Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната в особняке в центре Кири


Комната в особняке в центре Кири

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

--

Комната, освещаемая одной настольной лампой. напротив входа - кресло и диван с подушкой и пледом. рядом с ним журнальный столик, на котором стоит пепельница, никогда не пустующая, вокруг столика два стула. под левой стеной холодильник, несколько шкафов и разделочный стол, треть которого занимает микроволновка. в правой стене окно с видом на поместье Хеллсинг.

2

Вернувшись домой после тренировки, Джеши бросил куртку на один из стульев, туда же полетел подсумок с оружием. Устроившись на диване поудобнее, парень закурил.

3

Ши не заметил как уснул. Проснувшись вампир лениво потянулся и пошел к холодильнику. Перекусив он сел в кресло и задумался над планами на сегодняшний день.

4

в дверь кто-то постучал
по моему Джеши живет здесь

5

Вы не ошиблись, молодой человек дверь перед Кидамаро открылась, хозяин комнаты приветливо улыбнулся Добро пожаловать!

6

войдя Кидамаро удивился,т.к в комнате не было не одной соринки да еще вид из окнабыл прямо на поместье Хеллсинг.
вот держи подарок)
Кидамаро протянул Ши книгу.
Книга была как-бы старая,но издание было недавнее

7

Спасибо Джеши улыбнулся и положил книгу на журнальный столик Чай, кофе? хозяин комнаты жестом пригласил Кидамаро сесть в одно из кресел

8

кофе,если можно
Кидамаро сел в одно из кресел

9

Через несколько минут Ши сел на диван, поставив на столик перед гостем чашку кофе. Ты, я вижу, из Водопада? Полез в карман за пачкой сигарет Не против если я закурю?

10

да я из Водопада,И я не против ели ты закуриш

11

Улыбнувшись хозяин комнаты достал сигарету из пачки, затем поднес пламя зажигалки, затянулся. И как живется там? После этих слов Ши откинулся на спинку дивана и выпустил в потолок кольца табачного дыма.

12

нормально
Ну а тебе как тут поживается

13

Жаловаться не на что Ши улыбнулся

14

аналогично!

15

Ну это же прекрасно. Затушив окурок в пепельнице, Ши оглядел сначала книгу, затем Кидамаро.

16

Ой,чет я засиделся.Ну ладно я пошел.Пока
Кидамаро встал и направился к двери
Я когда нибудь еще зайду

Комната в особняке в центре Кири------->Дом Кидамаро


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната в особняке в центре Кири


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно