Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тихо, спокойно, белые коридоры,полная изоляция от внешнего мира,спокойная обтановка.

2

Девушка появилась на пороге госпиталя с окровавленным парнем, здесь ему непременно помогут,но однако,надо будет выучиться у Каори всем медтехникам. Подбежали медсестры и увели Хираши, девушка села на ближайшую табуретку,и начала ждать.Все хорошо!МУррр!надеюсь!

3

Здравствуй! Ане попыталась зделать лжеулыбку,у неё это невышло,лучше ему не говорить про Хираши,иначе он может потерять веру в учителя,и это в его характере. она посмотрела грустными глазами и отвела взгляд. С тобой все в порядке после вчерашнего?! девушка оглядывала себя, хм....я вся в крови, хотя какое ему дело до моей внешности,если что скажу что на меня напал кабан я его уничтожила. Девушка посмотрела на коридор,и потом перевела взгляд опять на Джеймса, от него пахло табаком,и почему мне этот запах нравиться?!

4

девушка вздохнула,и опять отвела взгляд. Да,Хираши.проговорила тихо она.Девушка вспоминала вчерашний день, почему ты так себя повел вчера?!Ведь правила для всех одни,и их по любому нужно выполнять. девушка ожидала самого резкого ответа на свои слова,зря это я...внезапно,к ним подошла медсестра, услышанное Ане было шоковым,главного врача не было на месте, и нужно было искать замену,так как у Хираши слишком тяжолые ранения. Так, вроде бы Каори говорила что она медик.девушка посмотрела на Джеймса ты со сной?!или останешься здесь?

5

девушка посмотрела на лицо парня, оно было холодным,по телу пробижала дрожь. Тогда нам в рыбный ресторан.... девушка оглядела коридор, они могут поцапаться опять, а лице появилась задумчивость, но все таки,Хираши думаю Каори-сенсей будет важнее.... ---->рыбный ресторан

6

*через некоторое время Хираши почти регенерировал. Выписавшись раньше срока, он направился к себе домой*

7

Затушив окурок, шиноби зевнул и посмотрел на небо. Эта жизнь напоминает мне какой-то дешевый психодел... Сначала кактус чуть не сожрал, теперь дайме вдруг понадобилось от меня достать денег... О другой жизни я думал, поступая в академию шиноби. Ладно, черт с ней. отбросив эти депрессивные мысли, Ичи зашел в госпиталь. Сделав первые несколько шагов, он услышал громкий лай. А это, похоже, казначей... - тяжело вздохнул шиноби. Но выбирать не приходилось, и он подошел к регистратуре.
- Мне нужны люди Даймэ-самы.
- Вам на второй этаж, палата номер 6. Но думаю, вряд ли они в состоянии вам помочь
- Спасибо за информацию.
- Учиха пошел к лестнице. Сам знаю, что смысла в этом мало, но а вдруг... Поднявшись на второй этаж, Учиха открыл дверь палаты. Почувствовал, как что-то ухватилось за его левую ногу. Этим чем-то оказались челюсти казначея, мужчины средних лет в грязном, рваном костюме. Темные с проседью волосы были растрепаны. Этому нужен намордник... Ичи стряхнул казначея со своей ноги с абсолютно безразличным лицом.
- Место! - сказал он. Казначей заскулив свернулся в в углу палаты. - Вот то-то же.
Решив проблему с казначеем, Ичиро посмотрел на сидящих на кроватях, постельное белье которых было завалено шкурками семечек, "амбалов". Притупленным взглядом изучая шиноби, они продолжали набирать за щеки семечки. Оба были похожи друг на друга, одежда их по состоянию была схожа с одеждой третьего резидента палаты. (222)

(допишу позднее)

8

Покинув Ичираку, Каори ещё немного прогулялась по городу, прежде чем направиться в госпиталь. Когда девушка подошла к приёмному отделению, была уже глубокая ночь. Девушка в регистратуре устало перелистывала страницы какого-то глянцевого журнала, на каталке в коридоре мирно посапывал бомж.
- Девушка, извините, Вы не подскажете, где я могу найти господина Кобояси?
Медсестра возмущённо подняла глаза и нахмурилась.
- Имейте совесть, ночь на дворе! Не велено фанаток пускать!
Каори задохнулась от возмущения.
- Эй, я что, похожа на фанатку?
- У тебя значок голубой змеи на плече - значит ты медик! Зачем же Азумо-сан тебе ещё мог понадобиться?
Каори глубоко вздохнула и ткнула пальцем в протектор на своей шее.
- А это эмблема Суны, и значит я шиноби! У меня миссия доставить Кобояси Азумо домой, в Отто!
Девушка за стойкой равнодушно посмотрела на протектор.
- Ладно, не кричи ты! У нас тут из-за этого Кобояси вся больница уже третий день вверх дном! - она сняла трубку телефона и, набрав пару цифр, коротко бросила: - Пришли.
Через пару минут в приёмной материализовалась целая процессия. Возглавлял её Высокий тощий парень, на первый взгляд чуть младше Каори, блондин, одетый в синие джинсы и серый дорожный плащ. Рядом с ним вертелась блондинка на высоких шпильках, постоянно что-то вереща без умолку. В стороне от парочки стоял седой мужчина лет 50, одетый в белый халат. Заметив куноичи, он тут же направился к ней.
- Добрый вечер, Каори-сама, очень рад снова Вас увидеть! Я принимал у Вас экзамен на медика, помните?
- Одан-сан! - Каори уважительно поклонилась сенсею, - Вы тоже идёте с нами?
Профессор отрицательно помотал головой.
- Нет, Кобояси-сан идёт один. Я здесь для того... - старик замялся, - Видите эту молодую особу? Это моя дочь! Она в восторге от Азумо. Он действительно гений медицины, но также известный дамский угодник.... Я не хочу оставлять их наедине!
Каори понимающе кивнула. Кобояси недовольно посмотрел на часы.
- Так я домой попаду в этой жизни или нет?
Куноичи подошла ближе.
- Добрый вечер Азумо-сан. Моё имя Тайсэ Каори, и я буду сопровождать Вас до Отто!
- Мне всё равно! - медик равнодушно махнул рукой, небрежно клюнул в щёку блондинку и вышел из больницы.
О, Аматерасу! За что очередной павлин на мою голову?
Каори попрощалась с профессором и поспешила нагнать своего спутника.
(372)
Главная Площадь


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно