Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Хината vs Кабуто


Хината vs Кабуто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первый бой фестиваля.
Площадка арены(20х20 метров), покрытие - песок.  Погода солнечная, небольшой ветер. Время: 10.00 am
Судья: Каори

2

Ммм...*Осмотрела местность. "У меня бой с Кабуто-саном?...Мм...Хираши...Тяжело будет драться с ниндзя-медиком...К тому же я еще не медик...Эхх...Если я умру, Хираши, в этом будет твоя вина...Впрочем я сама согласилась на войну против Акацке...Эхх..." Хина поправила ножны и, рукавом стерев пот со лба, села на землю*

3

Кабуто появился на арене, немного опоздав. Несмотря на солнечный день на нем был плащ АНБУ, скрывающий его истинное обмундирование. Внимательно изучив соперницу, Кабуто улыбнулся, сверкнув очками.
- Доброе утро, Хината-сан. Прекрасная погода, не правда ли?

4

Kabuto-san написал(а):

Кабуто появился на арене, немного опоздав.

офф: Немного опоздав меня убило xD
О, Кабуто-сан...Вы как раз вовремя!,-улыбнувшись, сказала Хината, вставая с земли, -Ну.....Приступим? Хотя вся суть нашего боя мне не понятна

Отредактировано ~Hinata~ (2009-11-29 20:04:15)

5

~Hinata~ написал(а):

офф: Немного опоздав меня убило xD

*Я умею шутить.*

Ну.....Приступим? Хотя вся суть нашего боя мне не понятна...
Кабуто усмехнулся, поправив очки. Интересно, вопрос о цели сражения терзает её из-за того, что она умна и не хочет тратить силы впустую, или от страха?
- Никакой политики, Хината-сама. Просто турнир. Хотя, если Вы так хотите, можем что-нибудь поставить на кон... Чтобы не так скучно было... Хотя лично мне от Деревни Листа ничего не нужно... Микото и так уже разнёс половину Вашей достопочтенной Конохи на части руками своих подчинённых. С вопросом пари я бы лучше обратился к Темари-сан. В арсенале её деревни есть то, что мне черезвычайно интересно...

6

-Вы как всегда проницательны, Кабуто-сан. усмехнулась Хина, -Хотя мне совсем ничего не нужно от вас да и вообще... Просто турнир, так просто турнир.улыбнулась и вытащила катану из ножен.-А за мою деревню можете не беспокоится, Кабуто-сан. Мы уже занялись реставрацией главной площади, так что через некоторое время площадь будет как новая улыбнулась Хина
И зачем я всё это ему рассказываю? Интересно, участвовал ли он в этом? Или замараны только руки Микото? Хм...

7

Словно прочитав мысли Хокаге, Кабуто с ухмылкой добавил:
- Я не знал о террактах в Конохе и Суне, если Вам интересно. Но я не осуждаю Микото-сана. Это лишь его способ привлечь внимание... У каждого свои способы!
С этими словами Кабуто выхватил из сумки кунай с привязанным к нему взрывным мешком и швырнул в Хинату. Клинок отлетл нмного в сторону и вонзился в землю. Раздался взрыв, высвобдивший мощные заряды молнии.
За время взрыва Кабуто успел обойти Хинату сзади. Выхватив свои катаны, он поднёс одну из них к горлу Хокаге.
- Я, например, предпочитаю двойные атаки.

8

Хина улыбнулась
-Вот значит как...А Вы случаем не телепат, Кабуто-сан? А то иногда у меня возникают такие ощущения..., - сказал Хокаге и исчезла в облачке дыма
-Неужели вы думаете, что я не просчитываю все ходы заранее?, - раздался другой голос в нескольких метрах от противника
Кунай с привязанной к нему взрывной печатью пролетел мимо противника и приземлился в пару метрах от него. Следом за кунаем на отвлёкшегося на взрыв Кабуто полетел сюрикен. Как только противник увернулся Хина молниеносно начала складывать печати. Через несколько секунд огромный электрический столп воды, несённый ветром полетел точно в цель...

9

Когда клон исчез, и в сторону Отокаге полетел кунай с печатью, он увернулся и сложил печать, которую не заметила Хината.
Нет, мысли я не читаю. Просто это логичный ход... И до боли банальный!
Кабуто обернулся: на него двигался столп воды, сверкающий молниями. И это тоже можно было предвидеть.
Фигура Отокаге исчезла в потоке воды. Когда техника рассеялася, на мокрой площадке валялись деревянные щепки.
- Техника замещения. Проходят во втором классе академии, Хината-сама. Всего 20 единиц чакры - и Ваша атака прошла впустую....
В плечо Хинаты вонзился сюрикен.

10

Бревно с воткнутым в него кунаем упало на землю. Воспользовавшись моментом, Хината молниеносно вытащила катану из ножен и ударом нанесла урон в правую руку. Рана сразу начала кровоточить. Отпрыгнула подальше.

11

Хината-сан, Вы знаете, этот бой получился какой-то утомительный... Если хотите, Вы выйграли, только давайте его закончим.

12

Да мне то же как-то не хочется. Разойдёмся на ничье.

13

Согласен.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Хината vs Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно