Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Полигон (тир)


Полигон (тир)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место для испытания всевозможного оружия прошлого, настоящего и ближайшего будущего, собранного при помощи нескольких двусторонних порталов. Здесь можно вытрясти душу даже из несчастного полена. Полигон весь испещрен воронками от взрывов, а кое-где стоят тренировочные чучела.
Рядом с полигоном обширный арсенал, в который заходят и выбирают чем выпустить пар.

2

*появившись на полигоне Хираши повел Интегру в арсенал* можешь выбрать любое оружие, какое хочешь. От пращи до разрядного ружья и лазерного бластера

3

Ммм... А сам что посоветуешь?*улыбнулась Интегра*

4

Для каждой эпохи свои новинки *подмигнул ей хираши* ты когда-нибудь стреляла с РПГ-1? Или с... Ммм... ГП 'Геенна'?

5

Нет *несколько смущенно улыбнулась Интегра*

6

И наверно не сможешь. Мой бедный полигон, увы, не рассчитан на мощь заряда рпг-1 или на длительность горения снарядов гп 'геенна'. Я бы посоветовал начинать с классики. Например, лук. Классическое оружие средних веков, как и арбалет. Я например неплохо из них стреляю) но лук все же не так удобен и дальнобоен, хоть и скорострельность выше. Ну или попробуй (эмпэ) мр-40, немецкий автомат времен второй мировой. Магазин на 40 патронов, если я прав)

7

Хм... Вот он настоящий воин - фанат огнестрелки... А мы так, больше по холодному оружию... *улыбнулась Интегра и не оборачиваясь метнула нож, висевший на поясе. Описав несколько захватывающих кругов он глубоко воткнулся в сердце мишени - чучела демона*

8

Демона так не убить. Надо метить в голову. Тогда наверняка умрет.

9

Демоны разные бывают... *улыбнулась Интегра* Далеко не всех из них можно уничтожить пулями, пусть даже и серебряными...

10

Да, я такой хD А вообще я привык к огнестрельному с первой мировой. Кажется, я воевал за Англию. Потом передышка и вторая мировая. Вот где рай огнестрельного и ад людей. Да... Славное время было, даа. Тихо появиться в немецком штабе, всех покрошить и исчезнуть. А потом смеяться над некоординируемыми действиями их войск)

11

Не подозревала, что ты такой жестокий..

12

На войне как на войне. Все же у них тоже воевали демоны и вампиры, даже равные мне по силе. И так же выкашивали штабы союзников. Это взаимно. Однако битвы между собой являли собой противостояние двух сильных сущностей. Однако как видишь я все еще жив а многие пытавшиеся это исправить мертвы.

13

Никогда не видела смысла в войне и ненавидела тех, кто ее разжигает или продвигает ее в всемирные масштабы... *пожала плечами Интегра и, забыв в чучеле кинжал, пошла в сторону своего поместья*

14

Все мы пешки в руках судьбы... *буркнул хираши и исчез*

15

Через некоторое время на полигоне вновь появилась Интегра... Она спокойно подошла к чучелам, вытащила свой нож и так же растворилась в воздухе...

16

Подуставший после выполнения миссий, Валиант пришел на полигон. Осмотревшись, он подошел к арсеналу и взял четыре кавалеристских кремневых пистолета и абордажную саблю. Два из них, зарядив, заткнул за пояс. Выбрав шесть чучел, он выпрыгнул из-за стены, стоявшей между ним и мишенями. Два выстрела поразили головы чучел, в которые целился генин. Затем, отпрыгнув, он достал из-за пояса пистолеты и, прицелившись, сделал по дыре в головах следующей пары. Затем, вооружившись саблей, Валиант подбежал к оставшимся двум мишеням, первую разрубил пополам ударом сверху-вниз, последнюю - пригнувшись, снизу вверх по диагонали. Оценив результаты тренировки, Уокер вернул оружие в арсенал и ушел в сторону берега моря.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Полигон (тир)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно