул в живот Хираши.
- Раз, два, три, ёлочка, ГОРИ!
Мешочек засветился красным мерцанием и всполыхнул огнём. Раздался взрыв.

29

шиматта!.. лишь успел подумать Хираши, складывая печати. когда он почти закончил раздался взрыв и переместившегося АНБУ отшвырнуло назад на несколько метров. ну чтож... мой ход. акайган, кай! снова вытащив Эпик глава Водопада побежал на Микото, но почти добежав, переместился ему за спину. каймон, кай! концентрация чакры! крикнул он нанося удар ногой в область почек.

30

Отлетев на несколько метров, Микото выплюнул кровь.
Ну вот, я же говорил... Может тупо самому себе катану в глаз воткнуть и проиграть по-быстрому?
Лидер встал, вытирая лицо рукавом.
- Тебе меня не жалко, а?
Скривив губы в ухмылке, он сложил печати.
- Стихия огня: огненный вихрь!
С губ Микото сорвался огненный шари и начал вращаться вокруг противника по спирали, создавая огненную ловушку в форме конуса.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Хираши vs Микото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно