Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


*!!! Рождественская Вечеринка !!!*

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Каори вошла в старое поместье и завороженно осмотрелась: посреди огромного холла, залитого ярким светом тысяч свечей, стояла большая елка, сияющая бликами разноцветных игрушек. С обеих сторон от лесной красавицы поднимались две мраморные лестницы на второй этаж.
К девушке подошёл дворецкий.
- Добрый вечер, Каори-сан. Всё готово, как Вы и просили. Гости будут скоро?
Каори наконец закрыла рот.
- Должны быть с минуты на минуту... Здесь всё так красиво... Просто дух захватывает! Вы отлично потрудились, эээ...
- Зовите меня Арнольд. Я и другая прислуга полностью в Вашем распоряжении. Кроме меня здесь есть пять официанток, два бармена, два повара, четыре горничные и охрана. Давайте, я покажу Вам дом.
Каори вновь подняла с пола челюсть и последовала за дворецким.
Нет, ну в агентсве недвижимости мне, конечно, сказали, что всё будет шикарно, но ТАКОГО я себе представить не могла!
Арнольд с невозмутимым выражением лица повёл куноичи на второй этаж.
- Всего в доме десять спален, по пять в каждом крыле. Всего двадцать пять спальных мест. Все я Вам, естественно, показывать не буду, посмотрим одну. Уверяю Вас, остальные ни чем не хуже.
Дворецкий открыл одну из дубовых дверей, и Каори схватилась стену, чтобы не упасть в обморок. Спальня была шикарной: стены были отделаны красной тканью с золотыми узорами, на деревянном полу лежал ковёр из нескольких лисьих шкур, посередине комнаты стояла большая двухспальная кровать, у окна размещался письменный стол, ближе к двери - шкаф для одежды и туалетный столик. Вся мебель была выполнена из тёмного дерева, покрывала и обивка были бордовыми.
Заметив реакцию Каори, Арнольд мягко улыбнулся.
- Здесь у нас библиотека, не будем заходить, не думаю, что она понадобится Вам для вечеринки. Давайте сразу пройдём в зал.
Девушка и дворецкий спустились на первый этаж и, пройдя нбольшой лабиринт корридоров, оказались в огромном зале, видимо раньше использовавшемся для баллов. Он был выполнен в светлых тонах, купольный свод был украшен росписью на светские темы. По перриметру зала были расставлены столы с закускам и спиртным.
- Мартини, вино, коньяк, виски... Всё из нашей лучшей коллеции. Также глинтвеин и брусничный пунш. Закуски разнообразные, от мяса и птицы, до пуддинга и маффинов.
Каори завороженно рассматривала герлянды и венки из ёлочных веток и лент. Девушка подняла голову и увидела букетик амелы. Дворецкий проследил за взглядом куноичи и поспешно сделал шаг назад.
- Занимайте своё место и наслаждайтесь вечером. Я замусь приёмом гостей. Кстати, позвольте Ваш плащ..
Каори спохватилась и сняла верхнюю одежду. В честь праздника девушка нарядилась в недлинное вечернее платье цвета слоновой кости и набросила на плечи меховое болеро, выполненное "под тигра". Арнольд взял плащ и исчез за дверью. Каори осмотрелась: справа от двери стояли музыканты, репетирующие рождественские гимны, а чуть дальше красовалась нарядная ель. Девушка достала из сумки гору ярко упакованных коробок с подарками и принялась расставлять их под лесной красавицей.
Надеюсь, никого не забыла....

2

Бесшумно приземлившись на высокую ограду, Лидер огляделся.
Мда... Каори умеет устраивать праздники... Не знаю, что там внутри, но снаружи домик выглядит впечатляюще... Ксо, как бы брюки не испачкать!
Микото спустился на землю и не спеша последовал по главной алее к крыльцу. В воздухе тихо кружились снежинки. Прямо Новый год из старой сказки...
Дверь открыл высокий мужчина в чёрном костюме.
- Добрый вечер, Сэр! Добро пожаловать! Моё имя Арнольд, я дворецкий. Будьте добры Ваш плащ.
Микото усмехнулся и снял верхнюю одежду. Сегодня на Лидере был чёрный костюм, красная рубашка и "фирменный" галстук Акацке. Подмигнув своему отражению, Микото направился за дворецким в зал.
- Привет, Каори! Воруешь подарки?

3

Дейдара подошел к домику в котором проводится вечеринка.
-Новый год надо хорошо встречать, разнести бы здесь все по камешкам в его честь.Но праздник...Фейерверки есть!
Дей расположил петарды вокруг домика.
-Гостей будем пугать.
Он зашел в дом.
- Добрый вечер, Сэр!..
Да-да, ты дворецкий, не боись сам плащ повешу.Здравствуйте Каори.Конишуа Лидер.Гостей пока нет?Акацуке всегда впереди) ;)

4

Каори обернулась на прибывших Акацук. Блин, почему они всегда первые приходят?!
- Привет, ребята! Ну, раз пришли - идите открывайте подарочки! Там всё подписано!!! - девушка указала рукой на груду коробок под ёлкой.

!!!Проверьте своё имущество!!!

5

-Круто!-сказал Дейдара глядя на свой подарок.Лидер в сторонке уже что то шинковал кастетом.Дей подмигнул Каори и отправился во двор, устанавливать взрывчатку:гостей шугать.

6

Каори усмехнулась, смотря как Дэй с любовью разглядывает подарок. Ну, кажется, я ему угодила! Ещё бы, эти бомбочки эксклюзивные, сделаны на заказ!
Девушка перевела взгляд на Лидера.
Нет, ну как дети, честное слово!

7

К месту празднества подошла Интегра. Все вокруг сияло гирляндами и искрами бенгальских огней. К гостье подошел дворецкий.
Добро пожаловать. Позвольте вашу накидку...
Он галантно снял с плеч девушки накидку винного цвета. В честь праздника девушка одела длинное до пола платье с интригующим разрезом на бедре и оголенной спиной. Платье было цвета оникса с багровыми отблесками. Волосы красиво ниспадали на плечи и грудь. Очки больше не закрывали глаза Кирикаге.
С новым годом, миледи. улыбнулся дворецкий, отходя назад и пропуская гостью.

8

Когда Интегра зашла в зал, Каори радостно помахала подруге рукой.
- Интегра, привет!!!! Ну-ка, ищи подарочек под ёлочкой!

9

Привет, дорогая... девушка помахала в ответ и направилась к елке. Посмотрев на подарок, девушка радостно обняла подругу.
Спасибо, Каори!

10

Каори сидела за столом с видом довольного Деда Мороза. Как же я люблю дарить подарки! Так классно видеть людей радостными!
Девушка налила себе пунша и взглянула на часы. 11.00! Через час Новый год! Где остальные гости?!

11

Ну ты же их знаешь, придут в последнюю минуту...
Интегра налила себе пунш и присоединилась к подруге.
Снегурочка, скажите, а Вы под елочку смотрели???

12

Каори бросила любопытный взгляд в сторону Рождественского Дерева. Под пушистыми зелёными ветвями виднелась длинная тонкая коробка, перевязанная золотой лентой с надписью "Для Каори". Девушка в два прыжка преодолела пол-зала. Через минуту она держала в руках новенькую катану.
- ААААА!!! Интегра, ты СУПЕР!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
Девушка забыла о своём праздничном наряде, и встала в атакующую позу. Несколько молниеносных движений - и куноичи оказалась на столе, держа в руках половину галстука Микото.
Хи-хи-хи... Ну пусть теперь свои кастеты опробует!

13

Хорошо, что вместо этого галстука не голова... засмеялась Интегра, глядя на радостную Каои и ошарашенного Микото

14

Каори спрыгнула со стола и спрятала катану в ножны.
- Берегитесь все - Я НЕРЕАЛЬНО КРУТА!

15

А как скромна... Знойная женщина - мечта поэта засмеялась Интегра

16

Каори рассмеялась и взяла со стола бутылку вина.
- Интегра, будешь?

17

Еще спрашиваешь улыбнулась девушка и закинув ногу на ногу так, что резрез эффектно обнажал ноги, девушка довольно откинулась на спинку стула

18

-А нас обделяют!-возмущенно воскликнул Дейдара*Хотя Лидер в дипрессии,видно это был его любимый галстук*с сожалением подумал Дей-У вас есть по этому поводу какие-то мысли дамы?

19

Каори на секунду задумалась и поставила вино обратно.
- Давайте лучше шампанского!? Праздник, как-никак! Кто умеет открывать?

20

Вообще мужчины должны уметь... По идее... Но я не уверена Интегра прикрыла глаза и наблюдала как снег медленно падает на землю

21

Каори вздохнула и взяла со стола бутылку с шампанским.
- А где ж их взять-то, мужчин?
Девушка сорвала с пробки проволоку и сильно встряхнула бутылку. Раздался громкий хлопок и во все стороны полетели брызги.
- Уууупс!

22

Дорогуша, это больной вопрос засмеялась Интегра подставляя бокал под льющееся шампанское

23

*через окно влез Кидамаро.*Надеюсь дворецкий не заметил*Снизу раздался голос:
-Добро пожаловать. Позвольте ваш плащ
недалюбливаю я этих дворецких*кинув плащ прислуге спустился ко всем*
Привет

24

Заметив Кидамаро, Каори радостно улыбнулась, не прекращая разливать шампанское!
- Кидамаро, давай-ка под ёлочку! У меня для всех подарки есть!!!

***проверь своё имущество!

25

Кидамаро увидев подарок подпрыгнул*Большое спасибо
А под елку еще рано...

26

Хираши влетел в зал надеюсь я не опоздал? Всем привет! Щикарная вечерин... АНБУ споткнулся об коробку от подарка и врезался в стену. Раздался хруст. это больно произнес Хираши, потирая ушибленную голову. Осмотрев помещение, он с удивлением обнаружил лидера с неким подобием половины галстука, радостных Деидару, Кидамаро и Интегру и организатора всей новогодней красотищи - Каори. Глава Водопада присвистнул ну ни фига себе вечеринка... И как тебе такое удается? Я восхищен!

27

*А вот и он!Пора!*Дейдара поджег фетиль,и когда Хираши сел тупо пялясь на Каори он достиг своей цели.Раздался приглушенный взрыв.Хираши подскочил заслоняя собой изумленных девушек.-Мдя,даже круче чем я думал.Еще раз спасибо Каори! Крутые бомбы, если бы не Малый барьер, Хираши поднял тревогу по поводу войны :D

28

АНБУ яростно взглянул на Дея и отвернулся. это переходит все границы... Ну да ничего, будет и на моей улице праздник подумал он и продолжил говорить, как будто ничего не было. говорят, тут можно попробовать лучшие сорта вин, да? Пойду продегустирую, а вы тут развлекайтесь. Хираши спустился вниз и направился на кухню

29

-Пора привыкнуть ибо "Пока нас не перестанет донимать вселенское добро, мы будем вселенским злом-Дей кинул взгляд на ржущего Лидера и все еще недоумевающих девушек.Похоже они скоро присоединятся к Микото.

30

Разжав наконец пальцы, крепко сжавшие бокал с вином, Каори встала с дивана. Ну, что хотела - то и получила! Подарила ДЭЙДАРЕ бомбы! Мда... Заметив, что Хираши вышел из зала, девушка схватила огромную красную коробку с золотой лентой и побежала за АНБУ. Догнав его в корридоре, девушка сунула коробку ему в руки.
- Хираши.. Вот, это тебе.... С.. С Новым годом!

***Проверь своё имущество!


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно