Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


*!!! Рождественская Вечеринка !!!*

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

- А зря, Валиант)) Здесь лучшее шампанское!, - засмеялась Хината и подняла бокал, - За знакомство, Тай-кун!

62

Тайчиро выпил шампанского и опустил бокал на стол. Внезапно оркестр, расположенный недалеко от ёлки, заиграл вальс.
- Хината-сама, можно тебя пригласить на танец?

63

Все таки я пожалуй воздержусь. В последний раз когда мне предлагали вино оно было отравлено... Конечно знаю что здесь такое невозможно но тем не менее

64

Хината улыбнулась парню и, опустив бокал на стол, ответила
- Я...Я с радостью, Тайчиро-кун.

65

Тайчиро взял Хинату за руку и проводил в центр зала. Аккуратно положив одну руку ей на талию, Тай закружил Хокаге в танце.
- Должен заметить, что ты прекрасно танцуешь!

66

Хината слегка покраснела
- Могу сказать тоже самое о тебе, Тайчиро... В мире не так много шиноби, так хорошо танцующих вальс, - заметила Хина

67

Тайчиро улыбнулся.
- Вальс меня научила танцевать сестра... Она, кстати, была очень похожа на тебя...

68

С праздником, Тайчиро. улыбнулась девушка Рада тебя видеть. Как ты?Интегра приветливо помахала Хинате
Привет, солнышко! С праздником!

69

да Валиант не парся ты так)

70

Lady_Integral написал(а):

Так уж и никому? кокетливо улыбнулась девушка, подвинувшись ближе к Лидеру

Микото улыбнулся, подавая Интегре бокал с шампанским.
- Ну, никто, во всяком случае, открыто не говорит! Не будем, в общем, о грустном! 15 минут до курантов осталось! Давайте проводим старый год, Интегрочка! Вот Вы что бы хотели в нём оставить?

71

Девушка приняла бокал, смущенно улыбнулась юноше.
Себя, Микото-сама...
Заметив удивление на лице собеседника, Интегра засмеялась
В смысле себя - серую мышку... Скучную... Робкую...
А вы, Лидер, что бы хотели оставить вы?

72

Каори пихнула Кидамаро в бок, указывая на Хину и Тайчиро.
- Давай-ка и этих щёлкни! Потом продадим Наруто фотки!

73

Каори-сан, как тебе не стыдно! Ладно, я молчу, что вы нас сфотографировали, но Хину не стоит "шантажировать" :D засмеялась девушка. Кстати, Кидамаро, когда проявишь наши фотки сделай и мне экземплярчик

74

Хираши улыбнулся, глядя на весь этот новогодний переполох и достал бутылку "Королевской Крови". и все же наконец-то ты мне пригодилась!

75

Смотрю на смеющихся , тыкающих в фотик куноичи и счастливо тискающего бутылку главу Водопада. Техника замещения и уже у меня в руках бутыль с надписью "Королевская Кровь" ,а у Хираши полено из камина.Буря эмоций.Я-самый злой Акацуке.А бутылку придется вернуть.Тихонечко отлил 1/18 емкости.Пусть знает.Как Новый год встретишь, как говориться...

76

Закончив танец, Тайчиро проводил Хинату на место и сел рядом, наблюдая за тем, как Хираши "танцует" с раскалённым поленом.
Мда, Дэйдара умеет оригинально пошутить!

77

*Хината посмотрела на часы*
Уже без 5. Давайте, ребята, бокалы в руки и вперёд в Новый 2010 Год! ^^

78

Микото открыл новую бутылку шампанского.
- Давайте-ка, подставляйте бокалы!!! Кто не выпил в Новый год, тот совсем не патриот!

Отредактировано Mikoto-sama (2010-01-18 23:09:52)

79

Интегра подвинула свой бокал, и пока всем наливали шампанское, девушка незаметно достала свои очки...

80

*Распахнув дверь, зашёл в зал. Бросив взгляд на часы: "2 минуты до 12-ти...Успел!". Сегодня на Итачи была чёрная рубашка с большим красным облаком на спине и чёрные брюки. Подошёл к присутствующим.*
Извините за опоздание!

81

Микото протянул Итачи бокал  шампанским.
- Держи! И иди быстрее подарки открывай! Там тебе от меня кой-чего, я твой Тайный Санта! Ну, и Каори, вроде всем подарки приготовила...

ИМУЩЕСТВО СВОЁ ГЛЯНЬ!

82

*Взяв бокал, подбежал к ёлке.* Ого себе! *Взял 2 больших сюрикена и начал с любовью их разглядывать. Оторвавшись:* Большое Спасибо, Лидер, Каори-сан! *Улыбнулся*

83

Микото на секнду оторвался от разлива шампанского и показал Каори язык.
- Мой больше!

84

*Улыбнувшись, спрятал сюрикены и подошёл к столу*

85

Как дети, честное слово... засмеялась Интегра, наблюдая за показывающими языки, подставляющими бокалы под шампанское друзьями

86

Каори рассмеялась нелепому замечанию Микото и посмотрела на часы.
- О! Куранты! Давайте считать! Ну-ка, по очереди! Раз!

87

Два!

88

три. мрачно сказал Хираши, глядя на обгоревшую одежду и обожженную руку. мда, не сложилось в этом году, не сложится и в следующем... подумал АНБУ и, достав из дыры в одежде еще одну бутылку 'Королевской Крови', открыл ее, залпом выпил половину и поставил ее на стол. У никогда раньше не пившего столько главы Водопада помутилось в глазах и он, покачнувшись, потерял сознание. и пару часов никаких проблем пронеслась мысль до падения.

89

-Четыре!-Ой,блин!Че Хираши так депрессанул,он же теперь так следующие пол-года по идее валятся будет!Дейдара склонился над врагом, смешал саке с "Королевской Кровью" и влил в рот Анбу.Тот затрясся и резко вскочил.Зря я это сделал-подумал Дей глядя на взбесившегося в экстазе главу водопада.

90

Пять! - улыбнулась Каори, протягивая Хираши бутылку с минералкой. - Вылей её на Дэя!


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно