Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


*!!! Рождественская Вечеринка !!!*

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

так ничего и не поняв АНБУ беспрекословно вылил минералку на голову Дею и снова отключился.

92

Лидер захотел посушить Дейдару и использовал катум.Он пропустил его над головой Дея и подпалил одежду многострадального Хираши.Тот даже не проснулся.-Шесть!

93

Хватит уже! Интегра одернула Лидера и Дея. Достав из клатча маленую колбочку с серо-голубоватыми кристаллами внутри, девушка откупорила ее и поднесла к носу отключившегося АНБУшника. Едва вдохнув запах Хираши чихнул и резко сел. Протянув ему стакан воды, Интегра убрала колбу обратно в сумочку. Семь!

94

:offtop: Бедный Хираши, он хочет отрубиться, а его все время будят. :offtop:
Восемь!Подключайтесь!- Дей махнул рукой Каори , Тайчиро , Лидеру , Валианту и Итачи.

95

- Девять!
Мда уж.... Говорят, как встретишь, так и проведёшь..... Кажись я проведу в обществе двух болванов, одного алкоголика, одной горе-руководительницы и одной обаятельной вампирши.... А, ну еще Кидамаро, Тайчиро и Хината.... Короче весёлая компашка!

96

- Десять...
Позади Каори из тёмно-фиолетового облака появился Кабуто.
- Добрый вечер, извините за опоздание. Словами Микото-самы, в лесу огромные пробки...

97

Mikoto-sama написал(а):

одной горе-руководительницы

О_о Это он о ком?!

Kabuto-san написал(а):

- Десять...
Позади Каори из тёмно-фиолетового облака появился Кабуто.
- Добрый вечер, извините за опоздание. Словами Микото-самы, в лесу огромные пробки...

Каори вздрогнуула от неожиданности.
- Добрый вечер, Кабуто-сан... Рада Вас видеть.

98

Одиннадцать

99

сидев и смотрев  на эту картину Кидомаро ничего не оставалась сказать:
Двенадцать

100

Часы пробили двенадцать. Микото пожал плечами и сгрёб всех друзей в кучу, стиснув их в объятиях.
- С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

101

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!

102

С новым годом!!! смеялась Интегра. Оказавшись вместе со всеми в объятиях Микото, в голове девушке промелькнула мысль: Ты хотела измениться? - Давай... Постаравшись протиснуться поближе к Лидеру, девушка прошептала ему на ухо:С новым счастьем вас, Микото-сама.... И поцеловала в щеку...

103

-А у меня и тортик есть!-сказал Дей доставая торт "Шоко-Рождество".-У кого-нибудь есть ножик порезать?-Около тридцати ножей, сабель и катан вонзилось в стол.-Этого следовало ожидать-пробормотал Акацуке разрезая торт катаной.Все остальные ножи Дейдара кинул дворецкому.Тот поймал их и положил на полки.

104

Микото улыбнулся и поцеловал Интегру в щёку в ответ.
- Большое спасибо, Интегрочка... Вас тоже с новым счастьем! Вы, несомненно, украшение этой вечеринки и этого серого мира шиноби! Оставайтесь всегда такой, какая Вы есть!
Заметив торт, Микото протиснулся сквозь толпу обжор и через пару секунд вернулся с двумя блюдцами, на которых лежали два куска торта.
- Это Вам, Интегра!

105

Интегра улыбнулась и взяла блюдечко.
Спасибо за теплые слова, Микото-сама... Какие планы на этот новый год?

106

Лидер присел на край стола и принялся за торт.
- Ну... Наверное, построить дом, посадить дерево и вырастить сына, как и на предыдущие годы!
Микото усмехнулся.

107

Девушка стояла напротив Микото.
Прекрасные планы... Хотя, и немного необычные для шиноби...
Интегра улыбнулась и приступила к лакомству

108

Микото кивнул в знак согласия.
- Особенно для Лидера Злобной организации.... А какое желание загадали Вы, Интегрочка?

109

Не поверите, мое желание - измениться...
Интегра смущенно приподняла обнаженное плечико.

110

Микото замялся.
- Извините, кажется, я уже спрашивал...

111

Ничего страшного... Но сами понимаете, что дом построить я не смогу (одна не смогу), дерево посадить без дома глупо, а сына без некоторой помощи я тоже родить не могу...
Девушка смущенно улыбнулась

112

- Мда... Ну, для этой цели Вам нужно как следует подбирать кандидатуру... Гены, знаете ли - страшная сила!

113

Знаете, я не подхожу к этому вопросу с этой стороны... Главное - чувство, все остальное - мелочи... Вы так не думаете? Интегра поставила блюдце на стол и улыбнувшись поправила распущенные волосы.

114

- Смотря какую цель преследовать! Если Ваша цель - родить сына, то чувства тут не при чём, это дело нескольких часов....
Микото усмехнулся своей неуместной практичности и доел остатки торта.

115

Ну... ммм...
Интегра не знала, что сказать

116

Микото рассмеялся смущению девушки. Музыканты заиграли вальс.
- Можно?

117

С удовольствием... Девушка удивленно смотрела на Микото

118

тем временем АНБУ лежал в отключке. воспоминания нахлынули сплошным потоком. 17 век, Трансильвания. недалеко от маленькой деревеньки Лак, область Кришана.
...
-тебе некуда бежать, вампирское отродье! ты ответишь за все!
-нет, все не так как вы думаете! я не мог такое сделать!
-это адское создание пытается вас околдовать! кол ему в сердце!
-да! прямиком в ад отправим мы тебя, нечистое создание!
-я... я спрыгну вниз!
-нам все равно! ты должен умереть!
-да!
-бейте его, люди!

первый же удар по голове заставляет несчастного Хираши оступиться и упасть вниз, в ущелье...
АНБУ очнулся от звуков вальса, весь в холодном поту. голова сильно болела.
что-то мне нехорошо... произнес Хираши и медленно побрел к ближайшему дивану к чему бы это?...

119

-К началу Нового года! Я ж те говорил:"Как Новый год встретишь,так и проведешь.".Теперь ты вот так будешь весь год...-Сочувствую: полгода бухим валяться...Не каждый выдержит, хотя он живучий...

120

Интегра посмотрела на Дея с Хираши. Хираши явно был в отключке, а Дей ерничал над ним. Классика жанра... Только с чего Хираши так вдруг развезло?


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!! Рождественская Вечеринка !!!*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно