Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Центр Деревни Водопада. Небольшая прямоугольная площадь на берегу озера, окруженная полукольцом из небольших рыбацких домиков, магазинчиков и ресторанов. Площадь немного вдаётся в воду, плавно перходя в пирс, на конце которого установлен монумент Главы деревни. Это место очень любят как шиноби, так и простые жители. Здесь всегда можно найти для себя что-нибудь интересное и встретить знакомых.

2

В центре площади, вооружившись лопатами работали ученики. Валиант же в это время отправился за елочными игрушками. Когда он, с ящиком в руках, вернулся на площадь, ученики еще копали. На помощь им пришли еще пятеро учеников, которые пока что наблюдали за тем как Маику и Акинари копают. Поставив ящик неподалеку от них, Уокер отправился за следующим. Главное, как всегда... Все за мой счет. Хираши, возьму у тебя ровно такую сумму, которую сегодня заплачу... Я знаю что ты читаешь мои мысли сейчас. Хоть учитайся ими... Забрав второй ящик, генин направился к площади. Яма была уже почти выкопана, и уходя Валиант заметил краем глаза, как ученики отбросили лопаты. Когда третий из пяти ящиков был поставлен, генин наблюдал как ученики всемером ставят елку в центре площади. Вокруг за процессом наблюдали как мирные жители, так и шиноби. Самого главы деревни среди них не было видно. Хех, Хираши, Хираши... Забрав очередной ящик игрушек и заплатив за него, Уокер отправился обратно к елке. Протиснувшись через толпу зевак, он увидил что елка уже стоит, четверо учеников держали ее, Маику и Акинари же закапывали. Вернувшись с пятым ящиком генин посмотрел на еще не наряженую, но уже стоящую без поддержки учеников ель. Один из них ушел за стремянкой и вернулся, держа в руках лестницу высотой семь метров. Забравшись на самый верх нее, Акинари поставил на макушку дерева больших размеров эмблему деревни Водопада. Затем он начал вешать игрушки, подаваемые другими учениками академии. Наблюдая за этим процессом с чувством выполненного долга, Валиант улыбался. Ящики, в которых он недавно носил игрушки, постепенно один за другим пустели. Примерно через полчаса последняя игрушка была повешена на одну из нижних веток, зажглись опутывающие всю елку разноцветные гирлянды. Маику и еще один ученик пошли возвращать лестницу, остальные, кроме Акинари, пошли возвращать пустые ящики.
- Валиант-сан, как вам? спросил подошедший ко мне шатен.
- Не плохо, Акинари-кун, очень даже. С наступающим тебя! похлопав ученика по плечу, Уокер поправил шарф и пошел куда глаза глядят.

3

Сидя на скамейке у озера, Валиант ожидал принца со свитой и Такинами. Закутавшись плотнее в свой дорожный плащ, он смотрел на дрейфующие на воде льдины, вспоминая недавние события. Но теперь это все в прошлом... Теперь он думал о цели путешествия - мысе Кровавых Слез. Странно, но ему казалось что он слышал о этих землях еще тогда, когда служил на "Неустрашмом"...
- Валиант! Я пришла! к скамейке на которой сидел генин подошла девушка в дорожном плаще.
- А, привет, Такинами. ответил Валиант, даже не посмотрев в ее сторону.
- Я тоже рада тебя видеть. Почему ты всегда такой неприветливый? девушка села на скамейку рядом с Уокером.
- А вот и наши клиенты. негромко произнес генин, затем встав, громче добавил Здравствуйте. Я Валиант Уокер. Эту девушку зовут Такико Такинами. Мы будем сопровождать вас к мысу Кровавых Слез.
- Рад нашему знакомству. Валиант, Такинами. Мое имя Шин Ли. Чжоу и Рен - мои телохранители. Когда мы пойдем?
- Когда Вы будете готовы.
- Тогда пошли
после этих слов отряд отправился к своей цели через порт.

Отредактировано Валиант Уокер (2010-01-03 20:40:52)

4

Вернувшись уже ближе к полудню в центр деревни Водопада, принц, Такинами и Валиант теперь ожидали прихода охраны Ли.
- В голове не укладывается... Как такое могло произойти?.. Чжоу и Рен служили мне верой и прадой десять лет... Я не могу поверить в то что они меня предали...
- Лояльность людей не вечна... Мне ли, пирату, этого не знать... Валиант посмотрел на небо. В противоположность ночному, затянутому тучами, оно было ясным, ни единого облачка не было видно до горизонта. Яркий свет солнца отражался от льда и снега, уже начинавших таять.
- Думаю, вам не стоит так доверять своей охране в будущем... Ведь нас может не оказаться рядом. Валиант и Такинами подмигнули друг другу. А вот кстати и она.
Передав Шин Ли его охране, Валиант и Такинами разошлись.

5

Прийдя на площадь Кидамаро с перва наперва скинул с плеч спящего и уже связоного Такона
Облегчение...-вздохнув Кидамаро размялся
-И где АНБУ?-Тамачи посмотрела по сторонам
МЫ здесь,вы его принесли?-послышалось сзади,несколько людей в масках стояли сзади
Ага... Только следующий раз ...ну ладно-Кидамаро улыбнулся
Хватит жаловаться!Кидамаро,мог бы и клонов сделать!-Тамачи грозно посмотрела на Кидамаро
Хватит вам,мы его забираем-АНБУ забрали с собой Такона и исчезли в дыме
Хорошо...
Наконец-то!
Через пол часа  на площади остался только Кидамаро
Как это хорошо,осталось только дложить о миссии... -Кидамаро  начал вглядоваться вдаль-Очень хорошо
Кидамаро посмотрел на небо. В противоположность ночному, затянутому тучами, оно было ясным, ни единого облачка не было видно до горизонта. Яркий свет солнца отражался от льда и снега, уже начинавших таять.
Ну что?Теперь домой? -Кидамаро продолжал дальше разговаривать сам с собой
Когда уже смеркалось и небо было затянуто облаками Кидамаро встал пошел в сторону дома

Отредактировано kidamaro (2010-03-02 20:51:55)


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно