Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Обитель француженки


Обитель француженки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая хижина имеет всего три комнаты: кухню, ванную и гостинную, которая по совместительству является и спальней.
Кухня оформлена в стиле охотничьего домика. Плита и холодильник декорированы кованными рельефами, изображающими сцены охоты. Остальная мебель, стол, стулья и шкафы, выполнены из тёмного дерева. У дальней стены расположен камин и два кресла, где хозяйка любит проводить долгие зимние вечера за чашечкой кофе в хорошей компании.
Гостиная обшита дубовыми панелями, на полу ковёр, сшитый из шкур разных животных(медведя, волка и тигра). У окна стоит небольшая кровать, ближе к входной двери - большой письменный стол и шкафы с книгами и одеждой. За картиной, висящей между шкафами скрыт мини-бар. Остальное пространство комнаты занято двумя кожаными креслами, таким же диваном и небольшим кофейным столиком неправильной формы, высеченным из горного хрусталя. Здесь Кара принимает гостей.
Ванна неожиданно большая, стены выложены плиткой из лунного камня, пол - белым мрамором. Большую часть помещения занимает круглая ванна, выложенная голубой смальтой, сбоку размещены раковина и унитаз из синего фарфора. Ванна - единственная комната в доме, оборудованная телевизором, он висит на стене над входом.

2

Вернувшись домой, Кара сняла плащ и упала в кресло.
Affaire fait, demeure seul non ïîäâåñòè même soi... Мне попался отличный учитель, нужно стараться добиться поставленных целей...
Зевнув, девушка встала и пошла в ванну, откуда вскоре послышался шум воды.

3

На следующее утро Кара проснулась довольно рано, и решила провести тренировку. Погода радовала глаз ясным небом и ярким солнышком, поэтому девушка быстро позавтракала и стала собираться.
Comme on regrette qu'Микото est absent maintenant... Il faudra s'entraîner par une...
Одевшись, Кара направилась на тренировку.
------> Тренировочная поляна

4

Чтобы добраться от квартиры Каори до логова пришлось потратить три часа, но Интегра была полна решимости познакомиться с новой девушкой. Не скрываясь от акацке Кирикаге прошла к дому новенькой девушки. Подойдя к двери, девушка легонько стукнула в дверь три раза.
"Интересно-интересно..." А как же там было дальше? ... Ах да, "...не иметь того, что хочешь". Интегра сдержанно улыбнулась своим мыслям, ожидая ответа

5

- Bonjour, mademoiselle Интегра... Вы что-то хотели? - раздался голос позади гостьи.
Кара вышла из тени деревьев и подошла ближе.
Il est intéressant qu'elle demande?

6

Ничего особенного, просто познакомиться с новым членом преступной организации... девушка сдержанно улыбнулась. Заметив как француженка потянулась к кунаю, Интегра спокойно произнесла.
Не стоит этого делать, дорогая моя. Я нейтральная сторона и в конфликтах участвовать не собираюсь... Так что не стоит портить хрупкое равновесие, не правда ли?
Неужели я такая страшная? Хм... а с утра вроде была очень даже ничего...

7

Кара улыбнулась и достала из сумочки с оружием ключ от дома.
- Не стоит быть столь мнительной, Интегра-сама... Я не убиваю sans raison... Проходите!
Девушка пропустила гостью вперед и зашла следом.
- Хотите чего-нибудь выпить?

8

Чем больше я общаюсь с акацке, тем больше понимаю, что в их домах первым делом предлагают спиртное, да и вторым тоже... Хотя, может быть у вас найдется зеленый чай с жасмином. девушка присела в кресло у камина, закуривая сигарету. надеюсь, вы не против?

9

Кара достала тонкие сигареты с ментолом и присоединилась к гостье.
- Маленькая слабость... Женщинам это свойственно, главное, чтобы не превращалось в привычку... К тому же многие женщины курят как неотесанные мужланы! Terriblement!

10

Фи... вампирша брезгливо наморщила носик. Может хотите попробовать такие? Девушка протянула хозяйке дома пачку тонких черных сигарет от которых исходил приятный терпкий аромат горького шоколада и корицы.
Пока хозяйка решалась, Интегра изящным движение прикурила сигарету и снова устремила пытливый взгляд на собеседницу.

11

Кара вытянула из пачки гостьи две сигареты и спрятала их в свою.
- Благодарю. Попробую завтра, если Вы не против... Я не курю больше одной в день...
Докурив, Кара пошла на кухню заваривать чай.
- Извините, Интегра-сама, но остался только carcad'e... Как Вы к нему относитесь?

12

Ничего не имею против, к тому же капризничать в чужом доме - это уж слишком даже для меня... Интегра очаровательно улыбнулась, обнажая белоснежный жемчуг зубов.
А я, знаете ли, живу в удовольствие: хочется - курю, не хочется - становлюсь ангелом во плоти...

13

Кара принесла в гостиную поднос с чаем и конфетами.
- Я стараюсь держать себя, устанавливать себе какие-то ограничения... Ведь если не следить за собой, можно превратиться в l'animal paresseux... Но иногда всё же можно позволить себе расслабиться... Вы какой шоколад предпочитаете: горький или молочный?

14

Какие могут быть рамки у существа не мертвого, но и не живого? В серо-голубых глазах гостьи плясали насмешливые огоньки.
И к молочному, и к горькому, я отношусь одинаково... девушка сделала последнюю затяжку, затушила окурок и встав подошла к книжному шкафу. О человеке можно судить по тому, что он читает, а здесь я вижу все, сплошь и рядом связанное с Францией... Дюма, Руссо, Мериме, Ларошфуко...
- Что ж, извини за причиненные неудобства... Вынуждена откланяться, потом как-нибудь продолжим нашу беседу... - Интегра вышла за дверь.

Отредактировано Lady_Integral (2010-04-10 21:33:03)


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Обитель француженки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно