Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник Тайчиро


Дневник Тайчиро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Никогда не пробовал вести блог в интернете. Хм, может стоит попробовать? Ок, я рискну.

Воскресенье, 29 ноября

День обещал быть весёлым: были планы сходить на каток всей компанией, а потом посидеть где-нибудь в кафе. Но грандиозные планы зачастую превращаются в грандиозный провал.
Всего нас в компании пятеро: Саша(19 лет), его сестра-близнец Дина(19 лет), её парень Артём(19 лет), я и моя девушка Кристина. Всё началось с того, что Артём и Дина уехали на дачу к кому-то на день рождения. Немного позлившись, мы с Саней решили пойти втроём. Я позвонил и сказал об этом Кристине, но тут выяснилось, что ей без Дины скучно и она не пойдёт. Мы с ней разругались, и я пошёл на каток с Сашей. Народу было много, все толкались, лёд неровный, да и скучно было. Покатавшись около часа, мы ушли. Саша постоянно жаловался на сестру, я думал о своём. В итоге разговор у нас с ним не заладился, и мы разошлись по домам. Хорошо, что мои родители с младшей сестрой уехали в деревню. Ещё часа четыре я буду пренадлежать только себе. Вот, решил поискать новых собеседников в интернете, потому что мириться с кем-то из друзей пока не хочется...

2

мирись с нами!)))
поистине, крутой облом, сочувствую. у меня воскррр не лучше как-то. совсем не лучше.

3

Я всё воскресенье лежала на диване и думала, как плохо быть ленивой...)) Но, с другой стороны, у меня и сегодня импровизированный выходной)

4

Temari, я с вами, вроде, не ссорился)))
Kaori-chan, видимо, вчера у всех день плохой был!

Понедельник, 30 ноября
Писать, в общем-то, нечего. В универе было скучно, две лекции и физ-ра. Дина(она учится со мной) заболела, и мне пришлось целый день сидеть одному. Ну, точнее, с двумя блондинками, которые решили в отсутствии моей девушки(они до сих пор считали Дину моей девушкой(!)) меня склеить.
Может это, конечно, стереотип, но все блондинки как-то не дружат с головой. По крайней мере, все блондинки, которые мне попадались. И эти две - не исключение... Как они вообще на исторический поступили - для меня загадка! Две пары слушал бред про то, что всем парням сейчас одно нужно, а они такие все правильные, до свадьбы ни-ни... По-моему, они это говорили, либо, чтоб я ими восхитился, либо потому, что им самим то уже давно хочется, чтоб их ...!(хм, ну вы поняли) Если принять во внимание то, что я не знаю парней, которые бы восхищались неприступными и целомудренными дамочками, то скорее второй вариант.
Блин, а ведь Дина и завтра не придет... Может, тоже заболеть?

5

Хм... неутешительные выводы... Про больной вопрос поступления говорить ничего не буду,все итак все знают ;)

6

Lady_Integral, на самом деле, поступить оказалось намного легче, чем учиться...)

Вторник, 1 декабря
Похоже, вчера ещё много чего было писать!) Сегодня день пролетел как-то уж совсем серо и уныло. Порадовал только Саня: решил прогулять учёбу и пришёл ко мне на лекцию по социологии. Если бы не он, я бы оттуда живым не вышел - такая скука!!!
Я, кстати, давно задавался вопросом: Саня умный, весёлый парень, по-моему, он красивее меня, а девушки у него нет! Начинал встречаться несколько раз с девчёнками, но они его бросали месяца через два-три... Ну и где логика мира сего? Вот и сегодня, когда он пришёл, присловутые блондинки не обратили на него никакого внимания и продолжили мне твердить про свою непорочность(по второму кругу это оказалось ещё более занудно, чем социология!).
Кстати, я уже второй день не разговариваю с Кристиной. Вроде и не сильно поссорились, но она не звонит. Самое странное, что я сам не очень-то хочу ей звонить, хотя Саша уверяет, что надо...

7

Среда, 1 декабря
Этот день войдёт в историю, как самый глупый день в 2009 году. Сегодня я не пошёл на пары и поехал к Кристине мириться. Тупость дня номер один: в универе её не было, я зря тащился через весь город. Ладно, проехали, откуда я мог знать и так далее... Пошёл к ней домой. Тупость номер два: и дома её не было. Совсем уж отчаявшись её найти, я пошёл к Сане. И что же я обнаружил: Кристина там! Она приходила к Дине(сестре Сани). Я уже, было, обрадовался, попытался с ней помириться, но в итоге она чуть не разбила о мою голову стакан. Попала в плечо, теперь там синяк. Сказала, что я её не люблю, раз не мог позвонить раньше... Скидку на наличие у меня минимальных задатков гордости, конечно, никто и не думал делать... И Дина, кстати, её поддержала. Жалко, что Саши дома не было, я отбивался один. Это была четвёртая тупость. В общем, пришёл я домой злой и с синяком.... Что за люди вокруг?

8

и среда первое, и вторник)) и завтра тоже первое будет! отсрочим новый год и сессию! XD

9

Ой, блин, точно) Ну, на счёт сессии я непротив) А вот НГ не надо!

10

тогда... хм... пусть будет нг, а потом 12523 раза по 1 января)))

11

+1))) Это точно)))

12

хм... да уж) странная у тебя жизнь и отношения с девушкой) огонь стаканом на поражение! надо ж придумать такое) хорошо хоть не ножами, это больнее  :hobo:

13

Мда, мне повезло, что ножи не прописывают от ангины, а то они бы точно лежали на столике у кровати  Дины, а тогда... Я с Кристиной всего полгода встречаюсь... А она меня уже достала.

14

так бывает. се ля ви. но решения принимать вправе лишь ты сам

15

Вот именно, что на моё решение, по-ходу, ей наплевать... Я её не люблю, но мы не расстанемся, а просто будем "лечиться" - ВОТ ЕЁ ПОЗИЦИЯ! :tired:

16

мда. щикарно, ничего не скажешь. а ты пробовал ей говорить что ты не любишь?

17

Ну, пару раз в ссоре было дело... Просто как-то я ещё не знаю, хочу я с ней расходиться, или нет...

18

Пятница, 11 декабря
Это, что, я уже больше недели не был?! :canthearyou: Ужас, как время летит! Скоро сессия! :tired:
В общем, как вы поняли, я не пошёл на пары. А что мне там ловить? Дина сегодня к врачу идёт, что мне, опять блондинок слушать, что ли? Ну уж нет, хватило с меня!
Короче, новости за прошедшую неделю: я помирился с Кристиной, потом опять поссорился и опять помирился! :D А ещё, кстати, я заразил Саню Наруто!) Он уже весь первый сезон посмотрел, сча второй смотрит. Так что, думаю, скоро его в Таверну притащу! :D  Будет ещё один новоиспечённый шиноби!
По поводу хентай-революции, что я там устроил: не судите слишком строго, я начинающий хентайщик))

Отредактировано Тайчиро (2009-12-11 13:59:51)

19

Хентай! хентай - это жизнь! XDDD

20

У нас вся школа анимешники, а пол-школы (девчонки) яойщики.Хентай смотрит 3/4 школы.

21

девушек должно быть больше))

22

Яойщицы пол-школы.

23

Вот! другое дело)) а вот если б реально полшколы яойщиков О_О"""

24

Deidara написал(а):

Яойщицы пол-школы.

o.O Странно...  И чего этовы всё про хентай? Вот меня больше всего интересует возможность появления нового человечка на форуме!!! Тайчиро, зови своего Саню!

25

Кто не с нами тот против нас! Каори?))))

26

Что-то я запуталась! Ты про хентай или про новенького! %-)

27

Kaori-chan написал(а):

Что-то я запуталась!

Не ты одна  %-)
А у нас мало анимешников...Что в группе, что в нашем жёлтом домике (ласково от "лицей")... Зато выделяешься среди толпы ^ ^
И да.........Я тоже Яойщица ^ ^'''''' А моих единомышленников вообще нету!  :angry:

28

я злостный противник яоя! XDDD

29

Ну, я не склонна к яою... Больше люблю натуралов))) По-моему, Кабуто яойщик....

30

xDD
Хине в реале канешь больше нравятся натуралы... Но по аниме яою она сходит  с ума...Оо" Разве я не прав, нэ?


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник Тайчиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно