Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик Миране


Домик Миране

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обстановка в доме неплохая, кухня,большая но уютная,на втором этаже она размешена,там же размешена и гостинная в которой не менее уютно,
на третьем две спальни,на первом этаже так сказать спортзал, и ванная с туалетом,раздельные. Весь дом разкрашен в светлые спокойные тона, мебель подобрана в стиле хайтэк, и в общем, спальни зделаны немного по иному.В одной из них, есть лоджия, и во второй окно на крышу, достаточно просторные обе спальни,в доме так же есть и подвал,с безопастным выходом наружу в другом конце улицы.Вокруг дома маленький сад из цветов и огорода, дом огорожен забором.Все вещив доме не в хаотичном порядке,а прекрасно убраны,не чего не валяется. На улице так же имеется беседка,маленькая но очень красиво уложена и уютна.

2

Ане лежала и смотрела на небо,голубое и красивое,её глаза сегодня были необычайно красивого цвета,она повернулась и посмотрела на свою кошку,она лежала в комочке и мурчала так ласково и нежно. Ну вот,нужно обучаться. плыли тускло мысли в голове девушки.надо вставать и идти поесть рис, переодется. медля Мира встала и поплелась к двери шкафа,открыв её она пересматривала каждую полочку. потом она остановилась взглядом на одной из них. Вот этот наряд... она схватила полу-платье и лосины. Одев их,она убрала постель,спустившись на первый этаж,она умылась и сделала себе прическу.После поднялась на второй, и в конце концов поела.Лучше пойти прогуляться, с этой мыслью она вышла за дверь дома, но по пути зашла в огород.Вот слива, уже созрела, дай попробую. Потянувшись за сливой девушка ловко схватила её и сьела,ммм..довольно вкусно! после девушка выла на улицы города.

3

Девушка зашла за калитку,тут точно новых встеч не будет!
с легкой руки Ане взяла лейку,и начала поливать огород. Все должно быть более-менее правельно, конохе давно не шёл дождь.
С явно недавольной миной Ане посмотрела на небо,собирались облака,Пшшшшш!только вспомни дождь,он сам нагрянет,только говорили с Дейдарой и хорошем ясном небе!ШШШШ! девушка оглянулась по сторонам, и бросив лейку под навесом возле огорода пошла в дом. Она зашла за дверь и побежала на кухню, она очень любила разные чаи, и по этому у неё в кладовке лежали горы разного чая.
Сейчас мне чай нужен с миллейсой и подорожнеком. Она сорвала пакетик на одной из полок и вышла на кухню, включила воду и поставила кружку,туда насыпала чая,и положила обратно его в кладовку.После этого она налила кипятка в кружку и поставила чайник на место,
может все таки акацуки не такие уж и плохие?! на лице у девушки появилась улыбка,она поставила чашечку на блюдце и пошла в  гостинную. Там она села в уютнейшее кресло и пила чай.----->тренеровочная плошадка

Отредактировано Миране (2009-09-29 06:24:54)

4

Ане зашла за калитку и медленным шагом что бы не попасть в грязь пошла домой.На улице лил дождь,Мира провалилась в дом и пошла в свою спальню.Там она переодевалась и мыслила, да уж....бой был неплохой,да еще какой!Джеймс  сильный противник,и очень упрямый!А что сенсеи,ладно Хираши еще спокоен, девушка вздохнула и переодевшись пошла на второй этаж в гостинную. А вот Каори сенсей, очень даже взбунтовала,да еще и упрямость Джеймса, бр....такой стальной характер.Мне больше не чего о нём сказать,хотя быть может просто я его не знаю. Девушка зделала себе чай первый попавшийся ей, и начала пить чай. Оновременно её взгляд упал на книгу, которю в последний раз читал её отец. Она взяла её, книга была пыльная, и неразборчивая. Ане открыла первый лист и с удовольствием начала читать.

5

спустя секунду Миране поняла что на улице наступает ночь, она закрыла книгу,допила чай,расставила все по местам и пошла в спальню.Чтобы выспаться на следуйший день,ну вот шикарно,теперь мысли все забиты Каори,Хирашии и Джемсос,и всем тем что произошло! Она легла на кровать и даже не заметила как уснула. Ночью она спала спокойно,и не просыпалась, на утро же она встала,убрала постель,умылась,сходила умылась и пошла завтракать вниз.Как сегодня я построю день?!ведь я не чего не планировала, тогда может пойти просто прогуляться?да,хорошая идея!

6

Девушка позавтрыкав, вышла за дверь соего домика, вокруг были лужи,дожди пратически прошёл. Миране посмотрела на погоду, что-то чуство мне подсказывает 6,что лучше сейчас место для прогулки это лес.И все таки надо будет еще подраться с Джеймсом,ведь мы считай не додрались. Ане применив свой облик кошки скочила на забор,и пошла прогулочным шагов лес.-------->лес смерти

7

Мира подошла к калитке и отварила её, на лице была грусть, она пошла в свою спальню и завалилась на кравать, я отчётливо слышала взрыв,и слышала чакры Дейдары, это тот подрывник что говорил со мною на площади. глаза неуставая моргали,чувства в Мире неумолимо циркулировали, щеки почему то порозовели,она это почувствовала,у меня температура,надо переодеться и лечь отдохнуть,она подошла к шкафу и переоделась в какие-то короткие шорты,и топ,живот был полностью открыт, она взяла мп3 плеер со стола и воткнула в уши, сходив и выпив чая на кухню девушка вернулась в спальню и бухнулась на кровать,она пыталась заснуть,но глаза все не как не смыкались


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик Миране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно