Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Хираши vs Микото


Хираши vs Микото

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ни чуточки! техника замещения! Шуншин но джуцу! кьеумон кай! перемещение!!! стихия льда - ледяной сюрикен! оп-па! я иду! быстро надвигаясь, острая ледяная глыба летела в Микото. АНБУ вытащил кунай и кинул его во врага. Хираши обнажил второй меч и приблизился на расстояние удара

32

Хираши, такой вопрос... То есть я трачу чакру, а ты просто так вот уже в сотый раз замещение и всё? Моя огненная техника достаточно сильная, а ты от неё увыернулся, как будто я в тебя просто камнем бросил...

33

там 1) замещение 2) шуншин 3) первые врата 4) перемещение. по-моему, этого должно хватить.

34

... А у тебя-то чакра-то не закончилась?

35

у меня +1 к чакре от акайгана) а так пока еще не закончилась. где-то 500-600 точно есть)

36

Ладно, в конце концов проиграть такому сильному сопернику, как ты, не стыдно!))

- Техника Замещения!
Катана Хираши успела задеть плечо Лидера, после чего на его месте появилось бревно, в которое врезался ледяной сюрикен. Микото оказался в двух метрах позади. Огромная глыба льда рассыпалась на миллионы осколков, некоторые из которых всё же умудрились угодить в шею, лицо и левую руку Лидера.
Чего это я до сих пор жив? Ладно, попробуем ещё кое-что...
Микото сунул обе руки в карманы плаща и принялся быстро бегать по кругу вокруг Хираши. После трёх кругов он отпрыгнул назад. В воздухе предательски блеснули нити. Ловкое движение рук - и нити глубоко врезались в плоть Хираши, обездвижив его, примотав руки к телу.
- Стихия огня: Огненный сюрикен!
В руке Микото появился большой сюрикен, сотканный из языков пламени. Замахнувшись, Микото побежал на Хираши и швырнул в него своё импровизированное оружие.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Хираши vs Микото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно