Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


*!!! Рождественская Вечеринка !!!*

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Микото обиженно стряхнул с остатков галстука остатки шампанского и спрятал новенький кастет в рукав.
- Я сча заплачу.... Я же никому не собирался праздник портить, а Каори...
Лидер по-детски надул губу и сел рядом с Интегрой.
- И никому меняне жалко....

32

Так уж и никому? кокетливо улыбнулась девушка, подвинувшись ближе к Лидеру

33

Хираши растрогался до глубины души и в ответ поцеловал девушку в щеку Каори, спасибо, ты такая заботливая... всем подарков нашла - каждому по душе... Каори, а пойдем на свидание?.. а вдруг откажет? думал АНБУ, краснея на глазах и все равно я всегда рад ее обществу...

34

Уставший после выполнения миссии Валиант пришел в поместье, в котором проводилась вечеринка и осмотрелся Акатсуки... Надеюсь Хираши здесь нет. А если и есть что он не начал выяснять с ними отношения...
- Добрый вечер, Сэр! Добро пожаловать! Моё имя Арнольд, я дворецкий. Будьте добры Вашу куртку.
Валиант снял куртку, под которой была найденная на "Черной Луне" чудом уцелевшая парадная форма офицера Имперского Флота, и протянул ее дворецкому. Затем, не сказав ни слова, прошел в зал.
- Микото, Интегра... Здравствуйте. Дейдара, Кидамаро, привет. Улыбнувшись, Валиант осмотрелся еще раз. И почему мне кажется что он здесь...

35

Каори улыбнулась, глядя в глаза Хираши.
- А ты не боишься снова получить вывих челюсти?
Заметив в выражении лица Главы Водопада некоторое смятение, девушка рассмеялась.
- Это я так шучу... А вообще я не против прогуляться в каком-нибудь парке ночью...
Не дождавшись ответа, Каори подмигнула Хираши и вернулась в главный зал.
- О, Валиант! Привет! А где твоя невеста?

36

Привет, Каори... Отличная вечеринка! улыбнулся Уокер Невеста скоро придет. Кстати, Хираши здесь? Хорошо себя ведет?

37

Хираши...Пока что хорошо

38

Не может не радовать... Валиант сел в одно из кресел

Отредактировано Валиант Уокер (2010-01-08 20:46:46)

39

какое-то новое написание* раловать*надо записать:)

40

Каори улыбнулась на ироничное замечание Валианта и села за стол.
Какой чудесный вечер, мы все за однм столом, забыв о размолвках и неурядицах... Все с подарками, с верой в новогоднее чудо, с лучшими друзьями... Девушка перевела взгляд на Интегру и Микото. А они неплохо смотрятся вместе...

41

Доставши устаревший фотик Кидамаро спросил
-Может их сфоткать?:)

Отредактировано kidamaro (2010-01-09 12:38:20)

42

Каори рассмеялась.
- Давай-давай, только аккуратно, чтобы они не заметили!!!

43

а у меня вспышка не работает.Так что все ок :)

44

Сейчас не вылетит птичка Оп.Как только праявлю покажу ^^

45

Тайчиро вошёл в большой особняк, отдал куртку дворецкому и последовал за ним в зал.
- С новым годом, народ! - улыбнулся парень, садясь за стол рядом с сенсеем. - Добрый вечер! Как твои дела в этот праздничный вечер, Интегра?

46

Хината быстрым шагом преодолела расстояние до парадного входа поместья. "О Ками-сама...Надеюсь, я не сильно опоздала..." подумала она и открыла дверь.
- Добрый вечер, милая леди! Позвольте ваш плащ, - дворецкий снял с Хинаты плащ и жестом пригласил её пройти в зал.
- Спасибо, - улыбнулась девушка.
На ней было небесного цвета платье до колен с белыми цветочными узорами. Волосы собраны в пучок.
- Всем привет!, - улыбнувшись, поприветствовала друзей куноичи

47

Тайчиро встал, помогая Хинате сесть.
- Добрый вечер, Хокаге-сама! Вы великолепно выглядите! Мы с Вами, кажется, ещё не знакомы... Я Ренимито Тайчиро, шиноби Тумана.

48

- Спасибо, Тайчиро-сан! По-видимому, вы меня уже знаете, - улыбнулась девушка. - Хьюга Хината, Хокаге. Приятно познакомиться!

49

Тайчиро сел рядом с Хокаге.
- Мне тоже очень приятно. Хотите шампанского? Видимо, остальные тут уже без нас пили! Давайте их нагоним!

50

- Думаете, мы сможем ИХ нагнать?)) :D Сомневаюсь, сомневаюсь...Но попытка- не пытка!, - Хината взяла бокал, - С Новым Годом, Тайчиро-сан!

51

Тайчиро наполнил бокалы шампанским.
- С новым годом, Хинита-сама. Рискну Вам предложить перейти на "ты"?

52

Хината, Тайчиро! Всех с новым годом! ВСЕМ СЫР!!!

53

- Конечно...Тай, - Хината улыбнулась парню и опустошила бокал

54

Тайчиро ответил Хинате улыбкой и перевёл взгляд на Валианта.
- Привет! Мы знакомы? Вроде нет! Я Ренимито Тайчиро, из Кири. А ты?

55

- Привет, Валиант! СЫЫЫР!  :D

56

Привет! Валиант из Таки. Будем знакомы! Валиант протянул руку Тайчиро

57

Ответив н рукопожатие, Тай налил Валианту шампанского.
- Выпьешь с нами?

58

Нет, спасибо. Не пью. улыбнулся Уокер

59

Тайчиро удивлённо поставил бокал обратно на стол.
- Завидное качество для нашего времени... Я думал, не пьют сейчас только те, кто уже спился!
Подмигнув Хинате, Тай взял со стола свой бокал.
- Хината, давай выпьем за знакомство!

60

Понимаю, не пьющий пират это странно... Но тем не менее! откинувшись в кресле, Валиант еще раз осмотрел зал


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно