Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Особняк Акацуке <


Особняк Акацуке <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Один просторный особняк в котором могут собираться все члены организации.Здесь есть все, что надо для отдыха, и самая главная особенность особняка это Кристалл снов, который почти одинаково подчиняется  Акацуке(больше всего Дейдаре,то биш мне), но никто не может вынести его отсюда.Также здесь много свободных комнат, в которых любой акацушник может придумать любой дизайн от "бескрайнего" луга до пещерного быта, и к тому же еду,воду и т.д.Благодаря тому же камню снов помещение кажется в 10 раз просторней, самовосстанавливается, может создавать лабиринт и перемещать гостей в любую свою точку.Особняк  можно поменять и снаружи так что пока это приблизительная картинка.

2

Дей распахнул дверь нового особняка и прошел по коридору к одной из комнат.-Отлично!,давно уже пора было перебраться!!!Акацуке вошел в свою новую комнату.-Теперь мне здесь жить...Приступим!!!Через пару минут обитальще подрывника было оформлено в зеленом, успокаювающем стиле.Под ногами стелилась трав, её было много и на подоконнике,рядом стояла кресло на веревках - лозах.-Хорошее начало, а теперь надо вздремнуть. Дей лег на большую и пушистую кровать и уснул...

3

- Епт!Как давно я  здесь не появлялся!Хорошо хоть есть самоуборка!- *поприветствовал* Дей свой дом.- В гостях хорошо, а дома лучше!- Акацуке скинул мешок в образовавшееся окно, так что теперь даже ниндзя владеющий элементом земли не смог бы за ним уследить и вошел в одну из комнат.Там его встретил дворецкий-призрак.
- Аерон,сэр, расслабтесь сэр, вам надо отдохнуть, если встретите своих клонов в замке не пугайтесь сэр.- порождение фантазий кристалла растаяло, а Дейдара спокойно взялся за чтение книги.

4

- Капец! - раздался хлопок третьего бушина.

5

Через несколько часов пути Каори оказалась рядом с особняком. Немного поблуждав, она наконец нашла способ войти внутрь. Примерно столько же времени потребовалось, чтобы найти Дэйдару.
Ну, держись, маленький засранец!
Каори сложила печати.
Техника илююзий: Маген!
Плащ, книга и всё тело Акацке вспыхнули и загорелись. Пока Дэй пытался сбить огонь, Каори выхватила катану и, прыжком преодолев расстояние до противника, вонзила меч ему в ногу выше колена.

6

Кай!-сказал Дей и посмотрел на Каори,поморщился и ,достав катану сказал- может хотя бы подеремся на газоне?А то мне как-то это все восстанавливать...

Отредактировано Deidara (2010-04-10 18:34:14)

7

**Хм, Дэйдара! На сколько я знаю, этот кристал у тебя находится в разделе "прочие предметы", а это значит, что ты не можешь использовать его в боях, миссиях или других конфликтах боевого характера, если только у тебя нет зарегистрированной личной техники! Так что... Та-да-да-да... Переписывай пост! Можешь играть со своим кристалом сколько хочешь, но сейчас давай-ка просто устроим бой по правилам ролевой! Я сюда за этим пришла! 

8

З.Ы.Дерусь только для тренировки постов, деньги верну по окончанию схватки, только не из своего имущества)Тем более формально я все выполнил))

Отредактировано Deidara (2010-04-10 18:37:52)

9

*** Я не собираюсь из твоего имущества что-то забирать, успокойся) Я пришла надрать тебе задницу)
Каори развернулась и, вставив катану в ножны, сложила печати.
- Стихия Воздуха: Ветряной сюрикен!
В руке куноичи появился невидимый сюрикен, который она запустила в Дэйдару.
- Ещё чего! Ты мою оранжерею как-то не сильно берег, когда взрывал!

10

Дейдара использовал технику замены и засел в кустарнике, затем создал бушина, который ушел к замку.Перчатка Элемента, Красное облако. Дей подлетел к потерявшей ориентацию в пространстве Каори и захватил её перчаткой.Да не взрывал я твою оранжерею, только вход попортил слегка!Акацуке молниеносно достав катану пару раз ударил Каори и отскочил в красный туман пока техника перчатки не рассеялась.
*предлагаю чтоб по быстрому вести счет чакры: у меня например сейчас 300- 230= 70 ед чакры
У тебя 600- 110= 490 ед чакры.
Здоровье : у меня 200- 30=170 ед здоровья
у тебя 700- 205=495 ед здоровья.*

Отредактировано Deidara (2010-04-11 10:25:12)

11

Как меня достали эти Акацке... И чего им в своих норах не сидится! Блин, кто дал этому мяснику катану? Рубит, как топором, никакой грации...
Воспользовавшись тем, что противник был где-то в стороне, Каори присела и сложила печати.
- Медицинские техники: Техника восстановления!
Вокруг тела Каори вспыхнуло голубое пламя чакры.

*Первая умная мысль за долгое время!)
у тебя:  70 ед чакры, 170 ед здоровья
у меня: 490+50=600 ед чакры(максимум).
495+50=545 ед здоровья.*

12

Это последнее что я могу сделать, потом придется драться в рукопашку. - подумал Дей , дождавшись своего клона с *оборудованием в пакетике*, растворил облако Сюмпо.Взрывная глина. Глинянные птицы Дейдара выпустил из своих рук две птицы размером 4 см каждая, которые тут же понеслись к девушке.
(Каори , плиз оформи потом эту технику согласно новым правилам, а то попаду- не попаду,пока что пусть будет так(если ошибаюсь исправь): в 1-2 метрах полное повреждение от описанной техники, 3-5 метров 50% повреждения от описанной техники,6-10 метров 10% повреждения от описанной техники)
*У меня 70-40= 30 ед чакры
У тебя 490+50!!!=540 ед чакры.
Здоровье : у меня 170 ед здоровья
у тебя 545 ед здоровья.*

Отредактировано Deidara (2010-04-11 12:56:41)

13

Заметив птиц, несущихся на неё, Каори прекратила технику и попыталлась уклониться, но не успела. Первая птица взорвалась с двух метрах от девушки, вторая уже в четырех, но урон всё равно был ощутим. Каори поднялась и сложила печати.
- Болото!
Пол под ногами у Дейдары превратился в липкую грязь, которая за несколько секунд затянула его почти по пояс. Воспользовавшись моментом, Каори на бегу швырнула в обездвиженного противника три сюрикена,два из которых вонзились в руку и плечо, а третий в грудь, а затем, оказавшись ближе, вложила в кулак 70 единиц чакры и заехала Дейдаре по челюсти, тем самым освободив его из болота и отбросив на пять метров в стену.

* Хорошо, сейчас перепишу))
у тебя:  30 ед чакры, 170-15-15-25-35=80 ед здоровья
у меня: 540-50-70=420 ед чакры.
545-15*2-15=500 ед здоровья.*

14

Ксо!Скоро я не смогу сражаться! Сейчас или потом!Сейчас!- из-за спины девушки вышел клон, захватив ей руки он остановился, а Дейдара подлетел к Каори, нанес два удара в тело, после чего она вырвалась пустил свое последнее на данный момент творение Сюмпо.Взрывная глина. Паук. к девушке и быстро отпрыгнул.Кац!- фигурка взорвалась в 7 ми метрах от Дея и 2-х от Каори.
Моя чакра 0
Твоя чакра 420
Мое здоровье 75,5
Твое здоровье 255

Отредактировано Deidara (2010-04-11 13:43:57)

15

Нет, ну настырный какой!....
Девушка сложила печати.
Техника иллюзий: Космос!
Дейдара замер, схватившись за грудь. Было понятно, что техника подействовала.  Воспользовавшись моментом, Каори в два прыжка оказалась позади противника, схватила его сзади и подбросила вверх. Затем подпрыгнула сама и выполнила Звериный рендан. Нанеся около семи ударов, она грациозно опустилась на пол, а позади неё мешком рухнуло тело противника.
Стряхнув с одежды пыль, Каори подошла к Дейдаре.
- Ну, что? Больше не хочется нападать на Суну? Ещё раз узнаю - заставлю самому всё исправлять! Ещё не известно, кто главную площадь взорвал! Если это тоже твоих рук дело, то...
Девушка выхватила катану и поднесла её к горлу поверженного противника.

Твоя чакра 0
Моя чакра 380
Твое здоровье 0
Мое здоровье 200

16

- Больше не нападу), спасибо за бой.- Дейдара отвел катану, с трудом встал, и ,полуживой,медленно побрел в сторону особняка.
*Не, ну могла хотя бы оставить 10 здоровья?А то получается что я тут вроде как зомби(((*

17

Каори спрятала катану в ножны и проводила Дэя пристальным взглядом.
Нет, ну если это он, то я.... Я даже не знаю, что я сделаю...
Девушка застегнула накидку и побежала прочь.
----> Ночная обитель "У трёх источников"

Потраченное оружие должно быть удалено из имущества:
Каори: 3 сюрикена
Дейдара: -


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Особняк Акацуке <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно