Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Мыс Кровавых Слёз


Мыс Кровавых Слёз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одна из скал, защищающих еревню Водопада со стороны моря. Мыс получил своё зловещее название из-за странной горной породы ярко-аллого цвета, из которой он состоит. Из-за этого дороги, ведущие из деревни на вершину, издалека кажутся ручейками крови, неспешно ползущим вниз. Лес Мыса Кровавых Слёз издавна считался проклятым. Согласно легендам, в глубокой древности синтоистские шаманы приносили в нём человеческие жертвы, что и придало скалам кровавый оттенок. Немногие, кому пришлось побывать в этом лесу, рассказывали леденящие душу истории о руинах алтарей, испестрённых странными символами и рисунками, о грудах человеческих костей, о древних кладбищах и призраках....
Войди, если не боишься...

2

Сохраняя свое построение, отряд вошел в лес мыса. Он был красив и зловещ. Не было слышно ни шороха листьев, ни речи животных, ни шума крыльев птиц... Казалось бы, этот лес мертв. Проходя в него все глубже, Валиант начал чувствовать что что-то идет не так как надо. Оглянувшись и осмотрев отряд, он убедился в том что все на месте. Но все-равно странное чувство не покидало его. Поведя свои мысли в другое русло, он вел людей в лес все глубже. Вот, пятеро вышли на опушку леса.
- Думаю, здесь мы сделаем привал. сказал Уокер остановившись и посмотрев на небо. Из-за густых деревьев не было видно заходящего солнца, но Валиант знал что скоро стемнеет.
- Ты уверен, Валиант? Мне здесь не нравится... к генину подошла девушка, отойдя от принца на некоторое расстояние, чтобы их разговор не был слышен.
- Меня тоже далеко не все устраивает. Не пять звезд, но жить можно ответил он, затем тише добавил Мне тоже кажется что далеко не все идет по плану. Следи за стражей.
После короткого разговора Такинами вернулась к принцу и его свите а Валиант ушел за сухими ветками для костра. Вернувшись через полчаса Уокер выбрал удобное место для костра и разжег огонь. Небо было затянуто тучами, ни звезд, ни луны не было видно. Устроившись вокруг огня, путешественники приготовили себе еды. Поев, они начали готовить себе места для сна, в то время как Чжоу и Рен отправились за водой к озеру, что отряд видел по пути сюда. Вернувшись с пятью полными флягами, они раздали три остальным членам отряда, сами же повесили оставшиеся себе на пояс под предлогом, что не хотят пить. Пригубив воду, Валиант, привыкший к подмешанным в напитки ядам и прочим сюрпризам Хозяйки, знаком предупредил Такинами, что в воде снотворное. Не заметив странного привкуса, принц выпил пол-фляги и, пожаловавшись на сильную усталость, пожелал всем спокойной ночи и лег спать. Его примеру вскоре последовала уставшая от дороги Такинами. Валиант же, сняв с ремня арбалет, под плащом зарядил его и сделал вид, будто он засыпает.
- Рен. Как думаешь, они уже спят?
- Я в этом уверен. Гао дал хорошее снотворное. Думаю можно приступать.
- Но как мы уйдем?
- По ту сторону мыса нас ждет корабль. А что до них... Думаю когда их тела найдут их будет сложно опознать...
сняв со спины сверток, Рен его размотал. В нем был меч с клинком длиннее метра, похожим по форме на клинок катаны, и рукоятью китайского меча, и занес оружие над головой принца. Со свистом с арбалета сорвалась стрела, пробившая насквозь запястие Рена. Затем встав, Уокер поднял меч "охранника". 
- Неплохая идея... Но не стоило недооценивать шиноби сказал Валиант, прокрутив на ладони рукоять меча.
- Прошу... Не убивай нас... произнес Чжоу, увидев что шиноби перехватил инициативу на поле.
- Чтобы ты мне нож в спину всадил? Нет уж. ледяным голосом произнес Валиант, затем легким движением руки снес голову Чжоу. Повернувшись лицом к Рену он увидел, что телохранитель здоровой рукой достал из ножен второй меч и, замахнувшись, ударил принца. Отбив клинок длинным мечом, Уокеру удалось предотвратить смерть принца но меч пронзил его плечо насквозь. От боли принц проснулся
- Что... Что здесь происходит?... спросил Шин Ли, схватившись за плечо.
- Власть меняется! с этими словами Рен развернулся к Валианту и атаковал его своим мечом. С легкостью отразив серию ударов, опытный фехтовальщик ударил по руке с оружием с разворота. Выставив блок телохранитель отбросил Уокера на несколько метров, перешел в контратаку, но шиноби, увернувшись от второго выпада, пронзил живот Рена, затем провернул клинок несколько раз. Раненый упал на колени и, выдернув меч из раны, Валиант обезглавил его, затем воткнул меч в зкмлю рядом с телом. Тем временем проснувшаяся от звона клинков Такинами уже оказывала помощь принцу...
На следующее утро после завтрака и раскрытия Валиантом полной картины происшедшего, отряд отправился обратно в Таки.

Отредактировано Валиант Уокер (2010-01-03 22:26:10)

3

Передвигаясь по тихому, мрачному лесу, за листьями деревьев которого не было видно неба, Ичиро прислушивался. Ни единого шороха не было слышно. На какое-то время Ичиро подумал что лишился слуха, но вспомнив миссию с принцем Шин Ли, он понял что это не так. Сколько воды утекло... думал Учиха, стоя возле того самого озерца, из которого предатели тогда набирали воду... Ухмыльнувшись, тюнин медленным шагом пошел вглубь леса. Еще сотня метров - и вот площадка с залитой кровью травой посреди которой в землю клинком была воткнута Учихой китайская тачи, с окровавленным клинком... Взяв меч в руку, Ичиро прокрутил его на ладони. Закрыв глаза, он вспоминая копировал свои движения во время того боя. Вернув тачи обратно вв землю, Ичиро услышал шорох в кустах. Слева и справа от него из за деревьев вышли, скаля клыки, бежавшие тигры. Какие милые котята... Разговором здесь ничего не решить... Да и ранить их нельзя. Что же, остается только гендзютсу. Вскоре тигры подошли друг к другу, стояли оба напротив в пяти метрах, готовясь к прыжку. Сейчас. Шаринган! Посмотрев в глаза животных шаринганом, я увидел как они уснули. Теперь проснутся только через три часа  - этого времени достаточно для того чтобы доставить посылку в Таки. Создав трех огненных клонов, Ичиро вместе с ними соорудил носилки и положил тигров на них. Процессия двинулась в деревню Водопада...

4

Поднявшись на поляну мыса Кровавых Слез, оставивший Джууширо позади шиноби увидел стол и стоявшего рядом с ним нукенина, с длинными белыми волосами, одетого в белую хакаму. На рукаве была затянута повязка, на которой была перечеркнута эмблема деревни Тумана. На его глазах были круглые солнцезащитные очки, в руке он держал тот самый ватто, который Ичиро оставил здесь еще давно. (58)
- Полагаю, я должен представиться... - тихим голосом произнес он. - Мое имя Эхико Кагеро. Я был тюнином Кири, до недавнего времени.
- Учиха Ичиро. Тюнин Конохи. Прости, но у меня не так много времени, чтобы болтать.
- Учиха... Прекрасно. Не будем тянуть. - ответил Кагеро тихим голосом, до ужаса вежливо и мягко. После чего нукенин исчез, и секунду спустя появился перед Ичиро. Атака Эхико была блокирована ножнами, после чего Учиха, выбросив из них меч, сделал резкий выпад, целясь в грудь. Кагеро ушел в сторону, будто он ожидал этого удара. Быстрый... Это будет не так просто. Отпрыгнув, Учиха достал два куная. Следующий удар ватто был заблокирован ими, после чего Ичиро, развернувшись, нанес удар катаной в плечо. Нукенин не смог уйти от удара и на кимоно появилось постепенно разрастающееся красное пятно. Отпрыгнув назад ,он подбросил свой меч и начал складывать печати, после чего в Учиху полетел водяной шар. Отпрыгнув влево, он увидел над собой в воздухе Эхико, державшего ватто в левой руке, замахнувшегося над ним. Прыгнув вперед, он оказался за спиной противника и быстро сложил печати техники "Огненные цветки". Кагеро мгновенно развернулся, и смог уйти от пяти шаров, но два, за которыми было спрятано по кунаю, все же достигли цели. Один из ножей вошел в плечо отступника, другой - в грудь, не задев легкое, но вызвав сильное кровотечение. Из последних сил Эхико прыгнул вперед и, развернувшись, нанес горизонтальный удар. Отбив клинок ватто ножнами, Ичиро ими же ударил Кагеро по подбородку, затем ударом ногой в грудь сломал ребра. Откашлявшись кровью, нукенин отошел в мир иной.
- Джууширо! Бой окончен. Выходи из укрытия.
- Иду! - вскоре Хитрецу показался из за одного из деревьев, и взял свои деньги. Теперь путники вышли на финишную прямую, и им оставалось отобрать у нанятого Хитрецу-старшим шиноби последний мешок с деньгами...

(342)

5

Двигаясь по совсем не знакомуму лесу вышел на поляну с небольшим озером.В чистой воде отражалась сияющая на небе луна и звезды .
Какая красивая ночь , а я должен ловить этих тигрят...надо делать прутья из железа -после недолгих раздумий Кидамаро прыгнул на ближайшее дерево.Ночь была тихая и шиноби слышал все шорохи.Где то недалеко проскользнул  заяц.Бежа по веткам, Кидамаро думал какие эти тигры большие и как их будет сложно словить.Кидамаро подумал переночевать.Через двадцать минут парень уже построил небольшой шалаш и развел огонь.Шиноби пошел поставить несколько ловушек на зайца что бы утром нормально позавтракать.
Прийдя назад у Кидамаро сразуже слиплись глаза и он заснул ...
С первыми лучами солнца Кид встал и найдя одного кролика в своих силках оставил его готовиться.После пошел на поляну и достав нунчаки стал разминаться и тренироваться.После тренировки Кидамаро пошел обмыться в речке.После пошел назад в лагер.По дороге уже чувсвовался приятный запах крольчатины.Подойдя к шагерю,шиноби почувствовал какое то волнение в лагере.Прыгнув на ветку Кидамаро увидел двух тигров Блин!!Мой кролик! - Кидамаро спрыгнул с ветки и начал приближаться к тиграм ну они по идее ручные,если в цирке выступали...-наоборот тигры повернулись и  и рыча кинулись на шиноби
Ослепление! -сложив печать Кидамаро сделал гендзюццо .Ослепленные  тигры рыча и скалясь начали потихоньку отходить
Шуншин!-Кидамаро оталкнулся и оказался рядом с тиграми .
Дотронувшись до нескольких точек на животных Кидамаро отпрыгнул ,после чего тигры   рухнули на землю
Сделав три клона стихии Кидамаро вместе с клонами двинулся в сторону Таки


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Мыс Кровавых Слёз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно