Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » одинокая скала


одинокая скала

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

АНБУ слегка вздрогнул и ответил на поцелуй, крепко прижав куноичи к себе и прикрыв глаза.

32

Оторвавшись от губ Хираши, Каори положила голову ему на грудь и стала задумчиво изучать кровавые облака на горизонте.
- А ты не боишься, что с нами что-нибудь случится? - неожиданно спросила она, не отрывая взгляда от неба. - Я знаю миллионы историй, похожих на нашу, которые заканчивались плохо...

33

не боюсь честно ответил АНБУ ведь мы с тобой это мы с тобой, а не одни из миллионов... мы любим друг друга. Я тебя, ты меня. Мы есть друг у друга. Самые близкие люди. Я всегда помогу тебе всем чем смогу и исполню любую твою просьбу. Я готов умереть за тебя если понадобится. Я никому тебя не отдам, я... к горлу АНБУ подступил комок, прервав его речь. Глаза увлажнились и Хираши закрыл их, крепко обняв так горячо любимую им девушку.

34

Каори тоже закрыла глаза. Она прижалась к груди парня и слушала, как часто бьётся его сердце.
- Я тоже никому тебя не отдам, Хираши...

35

небо плавно потемнело, но ни Хираши, ни Каори не хотели отпускать друг друга. через некоторое время пошел дождь. капли с тяжелым стуком падали на белый плащ Хираши. задумчиво глядя в небо темно-карими глазами, он сжимал девушку в объятиях, желая лишь одного - чтобы этот момент никогда не прерывался. сердце почему-то никак не хотело успокаиваться и сильно билось в груди в ответ на некоторые воспоминания. АНБУ закрыл глаза и вспомнил их первую с Каори встречу. она понравилась ему с первого взгляда, если можно это так назвать. высокая, темноволосая и темноглазая, куноичи завоевала сердце тогда еще толком не освоившегося шиноби своими внешностью и характром. он вспомнил, как они с ней дружили. вспомнил, как однажды Каори потеряла сознание у себя дома и упала на осколки, а Хираши помог ей. вспомнил, как ходили на миссии, как грустили, радовались и смеялись. сердце АНБУ было настолько переполнено нежностью и любовью, что он не задумываясь дарил это тепло своей второй половинке. он снял с себя плащ и накинул на девушку, защитив этим от дождя. глава Водопада смотрел в ее карие глаза и в тот момент он точно мог сказать. да. он был счастлив.

36

Каори нежно посмотрела в глаза Хираши и улыбнулась.
О чём ты думаешь, глава АНБУ и гроза Акацке?
Девушка убрала с лица парня прядь мокрых чёрных волос.
- Хираши, пойдём поужинаем, я почти сутки ничего не ела, м?

37

все, что пожелаешь, душа моя Хираши не сдержался и подмигнув поцеловал девушку и еще крепче обнял. пойдем в Ичираку? Я угощаю!

38

Каори пожала плечами.
- Давай в Ичираку! Свиданий у меня там ещё не было!
Девушка встала и поправила накидку.
Горизонт уже залился золотом солнечного диска, небольшие волны тихо покачивали водную гладь под ленивые крики чаек.

39

АНБУ взял девушку за руку и повел в Коноху. какая же ты все-таки милая... люблю тебя Хираши обернулся и нежно улыбнулся девушке

40

Каори улыбнулась в ответ и последовала за парнем.
Ичираку Рамен

41

Хираши стоял на вершине своей любимой скалы. море, прежде лазурно-голубое, сейчас вяло наползало на сереющий берег темно-синей водой. дул холодный северный ветер, колыша верхушки деревьев в близлежащем лесу. АНБУ укутался в плащ и вновь перевел взгляд на воду. на горизонте уже чернели грозовые облака. пару раз сверкали далекие молнии. в душе снова бушевала буря. почему-то было грустно. глава водопада взглянул на облачное небо. мелкие капли морской воды попадали ему на лицо. он вспоминал дальние события, которым был когда-то счастлив. ностальгия... хех. как невовремя подумал Хираши не отводя взгляд от свинцовых туч.

42

АНБУ положил руку на рукоять меча. она привычно легла в ладонь. меч был продолжением руки. плавно вытянув его из ножен, он осмотрел лезвие. тускло-серый меч, словно поняв, что его рассматривают, чуть сверкнул гранями. Хираши усмехнулся и убрал меч в ножны. после этого он достал один из кинжалов рюдзин и задрал рукав до локтя. приложил кончик кинжала к руке... сделал надрез. из раны по капле начала сочиться ярка, словно светящаяся, кровь. она стекала по локтю капля за каплей, но АНБУ завороженно смотрел на это... сделав рану чуть глубже, Хираши воткнул кинжал в камень и капнул на него кровью. после этого, не оборачиваясь, он пошел по воде в безбрежный океан. вскоре он словно растворился в тумане вдалеке.

43

АНБУ сгустился из молочного тумана, устилающего весь берег, и направился к скале. на ней он рассмотрел кровавую пентаграмму с кинжалом в центре. проведя рукой по брызгам крови, он всмотрелся в рисунок. тот, словно живой, чуть нагрелся и запульсировал, слегка светясь красным. Хираши удовлетворенно кивнул и вытащил кинжал из центра. тот так же как и пентаграмма нагрелся и чуть пульсировал. он ровно светился голубоватым, указывая направление к нужному артефакту. глава Водопада достал свиток, пробежал по нему глазами, и вновь удовлетворенно кивнул. эрнэлион инертис тихо произнес АНБУ. кинжал мигнул голубоватым и исчез в зеленоватой вспышке. начерченная на нем руна звала Хираши... тот  послушно отправился на зов собственного кинжала.

44

Солнце лениво тонуло в воде, окрашивая море и облака на небе в грозный кроваво-красный оттенок. Хираши подошел к скале. Такой знакомой и родной. Она была свидетелем многих его чувств - любви, грусти, ненависти, злости, нежности и ласки, ярости, импульсивности и спокойствия. АНБУ закрыл глаза и прислонился лбом к прохладному камню. Мысли медленно прояснялись одна за другой. Следовало если не восстановить свое имя, то хотя бы не оставлять все как есть... Демон открыл глаза и посмотрел на заходящее солнце. Полукруг становился все меньше и меньше. На мгновение полоска света над водой задрожала, словно о чем-то говоря, и пропала. АНБУ вздохнул. Смеркалось. Хираши напоследок мягко коснулся слегка нагревшуюся скалу и направился в деревню.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » одинокая скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно